[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Spark
гыг хорошо отдохнуть если я есчо успела))))ох классна как шо кто то обо мне вспомнил)))) :D чмок тя)))(хех я ваще сопли там не люблю всякие ^_^ но ради случая можна)))))

Отредактировано black_infinity (27-04-2007 16:37:18)

0

152

Strange
  Ну это тока через месяц,а пока ты с нами!!! ;)

star написал(а):

но нога моя так и дрыгалась - немогу сидеть когда такая замечательная музыка играет

ППКС

happy_rubbish написал(а):

МАРЬИНО???? ООО ЗЕМЛЯЧКА!!!!

:yes:  :yes:  :yes:

Spark написал(а):

Шож вы все на юге,я вот на севере ,в Митино

Я почти пять лет в Митино жила,правда не всю неделю а дней по 3,4 с бывшим моим МЧ,щас редко там бываю.
  Хорошо те отдохнуть, буду скучать.  :)

0

153

Мария написал(а):

ППКС

подруга панк тоже сидела, от ее трясучки аж сиденья тряслись)), сестра сразу, когда вышли из зала стала подруге звонить - барабанщик ей понравился))

зы: всем здрасте))

0

154

star написал(а):

подруга панк тоже сидела, от ее трясучки аж сиденья тряслись)), сестра сразу, когда вышли из зала стала подруге звонить - барабанщик ей понравился))

это про какую группу?

0

155

happy_rubbish написал(а):

это про какую группу?

да в институте у меня)))) мне тааак понравилось))) в "честь" начала сесии....

кстати еле нашла реферат по культурологии... чтоб его....

ха, прикол хотите?? один раз звонит у меня мобильник. а сестра сразу: кто звонит? я ей Джаред))) скоро говорю навестит приедет))она мне не верит. ну я разговариваю, она стоит и улыбается... а мне подруга звонила, грузинка, плохо по телефону ее понимаю, я ей говорю - можеш по русски говорить?? у сестры глаза так и в тарелки превратилис)))она подумала что и правда джей звонит)) а потом гворю по телефону - иди домой, чего ждеш?))) (там подруга в школе сидела, маму ждала с собрания родительского))) сестра в шоке стоит))))....

Отредактировано star (29-04-2007 03:45:13)

0

156

star
гыг крута)))интересно а я б поверила? хотя врядли
а так хочется верить что ща позвонит нам джей скажет на своем смешном русском че нить и завалится к нам в гости )))хех правда чеб я с ним делала?у меня в аглийском знаний на двоечку ну я б его просто обнюла а потом в обморок упала))) :D

0

157

black_infinity написал(а):

у меня в аглийском знаний на двоечку ну я б его просто обнюла а потом в обморок упала

ыы) у меня по англ. 5)) и в инсте я зе бест по инглишу в группе))

0

158

star
вязуха , хотя учить нада просто ^_^ а не как я)))
хотя у меня по инглишу 4 я его тож хорошо знаю по сравнению с одноклассниками)))
а вот в риале мало че сказать смогу ((ну мож перевести кое как тока у меня вот времена западают
зачем их так много я вот не ориентируюсь какда что нада ставить :/

0

159

black_infinity написал(а):

а вот в риале мало че сказать смогу ((ну мож перевести кое как тока у меня вот времена западают
зачем их так много я вот не ориентируюсь какда что нада ставить

не. на русский мне любой текст дай перевести - я его переведу, только словарик дайте))) а вот зачет по инглишу я автоматом получила  - синхронный перевод текста, никто не смогг кроме меня и сестры)))

на английский могу перевести, но это уже сложнее. а с временами у мен все ок -- отлично это понимаю. а вот предлоги когда и надо ли ставить  the  и  a незнаю))) вроде так просто)))

на инглише я вроде трындеть могу, но самое разговорное такое)) а вообще мне сказали что у меня американский акцент произношения) я иногда по русски понамаю плохо)сама удивляюсь)))

0

160

star
ну ты даешь молодчинка!
осталось тока джусика дождаться и можно тебя использовать в качестве переводчика)))
я вот ему стишок тут как то на инглише писала в теме красноречие ошибок наверно дофига
но это максимум на что я способна в английском ^_^

Отредактировано black_infinity (29-04-2007 04:19:53)

0

161

black_infinity написал(а):

осталось тока джусика дождаться и можно тебя использовать в качестве переводчика)))

да с удовольствием)))

black_infinity написал(а):

я вот ему стишок тут как то на инглише писала в теме красноречие ошибок наверно дофига

я ща гляну)))

глянула. там одну лии две заметила, и то мож я ошибаюсь)

слушай, мне так понравилось)) так прям жизненно) ща тебе плюсик нарисую))

а я вот вапще стихи сочинять не умею) только песни переделывать здорово получается. вот недавно переделала для выпускного, тока незнаю, она сложная для хора. петь всем вместе неполучится) там голосовые данные нужны

Отредактировано star (29-04-2007 04:32:43)

0

162

star
гыг пасиб)))я там тож ошибку нашла какую то и уже исправила))
ну дык переделывать песни тож круто а то у мну не получицца
что мы стобой тут уже диалогами болтаем и никто не пишет больше
а шо там за прическа как у скарлетт йохансон?

0

163

black_infinity написал(а):

star
гыг пасиб)))я там тож ошибку нашла какую то и уже исправила))
ну дык переделывать песни тож круто а то у мну не получицца
что мы стобой тут уже диалогами болтаем и никто не пишет больше
а шо там за прическа как у скарлетт йохансон?

ээ, ну как сказать... там короче начес сильный-пресильный делается, собирается сзади на затылке в свободный пучек, и отступая примерно 6 см. от лба повязывается черная атласная лента, а справой стороны около уха на ленту цепляется церный цветок. короч так все вроде прально объяснила, но на картинке просто шик выглядит, тем более под платье мне  подходит как ни что другое)

а ту больше никого нет, вот и диалог ведем))

0

164

star
я се примерно представила вродь видела такую причесу на ней
а про платье скажи)))какое оно?

0

165

black_infinity написал(а):

а про платье скажи)))какое оно?

ну короче, французское платье. достаточно простое, но весь акцент я делаю на прическу и аксессуары. платье атласное, черное, облегающее, чуть ниже колен, без прителек. грудь опоясывает белый атлас, сверху мелкая черная сточка. сзади чтоб не свалилось в самый неподходящий момент красивая большая пряжка из страз, чтоб затянуть платье на груди, ну и  как элемент декора. про аксессуары и обувь поведать?))

0

166

star
канеш)))я вот ваще не представляю в чем мне идти на выпускной а что ты в 9 классе одевала?

0

167

black_infinity написал(а):

а что ты в 9 классе одевала?

ну я одевалась во все черное))) просто юбочка и блузочка. ты знаешь, на выпуск в 9 классе все по-скромнее одеваются)) а ты в 10 класс идешь? если да, советую все сливки  оставить на 11 класс))

black_infinity написал(а):

канеш))

ну короче сумочка маленькая, концертная. тоже атласная, на закрывающейся части стяжка атласная и бантик из страз. бусы длинные из черного жемчуга, босоножки - на металлической серебряной шпильке, ногу держат черные нитки на голени и у подьема ноги. украшены маленькими пряжками, как на платье. осталось серьги купить и в ушки что-нить

кароч фотку выложу с выпускного) мы санаторий снимаем на ночь)) и территорию)))

0

168

star
ну круть прям красавица будешь )))я вот в 10 пойду канеш))просто вот не понимаю че одеть то
не пойду ж я там в платье бальном на выпускной в 9 классе  :P
мож ваще какой нить сарафан черненький и разбавить чем нить и все пожалуй :P 

star написал(а):

кароч фотку выложу с выпускного)

буду ждать))

0

169

black_infinity написал(а):

не пойду ж я там в платье бальном на выпускной в 9 классе

не покупай платье бальное!! куда его потом денешь? они стоят дороже чем обычные, деньги отгрохаешь и закинеш на полку.

у меня выпускной с 21 на 22 июня, а 20 июня у меня день рождения... не знаю че делать. на официальной части выпускного уже с будуна буду))

black_infinity написал(а):

мож ваще какой нить сарафан черненький и разбавить чем нить и все пожалуй

прально. разбавь там, платочком, бусиками.. короч классно будет - и в тему!!

0

170

star
слышьте все так быстро я ниче не поняла что там про концерт?к нам марсы едут в июне ? да ? у меня крыша едет? или это правда?

0

171

что то я тоже ничего не понимаю..... по поводу концерта

0

172

black_infinity написал(а):

star
слышьте все так быстро я ниче не поняла что там про концерт?к нам марсы едут в июне ? да ? у меня крыша едет? или это правда?

ахренеть, а куда темка делася? кароч число 13 я заметила 2007 года, а вот месяц не поню... вроде 6 - июнь.... фаааак...

Отредактировано star (29-04-2007 06:24:43)

0

173

ну там написано что 11 июня в питере в ледовом а
13 июня в москве в лужниках   так вродь! тока почему эта тема удалилась?????
где  Шэна???? пусть она нам объяснит где она это взяла?правда ли это?

0

174

black_infinity написал(а):

ну там написано что 11 июня в питере в ледовом а
13 июня в москве в лужниках   так вродь! тока почему эта тема удалилась?????
где  Шэна???? пусть она нам объяснит где она это взяла?правда ли это?

еще я там UK заметила - это вроде украина.

а вообще что все это значит? куда Шенн смылась? всех на дыбы поставила

0

175

star
ну ну я про тож у меня шок[взломанный сайт] у мну все трясется где шэна???
нет uk - united kingdoom так вродь пишется кароч это вроде великобритания
:O  :O  :O я с ума схожу  :O  :O  :O

Отредактировано black_infinity (29-04-2007 06:31:15)

0

176

а она специально.

знаете, у меня нервы слабые....

глаза мои тарелки...

0

177

да блин я тока об этом и буду думать теперь госпати  :O
я щя лопну сама не знаю от чаго от счастья надеюсь :D

0

178

у меня сердце колотится... ща выпрыгнет.... это из головы не выйдет.

а может это был тур Линкин парк или кто там к нам в июне едет? прикол такой?

0

179

star
ну да я тож этого боюсь типа это просто предполагалось что они на разогрев приедут примерно в это время
госпати хоть бы они приехали к нам с концертом ))))))))))))

0

180

всем привет!  :cool:  я сестра стар!!!! она тут привет всем передает!!! всех оч любит!!!! :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2