[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Общение в реале


Общение в реале

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, у меня возник вопрос. А никто не хочет встретиться и пообщаться в реале? Могли бы собраться как-нибудь и погулять.

0

2

Misteriya написал(а):

Народ, у меня возник вопрос. А никто не хочет встретиться и пообщаться в реале? Могли бы собраться как-нибудь и погулять.

Я уже сто лет назад говорила об этом!Но видимо все слишком стеснительные :mad: Я имею ввиду тех,у кого есть возможность встретицо,ну там кто из Питера или из Москвы.

0

3

Я только за! =)))

0

4

ну да, может я в августе пару часиков буду в москве)) поедите ко мне на вокзал или аэропорт?)))

0

5

Анька написал(а):

ну да, может я в августе пару часиков буду в москве)) поедите ко мне на вокзал или аэропорт?)))

эх приехала бы я в москву))мечты))блин хачу к тебе хачу к стар хачу к спарк хачу к марии я ка всем хачу! но вы все в москве  :(
а я не поеду туда никак  :(

0

6

Анька написал(а):

ну да, может я в августе пару часиков буду в москве)) поедите ко мне на вокзал или аэропорт?)))

пеши заранее, постараемся встретиться)))

0

7

black_infinity
хех, а чета мне загорелось, может я вообще в августе в питер съезжу, тока маму потрясти каг следует нада, так что еси что жди)))
Spark
потерпи чуток, скоро встретимся, ты же знаешь))))

0

8

star написал(а):

потерпи чуток, скоро встретимся, ты же знаешь))))

Уже знаю)

Мария написал(а):

пеши заранее, постараемся встретиться)))

Угу,точно!
Анька пиши заранее,встретим))
star
Тоже хачу в Питер! :(

0

9

ну значит так дети мои. никаких дел на 16, 17, 18 число не планировать, патаму шо я буду в москве!! пару часов, незнаю то чно когда, но в какой-то из этих дней

0

10

Анька  вопщем пиши в какой день и где и мы будем(ни че если я за всех отвечу,кто в Москве живет?). Я тут давича встречалась с сестрой Стар))))потрепались))так что ждем тебя и нашем маленьком городке :)

0

11

Мария написал(а):

Я тут давича встречалась с сестрой Стар))))

ну еп... ой пгастите, каг всегда я в пролете.....

0

12

star написал(а):

ну еп... ой пгастите, каг всегда я в пролете.....

Даффайте встречаться,так сказать дружить семьями  :lol:
Анька,  фак я тутя позекала в календарь оказалось 16,17 это рабочие дни((( я не смогу....будем надеяться на 18. :)

0

13

Мария написал(а):

Анька,  фак я тутя позекала в календарь оказалось 16,17 это рабочие дни((( я не смогу....будем надеяться на 18.

облом.... так как в москве буду 17!) с 11 до 15 часов по московскому времени)) так шо бросай работу и мчись)))

0

14

Анька  фак!! В том -то и дело не смогу отпроситься так как девушка, с которой я работаю уходит в отпуск и мну не отпустят. ФАК!ФАК!ФАК!убью себя ап стену...

0

15

Мария написал(а):

Анька  фак!! В том -то и дело не смогу отпроситься так как девушка, с которой я работаю уходит в отпуск и мну не отпустят. ФАК!ФАК!ФАК!убью себя ап стену...

лучше шефа убей) а на обед тебя не отпустят?)

0

16

Анька написал(а):

а на обед тебя не отпустят?)

тока на 1 час(((а ты где территориально будешь?

0

17

Мария написал(а):

тока на 1 час(((а ты где территориально будешь?

...... киевский, мать его вокзал!

0

18

Анька написал(а):

киевский, мать его вокзал!

ЧООрт, не смогу...

0

19

Мария
еп... пгастите, Мария!!!! какого хрена ты не пришла на Пушкинскую!! мы тя со спарк ваще тя ждали.....

0

20

Завтра улетаю в Сочи. Вернусь 23 августа) Всех люблю) Надеюсь, вы меня тоже  :friends:

0

21

Misteriya
ух в сочи крута))ждем возвращения))  :friends:

0

22

star написал(а):

еп... пгастите, Мария!!!! какого хрена ты не пришла на Пушкинскую!! мы тя со спарк ваще тя ждали.....

Простите меня алкаголика,я ж писала что напишу в асю вечером,но мое приперлось в четвертом часу утра и ваще не в состоянии было даж кнопку на компьюторе найти,а в субботу проспала полдня....кренова мну было....а где вас там на Пушке искать мну ж не знал(( Ну простите,плиз)))) Надеюсь вы не очень обиделись? Как встреча прошла??

0

23

Мария написал(а):

Надеюсь вы не очень обиделись? Как встреча прошла??

да ну мы тя вапще то ждали, но потом я поняла что спарк с тобой не связалась и мы так и поняли что ты не явишься и пошли гулять)) ну в общем погуляли ваще клево. дааа, особенно некоторые моменты)) Spark, помнишь, в туалете?)) и в макдоналдсе?)))
зависли мы со спарк в книжном магазе ваще надолго, набрели на секцию подарочной литературы и начали хватать книги по искусству, архитектуре и живописи)) ну и конечно не ускользнуло от нашего взгляда про Египет книги)) а ваще то мы искали Сидтхартху.. о нашли тока в сборнике Германа Гессе, решили не брать так много, одной Сидтхартхи достаточно))

кстати, Мария, давай уж в следующий раз с нами!! мы наметили поехать в Католический собор в Москве. да, и такой есть, чего уж  я не ожидала! узнала тока недавно. давай с нами

0

24

star
:lol: я помню тока,что заставила тебя сожрать эта ипаное макфлури,в двойном количестве!!  :lol:  :lol:  :lol:
:P
И вот хочецо мне оч сходить в этот готический собор,ыыыыыыы
Мария,даффай с нами)

Мы погуляли просто на пицот баллов!!  :P

Отредактировано Spark (13-08-2007 12:37:00)

0

25

star написал(а):

мы наметили поехать в Католический собор в Москве. да, и такой есть, чего уж  я не ожидала! узнала тока недавно. давай с нами

Прикиньте я как раз тоже в пятницу о нем узнала(это знак),так как проезжала мимо на машине, когда на пьянку ехала.на когда планируем?

0

26

Мария написал(а):

(это знак)

ну есесьна знак, марсиане без знаков не могут)))
начит так... наверно на следующей неделе, у мя в эти выходные проблемки небольшие... я как поняла ты ваще можешь тока в выходные с нами встретица, ты же вроде работаешь?
и в конце концов оставь кому-нить из нас свой номер телефона епт, а то еси на форуме тя не буит мы даже с тобой связаться не сможем!! кинь куда-нить иль мне иль спарк в личку

0

27

star написал(а):

я как поняла ты ваще можешь тока в выходные с нами встретица, ты же вроде работаешь?

Ага тока в выходные могу((( работаю как волк(((( :(

0

28

Мария
Я думаю,логично,что нужно начинать с выяснения твоих выходных дней,а потом посмотрим.Ибо у меня график работы плавающий,вот на сл. недели,заняты будут тока понедельник-вторник,а дальше каг пойдет.А кусок этой недели у мну свободный)

0

29

Spark у мну выходные эт суббота и воскресенье и я как правило всегда свободна, так что как  star решит свои проблемы так и встретимся)))

0

30

Мария написал(а):

star решит свои проблемы так и встретимся)))

да я просто уезжаю... к бабушке в Тулу. так что приеду, и договоримся))) раз так то думаю на след неделе в выходные

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Общение в реале