[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Томо (Tomo Milicevic)


Томо (Tomo Milicevic)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Инфо:

Имя: Томо Милишевич
Дата рождения: 1979.09.03
Проекты: Morphic

Делимся инфой, фотами, артом и проч)

0

2

Томо родился 3 сентября 1979 года в Сараево, Босния и герциговина, бывшая Югославия. Родители Томо Тонка и Дамир Милишевичи решили переехать, когда Томо было всего 3 года сначала в Детройт, а затем в Сейетл, штат Вашингтон в поисках лучшей жизни в Америке. “Родители знали, что война надвигается на страну, но не знали когда именно она начнется, поэтому они уехали. Крайне удачно. Если бы я все еще жил в Хорватии, когда началась война, я точно был бы уже мертв. В 16 я бы уже служил в армии, а в 17 во всю сражался бы на линиях фронта.” — говорит Томо.
Родители Томо много работали, и стали весьма преуспевающими, когда ему было 18 лет. У них появились деньги, и они занялись бизнесом. Сейчас они переехали в Лос Анджелес и открыли ресторан.
Музыка
Томо собирался стать концертным скрипачем. Он начал играть на скрипке с трех лет (да-да, именно с трех!). Затем, в 19 лет Томо увлекся тяжелым роком, и сказал своему отцу, что хочет играть на гитаре. И они с отцом сконструировали одну.
Дядя Томо, Билл Милишевич был виртуозным скрипачем, и Доктором Философских наук в Музыкальной школе при Мичеганском университете. Томо профессионально играл на гитаре годами. Он начал писать свою собственную музыку когда ему было 17 лет, и это способствовало образованию его уникального стиля игры. Гитара, которую Томо сделал со своим отцом использовалась на альбоме 30 Seconds to Mars “A Beautiful Lie” в песне Savior.
Любопытные мелочи
Томо был фанатом 30 Seconds to Mars до того как вступил в группу.
Томо левша, но играет на гитаре правой рукой.
Томо посещал колледж “Афины” в городе Троя, штат Мичеган.
Кроме старшей сестры-модели Иваны у Томо так же есть брат Филипп.

    воть от сюда стырила... 30secondstomars.ru

0

3

Моя любимая фотка Томо... ^_^
http://rd.foto.radikal.ru/0708/2b/19f248918447t.jpg

0

4

Мария написал(а):

Томо левша, но играет на гитаре правой рукой.

хмм... интерсно как это ему удается?

0

5

Мария написал(а):

Моя любимая фотка Томо...

Дааа... Просто прелесть! :P

star написал(а):

Мария написал:

Томо левша, но играет на гитаре правой рукой.

хмм... интерсно как это ему удается?

А я и не знала, что он левша. :O  А вот у меня одноклассница была, так она могла писать и правой и левой рукой.

0

6

Мария, спасибо :)) Чудная фота :))

0

7

star написал(а):

хмм... интерсно как это ему удается?

При личной встрече спрошу  ^_^

MistyMist написал(а):

Мария, спасибо ) Чудная фота )

пожалуйста...

0

8

Томчег себе татуху набил :cool: 
http://keep4u.ru/imgs/s/070830/ad9577579d6324a4a7.jpg
Там изображены глифы и надпись на латыни:
"Per Aspera Et Astra"  что переводится как "through hardships and the stars" - "через тернии и звезды"   :)

0

9

Сумире написал(а):

Томчег себе татуху набил

А мы тут решили, что это он маркером просто нарисовал :blink: че значит настоящая??

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Томо (Tomo Milicevic)