[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » US5


US5

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

может, на этом форуме есть поклонники творчества этой группы?

0

2

Орлица
Я не поклонница, но песни их мне нравятся. :)

0

3

у них хорошая музыка, голоса хорошие, танцуют классно... можно долго перечислять их достоинства. :) а какие песни тебе нравятся?

0

4

*ржот*

0

5

Я такой не наю...в каком стиле работают??

0

6

и чего ржешь? я, например, музыку любых жанров слушаю, не только 30 секунд. не нравится, не заходи в эту тему!

0

7

Орлица  повторюсь...в каком стиле они работают??

0

8

да-да, слышала я про эту группу но слышала ток одну песню - Мария. че та вроде похожая есть....
работают они в стиле N'Sinc и BSB у нах вроде даже продюссер тот же. еси не ошибаюсь.

нее, я такое не слушаю... и кроме марии ниче не слышала
и исчто одно - они там все такие разные, в стиле одежды в смысле, особенно те что в стиле рнби одеваются... мне это не нравится кстати, одежда не подходит под стиль их музыки

0

9

Мария написал(а):

Орлица  повторюсь...в каком стиле они работают??

извини, что раньше не ответила. их стиль - поп.

star
они дейтвительно разные, и именно это круто!! неужели группа была бы интересной, если бы все пятеро были почти на одно лицо, одинаково одеты, с одинаковыми голосами и т.д.? да, одеваются в разных стилях, например, Иззи вообще рок любит. и что такого?

0

10

эмм... я не поклонница подобной музыки... нда....

0

11

мда ... на форуме про джа и марсов создавать целую тему о поп! группе это жестоко)))
извините канеш просто это ужасно)))

0

12

black_infinity написал(а):

мда ... на форуме про джа и марсов создавать целую тему о поп! группе это жестоко)))
извините канеш просто это ужасно)))

оу! согласна^^

0

13

Орлица написал(а):

они дейтвительно разные, и именно это круто!! неужели группа была бы интересной, если бы все пятеро были почти на одно лицо, одинаково одеты, с одинаковыми голосами и т.д.? да, одеваются в разных стилях, например, Иззи вообще рок любит. и что такого?

да просто я считаю что если уж любишь поп то одевайся соответственно ведь кто поп поют как рнби не одеваются. короче это не смотрица - рнбишник такой скажет по сцене и поет - ма-ма-ма-ма-ма-мария... оу о-о-о-о-о!!

0

14

Орлица
Мне нравятся песни Мария и Here we go и ещё какая-то, я не знаю как она называется. Вот это мои самые любимые песни. А так мне нравятся и многие другие. А вот как они танцуют... Это нечто!

0

15

black_infinity написал(а):

мда ... на форуме про джа и марсов создавать целую тему о поп! группе это жестоко)))
извините канеш просто это ужасно)))

на этом форуме есть раздел Музыка, где мы, я так понимаю, можем именно о ней и говорить. если этот форум Джареда, это вовсе не означает, что мы должны писать только про рок. я создала тему в соответствующем разделе, так что все ок.

Хельга написал(а):

А вот как они танцуют... Это нечто!

вот тут согласна на все 100!! хореография у них обалденная.. но они и работают над ней по 8-9 часов в день.

0

16

Орлица написал(а):

но они и работают над ней по 8-9 часов в день.

Ты столько много о них знаешь. :) Я, если сказать по правде, то ничего о них не знаю. знаю только, что они тоже вроде как с Америки.

0

17

просто я увлекаюсь этой группой больше года, потому и изучила много. тем более, по телеку шло шоу про то, как они пробивались. вот оттуда узнала почти все. а остальное - из интервью.
а сами они не совсем из Америки. у них продюссер первый - американец, но теперь они под опекой немецкого Triple M. а сами... два немца, два американца и немецкий англичанин. :)

0

18

Орлица
Во как! Ты меня немного просветила! Спасибо! :)

0

19

могу ещё просветить в чем-нибудь, если хочешь. :)

0

20

black_infinity написал(а):

мда ... на форуме про джа и марсов создавать целую тему о поп! группе это жестоко)))
извините канеш просто это ужасно)))

Согласна-рок музыка и поп музыка две несовместимые вещи...

0

21

Орлица
Конечно я не против! :)

0

22

Ничего не могу сказать о группе,ну не люблю я поп,не люблю
Вот нашла коментарии некоторых людей,хехе  :lol:
Не могу сказать,что со всем соглашусь,ибо я ж не наю хто они ваще и прочее,но,вообщем читайте сами:
http://www.chudakov.net/black.php?numb=6174

Но я плакаль от ржача,если честно.Не буду скрывацо.

Отредактировано Spark (27-08-2007 23:06:11)

0

23

Spark написал(а):

Но я плакаль от ржача,если честно.Не буду скрывацо.

ППКС  :lol:

0

24

Spark написал(а):

Но я плакаль от ржача,если честно.Не буду скрывацо.

Я тоже ржунимагу... :lol: но я не слышала их песни ,но подозреваю,что все коменты правда,уж простите...

0

25

Моя подруга от них фанатеет, пряма очень....а мне они безразличны....недавно перекрасились, подстриглись и стали похожи на емо, Иззи косит под Била из ТН...мда..... :pardon:

0

26

AHTEHA написал(а):

недавно перекрасились, подстриглись и стали похожи на емо, Иззи косит под Била из ТН...мда.....

Хотят угнаться за модой....нда...

0

27

Орлица
Конечно я не против

что именно тебе рассказать?

но я не слышала их песни ,но подозреваю,что все коменты правда,уж простите...

если не слышала, то и говорить не надо. да, в их песнях нет такого глубокого смысла, как в песнях Джареда, но они исполняют очень КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОП, но не ПОПСУ!!

Иззи косит под Била из ТН

я могу тебе вставить фотку Иззи тех времен, когда Токио Хотел ещё и не существовало, а у Иззи уже была такая прическа. Просто потом он сделал дреды, а теперь вернул старый стиль. так что кто под кого косит - это большой вопрос.

0

28

Орлица написал(а):

если не слышала, то и говорить не надо.

Просто я заранее знаю, что мне это не понравися,так так никогда не любила такой стиль...и впрочем и не буду любить..

Орлица написал(а):

но они исполняют очень КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОП, но не ПОПСУ!!

А в чем разница??

0

29

Мария написал(а):

А в чем разница??

вот именно))попса и в африке попса)))

0

30

попса - это тупые песни Максим, Фабрики и т.д. А ПОП - это Backstreet Boys, US5, Лазарев, например. просто прослушайте песни тех и других, тогда и поймете, в чем разница между ПОПСОЙ и ПОП.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » US5