[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сестра star :)
гы гы )))а те тож джа и марсы нравятся или ты это просто так?

0

182

black_infinity написал(а):

гы гы )))а те тож джа и марсы нравятся или ты это просто так?

она свалила уже))

она стояла около меня. канючила - оль, говорит, нууу гдеее есть приличный сайтик, где форум нормальный)) я ей посоветовала.

ей всего-навсего несколько песенок нравится. она не фанатка, просто за компанию к нам) а так ей фаррел нравится)))
юль, извини, раскрыла твой секрет)))

0

183

star
гы гы вот так с потрохами выдала сестру :D

0

184

black_infinity написал(а):

гы гы вот так с потрохами выдала сестру

:lol:

Шенн, так что там на счет концерта? может что-нить объяснишь нам?

0

185

star
ну вот(((и шэна свалила  :( 
воть званю я седня подружке радостная что концерт марсов будет! (наверна)  а она так удивилась типа че правда чтоль (она их не очень любит)?
а ей оказывается вчера приснился сон что она где то в газете тоже про этот концерт прочитала))что он будет летом и цена будет 4000р
гы))))хоть бы её сон сбылся ))))правда цену можна и поменьше бы  ^_^   но ниче я даж сама поработаю где нить если предки денег не дадут)))все ради марсов))) :D

0

186

black_infinity написал(а):

я даж сама поработаю где нить если предки денег не дадут)))

я лично собираюсь на мосфильм сниматься)) в массовке))) мож какая перспектива появится))) ыыы))

black_infinity написал(а):

что он будет летом и цена будет 4000

чтот дороговато. думаю цена будет не выше 1500.

я тут сестре сказала, она говорит, что фигли они сюда приедут, их тут не знают, нафиг мы им нужны... я с ней яростно спорила, что она про них ничо не знает, их здесь многие любят, и если по телеку не показывают днем клипы эт еще не значит что оин тут никому не нужны

и еще. кто-нить видит где кнопка регистрации на ОРГе? я нет. ведь галерея сегодня открыта для регистрации.

Отредактировано star (29-04-2007 09:44:43)

0

187

star написал(а):

я лично собираюсь на мосфильм сниматься)) в массовке))) мож какая перспектива появится))) ыыы))

хех всегда мечтала стать актрисой ))) хорошо матрешек в детском саду играла ))))меня все хвалили))))

star написал(а):

если по телеку не показывают днем клипы эт еще не значит что оин тут никому не нужны

ППКС!!!

0

188

black_infinity написал(а):

хех всегда мечтала стать актрисой ))) хорошо матрешек в детском саду играла ))))меня все хвалили))))

а я и так считай актриса)) с детсада выступаю))) в главных ролях)) в театральное сообщество ходила, после выступлений даже автограф просили)) играли классику - островского, мальера. ну и для детей безусловно))

а у вас там на марсе есть какая-нить киностудия?

star написал(а):

помню наткнулась на сайт, там весь наш мат переведен на англ языки объясняет значение, хоспади, я пока читала чуть со стула не упала, хотя уже за спинке держалась))) хоть там все по английски написано, но все понятно))

ха, нашла я эту ссылку)) кому нада отправлю по мейлу. можно легко отшить парня на английском языке, ну или жестоко полать кого-нить))))здесь размещать не буду, а то там по бокам такие фоточки голых тетенек, что скажут - че народ развращаешь))

Отредактировано star (29-04-2007 10:44:14)

0

189

star написал(а):

здесь размещать не буду, а то там по бокам такие фоточки голых тетенек, что скажут - че народ развращаешь))

гы гы пришли ка мне))))

0

190

black_infinity написал(а):

гы гы пришли ка мне))))

надеюсь все поймешь))) джи))

0

191

star написал(а):

ха, нашла я эту ссылку)) кому нада отправлю по мейлу. можно легко отшить парня на английском языке, ну или жестоко полать кого-нить))))

и мне пришли!

star написал(а):

а я и так считай актриса)) с детсада выступаю))) в главных ролях)) в театральное сообщество ходила, после выступлений даже автограф просили)) играли классику - островского, мальера. ну и для детей безусловно))

эх,у меня раньше две театральных студии было,в школе почти не была,гоняла от одной репетиции к другой((((а терь что,терпеть я не могу все это и театр больше не нрава,када узнаешь какой народ там бывает.....вообще не могу даже на спектакли ходить,хотя отвыкнуть от профессиональной привычки ошибки у актеров считать,я отвыкла)))

0

192

я вернулась в цивилизованную жизнь! терь слышу марсов и могу с людьми говорить. наконецто выкинула нах старый комп :D

0

193

Lesya написал(а):

хотя отвыкнуть от профессиональной привычки ошибки у актеров считать,я отвыкла)))

ну прям как я))) бла на спктакле, там актр слова забыл, я так за него переживала, будто сама забыла)) хот никогда не забывала

Lesya написал(а):

и мне пришли!

ща)))

так у тя мэйл скрыт.напиши его, или ты мне сама на мейл пришли что-нить, ну там привет, я твой увижу и пришлю ссылку))

Отредактировано star (29-04-2007 11:37:09)

0

194

star
да уж сайтик канеш)))))тети правда раздражают :P
а ваще у нас нас на русском стока матов а на английском меньше гораздо

0

195

black_infinity написал(а):

да уж сайтик канеш)))))тети правда раздражают 
а ваще у нас нас на русском стока матов а на английском меньше гораздо

да мне аж противно.

да мы известния на весь мир сквернословная нация)))

0

196

star написал(а):

ха, нашла я эту ссылку)) кому нада отправлю по мейлу. можно легко отшить парня на английском языке, ну или жестоко полать кого-нить))))

и мне пришли

0

197

Josefina
у тя тоже мэйл скрыт. давай в личку адрес пришли. зы: у меня личка не работает

хмм... может в подпись поставить, чтоб все знали, на всякий случай. но сообщения принимать я могу))

0

198

star
у меня как то на другом форуме тож такая ава была терь нас путаю)))))

0

199

black_infinity написал(а):

у меня как то на другом форуме тож такая ава была терь нас путаю)))))

:)  смотри лучше)) не перепутай))

0

200

star
гы гы))) а ты кстать зарегилась на орге?

0

201

black_infinity написал(а):

гы гы))) а ты кстать зарегилась на орге?

да хрен знает где там кнопка регистрации. а ты?

0

202

star напиши мне в личку

0

203

star
вот и я усердно ищу но без результатов :(
josefina
у star не работает личка

Отредактировано black_infinity (29-04-2007 12:11:40)

0

204

Josefina написал(а):

star напиши мне в личку

кажись реально придется писать что личка неработает... яж говорю ты мне сама первая напиши и укажи там мэйл свой. я тебе на него пришлю ссылку

0

205

star
мож я ей вышлю просто ? у меня ж терь есть тож сцыль благодаря тебе))

0

206

black_infinity написал(а):

star
мож я ей вышлю просто ? у меня ж терь есть тож сцыль благодаря тебе))

давай.

я подпись исправила)))

0

207

star
уже прислала))
ну терь все знать будут ))) сразу выделяется))
тока вот странно так почему она у тя не работает  :(

0

208

да я тоже прифигела когда слала сообщения, а ответов нет. думаю - эт что байкот мне чтоль? я вроде ничего плохого тут не делаю. наоборот даже, всех люблю и ценю, не флудю... флужу.. как там прально...

а главное Элисон молчит, ничего тоже объяснить не может

0

209

star
мы тоже тя очень любим и ценим  :friends:
а вот помнишь шена прислала шокируюшую картинку так блин на орге ж вот што написано:
JUNE
06/01-03 - Rock Im Park Festival, Germany
06/01-03 - Rock Am Ring Festival, Germany
06/05 - Berlin, Germany
06/07 - Metarock Festival, Italy
06/08-10 - Download Festival, UK
06/11 - Zürich, Switzerland
06/12 - Prague, Czech Republic
06/14 - Milano, Italy

06/16 - Greenfield Festival, Switzerland
06/ 15-17 - Nova Rock Festival, Austria
то есть это значит что они не приедут?  :O  нет нет нет :fie: я не переживу этого

Отредактировано black_infinity (29-04-2007 13:30:17)

0

210

star написал(а):

подруга панк тоже сидела, от ее трясучки аж сиденья тряслись)), сестра сразу, когда вышли из зала стала подруге звонить - барабанщик ей понравился))

ну и что такого? классный барабанщик был!!! сама со мной согласилась, что он симпатичный(джареду изменяешь, паганка!!)))

star написал(а):

ха, прикол хотите?? один раз звонит у меня мобильник. а сестра сразу: кто звонит? я ей Джаред))) скоро говорю навестит приедет))она мне не верит. ну я разговариваю, она стоит и улыбается... а мне подруга звонила, грузинка, плохо по телефону ее понимаю, я ей говорю - можеш по русски говорить?? у сестры глаза так и в тарелки превратилис)))она подумала что и правда джей звонит)) а потом гворю по телефону - иди домой, чего ждеш?))) (там подруга в школе сидела, маму ждала с собрания родительского))) сестра в шоке стоит))))....

ой, да ненадо!!! я прикалывалась стояла!!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2