[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...


Ваши первые ощущения...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Юлианна
это евровиденье такое тухлое было, Лорди были лучше всех!

Отредактировано Cherish (22-08-2006 15:13:10)

0

62

Cherish, ты чаво??? они вообще ни очем были! хотья билана не люблю, я болела за него! все-таки наш! да и много там было достойных тока не лорди!!! ну а в общем я не люблю попсу.... :)

0

63

Сразу говорю не Билана не попсу я не люблю ,но тем не менее болела за него!и выступил он достойно!Скажу так,что он не опозорится,когда будет петь без фонограммы!Потому что голос у него есть!
А Лорди..это жесть,их помойму ща по телеку показывают..это ведь они поют: ХАРД РОК АЛЕЛУЯ????
Или я что-то путую! :D

0

64

Requiem for a dream среди людей мы первые на Евровидении!
Ну вернёмся уже к 30 stm, а то отвлеклись :)

0

65

да, точно !!!!30 STM - группа №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах.....зайки!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

In Love With Marsian написал(а):

x_InsipidSky_x  чё ржёшь?    на евровидении 2ое место однако

да я не ржу,прост говорят что я чем то на него похож после последней стрижки)

0

67

x_InsipidSky_x на билана? боже...

ладно, нормально. бывает и хуже ;)

0

68

в том то и дело что мало чем..а так говрят больше не зло мне..=/

0

69

Сегодня у меня великая радость!!! Наконец-то настроила МТV!!! Теперь все время жду, когда Джасю покажут :D  На радостях врубила марсов и во всю глотку пела их песни! *соседи, вешайтесь!* Аж голос сел... :swoon:  :dance:

0

70

ха-ха-ха)наивная)
за 4 года мтв,только 2 раза видел марсов в ночном эфире)

0

71

30 августа в 7 утра марсов должны показать на МТV!!!

0

72

x_InsipidSky_x вредные у тебя знакомые короче. Ну не дрейфь :) мы с тобой!

0

73

Самого главного не написал, я нашел успокоение в их музыке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Мои первые ощущения... Первую песню, которую услышала была Suvior, знакомая по нету дала послушать... короче влюбилась я сразу в эту группу, и стала скачивать все песни, к сожалению некоторые не нашла, а в нашем городе вряд ли продается их диск.
Тоже как и Cherish, нашла успокоение в их музыке. Слушаю их музыку и забываю обо всем на свете... Такого со мной никогда не было.

0

75

sad soul
наш человечек! :friends:

0

76

sad soul, да! SAVIOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:friends:

0

77

Freika написал(а):

наш человечек!

Пасип))) Буду и дальше стараться :friends:

0

78

sad soul, ты молодчина! И очень правильную моральную позицию занимаешь! Я полностью ее разделяю!
:friends:

0

79

Misteriya написал(а):

sad soul, ты молодчина! И очень правильную моральную позицию занимаешь! Я полностью ее разделяю!

Пасип))))  :rolleyes:

0

80

а  я сначала прослушала первый альбом и он мне вообще никак не запомнился, кроме Oblivion. И я вобщем то забыла про 30STM, а через несколько дней, случайно услышала опять эту песню и поняла, что разобьюсь в лепешку но она у меня будет, такие у меня первые ощущения...  а потом прослушала второй альбом и понеслась душа в рай

0

81

Мои превые ощущения...первую песню,которую я услышала у марсов это Capricorn.И услышала я ее очень давно,потом просто не могла ее нигде найти,да и просто перестала искать.Полюбив Джареда,узнала,что у него есть собственная группа,и из-за любопытности скачала первый альбом,и услышала эту песню..Я даже помню мурашки по телу пробегаю когда ее слышу,даже до сих пор,хоть я заездила эту песню конкретно!)Потом прислушиваясь,другие песни тоже очень понравились.Их музыка действительно неземная..просто когда слушаешь погружаешься полностью и забываешь что вот,есть какие то проблемы..все уходит на задний план и ты чувствуешь себя свободным..Даже сейчас меня ничего не волнует..
на самом деле чтобы описать то состояние,что я чувствую ,да и вообще какое то чувство,очень сложно..

0

82

Когда я первый раз увидела всех участников ... я на них вообще внимания не обратила, т. к.  смотрела только на Джареда (в тот момент у меня токо начиналась джаредофилия). А потом, когда я уже пришла в себя и  все о группе узнала и участников разглядела, тогда они мне (все) очень даже понравились. :)

0

83

Первый раз....ну я подумала клевые мужики, и даж некаких слюней соплей и ассоциации с сексуальными обьектами и все такое...я както спокойно отношусь ко всем рок-музыкантам (буду говорить в целом не отдаляясь на стили музыки, панк, альт, имо, итд...) как бы они не выглядели но приятная внешность это очень неплохое дополнение к прекрасной музыке! ВОТ!

0

84

Ой,я вообще только вчера скачала песню их послушать Attack  и...даже не думала,что у Джареда может быть ТАКОЙ голос... :swoon:
Песня меня очень зацепила,теперь хожу со своим мобильником и слушаю,наверное, всех уже задолбала))Я просто тащусь от того,как Джа орёт))Ощущения-как будто ты действительно за пределами вселенной,как будто нет жизни,есть только музыка,поистине неземная, марсианская))Ещё ни разу ничего подобного не слышала.

0

85

Щас уже никаких ощущений нет, стораз все прослушено...

0

86

Зацепила меня этим делом подруга,после чего первым, что я услышала и посмотрела был клип на The Kill и чтоб вы подумали?! (ничего нового не скажу :cool: ) унесло сразу же!Никак не могла смириться с мыслью, что у Джареда как оч хорошего актера, еще и чертовски хороший голос! да и музыка понравилась - создает ощущение космоса в голове ^_^  Потом взахлеб прослушанные альбомы,множество видео...и тд

0

87

ммм...самые первые: "Это он поёт???О_о WOW!!!"-всё таки талантливый человек - талантлив во всём!когда увидела живое выступление,то вообще челюсть отвисла...какой же всё-таки голос...а музака Марсов уносит меня в паралельные миры...ох...здоровский музон,ничего не скажешь!:)

0

88

первое ощущение, что поет тетка=))) чур не бить, просто я их первый раз услышала у подруги на телефоне, а она на диктофон записывала, так шо качество не ахти..а потом када допросилась в нормальной версии, то понравилось прям с первого прослушивания..хотя со мной такое редко бывает!

0

89

Вобщем решила это написать сюда...
Прикиньте, вчера еду в автобусе. И слышу у парня в наушниках начинает играть песня марсов "Beautiful Lie". Я в шоке в таком  :O. Реакция моя была огромной улыбкой. Так хотелось подойти к нему, расспросить)) Но он сидел в самом конце автобуса, в наушниках, в автобусе была тишина. И все бы тогда на нас пялились.
Он еще когда выходил, прям возле меня прошел, а там голос в наушниках Джа слышу, как хорошо что я на него не набросилась))))) Я в следующий раз обязат к нему подсяду, я его запомнила)))

0

90

Elison
давай хапай его... маладец, блин над было сразу...а воще так можно проверить он так слушает или фанад, типа ну пальнуть глиф какой нить если есть хоть на бумажке тада он возможно сам подойдет!

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...