[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Эхххх... а я опомнилась, называется.... Начинаю писать курсовую, которую 10 уже надо сдать. Не знаю, когда я буду есть, спать.... и тд и тп... Сейчас все в такой же ситуации, как и я, не правда ли? Вообщем, wish me luck и я надеюсь, не откажете мне в помощи, если буду иногда обращаться?

0

242

Misteriya
канеш удачи те :yes: ))) тока вот вряд ли я помогу чем то я вот даж реферат писать не умею(((

0

243

Вы где фсе ? А то мне здесь одной грустно и холодно(((((

0

244

Опать выпал снег... А лужи только начали высыхать...( Ща снова начнет таять.. Видно не судьба мне походить в новых кедах((

0

245

Анька написал(а):

Опать выпал снег... А лужи только начали высыхать...( Ща снова начнет таять.. Видно не судьба мне походить в новых кедах((

А я как раз седня в новых,красных, но блин все две ноги натерла(причем еще и не в одном месте),щас вся в пластыре и еле ковыляю. Одна я умудряюсь кроссами ноги натереть или есть еще люди у кого ноги не из того места растут? :O

0

246

Мария написал(а):

Одна я умудряюсь кроссами ноги натереть или есть еще люди у кого ноги не из того места растут?

Не одна ты! Я пока свои старые кеды разносила- уже хромала на обе ноги(( Еле ковыляла на своих двоих!((

0

247

Анька
  Жаль, конечно, что у тебя такая же проблема((( ,но теперь я знаю, что не одна на белом свете такая... Ну чтож - будем разнашивать.

0

248

я тоже кеды розовые купила, сначала терли,а теперь как вторые ноги)) ток редко ношу, мало под что подходит, в основном туфли и балетки серебряные
черт, у меня завтра зачет по культурологии, а реферат не выучила. а послезавтра экзамен по математике... а восьмого вообще bury me... по истории
но!! зато потом я свободна!!! осталось школьные сдать)))

0

249

black_infinity написал(а):

хотелось попробовать просто а щас действительно особо не вижу смысла в этом лучше б музыки купила

да, от музыки больше пользы. а лучше бы на концер тарсов деньги копила!!! :)

0

250

ТААК товарищи тунеядцы алкаголики и прочие личности!!!
У каво есть My Darling Murder колитесь???

0

251

Сестра star :) написал(а):

тарсов

марсов)))

0

252

star
да вот на марсов копить буду  )))
сестра star
а вот на тарсов врядли))) :D

0

253

black_infinity написал(а):

star
да вот на марсов копить буду  )))
сестра star
а вот на тарсов врядли)))

:lol:  :lol:
как дела-то??))

0

254

star
да вот нормально вродь)) школа  канеш мучает но музыка меня спасает)))
а у тя как?

0

255

black_infinity
да все пучком))
РУГАЙТЕ МЕНЯ ЗАВТРА МАТОМ И ПОКРЕПЧЕ
зачет по культурогогии. и четвертого числа тож, это уже по-серьезнее, а затем восьмого, совсем не жалейте))))

0

256

привет всем сегодня у меня отличное настроение хотела поделиться им с вами и сказать всем вам огомное спасибо за то что вы есть за то что мы вместе так классно вы для меня как вторая семья  всех люблю

0

257

just Kseny написал(а):

привет всем сегодня у меня отличное настроение хотела поделиться им с вами и сказать всем вам огомное спасибо за то что вы есть за то что мы вместе так классно вы для меня как вторая семья  всех люблю

прям крик души)) спасибо, думаю здесь все друг-друга любят!!! я права??
пользуясь случаем тоже хочу всех поблагодарить за этот форум, что он ни гниет, а процветает, что здесь добрые и весерые, искренние люди собрались

0

258

just Kseny написал(а):

всем вам огомное спасибо за то что вы есть за то что мы вместе так классно вы для меня как вторая семья  всех люблю

star написал(а):

пользуясь случаем тоже хочу всех поблагодарить за этот форум, что он ни гниет, а процветает, что здесь добрые и весерые, искренние люди собрались

гыыыы)))))прям так мило я тож тут всех оч люблю спасибо за то что вы тут со мной общаетесь несмотря на то что я наверно тут самая маленькая :P
оч приятно осознавать что люди здесь действительно добрые и хорошие )))мне с вами тут очень классно)))) :friends:

Отредактировано black_infinity (02-05-2007 13:37:41)

0

259

black_infinity написал(а):

гыыыы)))))прям так мило я тож тут всех оч люблю спасибо за то что вы тут со мной общаетесь несмотря на то что я наверно тут самая маленькая 
оч приятно осознавать что люди здесь действительно добрые и хорошие )))мне с вами тут очень классно))))

ыы) не в возрасте дело))) если приятно общаться на возраст не смотришь)) так что все ок)

0

260

black_infinity написал(а):

маленькая, 14 эт наверное самая хорошенькая)))

0

261

star написал(а):

ыы) не в возрасте дело))) если приятно общаться на возраст не смотришь)) так что все ок)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gifправильна  гыыы)))   :friends:

0

262

†beast написал(а):

маленькая, 14 эт наверное самая хорошенькая)))

прально, так и надо)))

0

263

star
†beast
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif=))))

0

264

black_infinity написал(а):

star
†beast
=))))

ути хоспади)) засмущалася)))

0

265

Эммм... ну вобще-то, я здесь самая маленькая... http://u.foto.radikal.ru/0705/b9/5bbe490ceadc.gif Мне четырнадцать только в июле... http://u.foto.radikal.ru/0705/b9/5bbe490ceadc.gif

0

266

Strange написал(а):

Эммм... ну вобще-то, я здесь самая маленькая...  Мне четырнадцать только в июле...

щас выясниться, что здесь сидит какая-нить чувиха которой и десяти нет)))

да ладно че вы)) какая разница сколько лет) я здесь тоже не самая старшая))

0

267

Strange написал(а):

Эммм... ну вобще-то, я здесь самая маленькая...  Мне четырнадцать только в июле...

Намана усе!!;) Нежный возраст)))))

0

268

Мне нужен статус "Маленький Марсианин"  :lol:

0

269

Strange
а че, попроси - сделают))

0

270

Strange написал(а):

Мне нужен статус "Маленький Марсианин"

маленький марсианин)))круть)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2