[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Spark
да я раньше тож захадила тока что то как то тупилось мне и нечего было ответить... вроде и без мну тут движ нормальный)))
ха про фоту это дааа.... ваще удивительно что она моя самая любимая риал..просто это фото с пунк концерта а до него был диикии ливень... и у мну волосы мокрые и черные а на самом деле они каштаново-рыжие)))) ммм кстати ты там есть? паду гляну!

0

122

happy_rubbish
Неа,нету,да у мну все фотки такой милый деффачки,за последние полгода изменилась сильно,поэтому потом выложу,но точно выложу.Ты рыжая,круть.А я вот была ею кады родилась,а потом выцветила(((молюсь чтоб вообще в блондинку не превратицо.

0

123

Spark
да лан у блонди мега популярны))) да нет я увидела) так у мну тож фота 2х годичной давности но надеюсь я не сильно изменилась)) а каму тут нужны милые девачки то?))))

0

124

happy_rubbish
Не хочу быть блондинкой и фсё,не магу просто.И плевала я на популярность.
Лано ушло я,хачу фильм посмотреть какой-нить перед однокими сердцами,ток хз какой.Но зато пиво купила,хых,устала седня дико,чертов общественный транспорт!!!

даффай до завтра)

0

125

happy_rubbish
твоя подпись - http://v.foto.radikal.ru/0704/69/6704a83a9727.gif

0

126

happy_rubbish
и я тож так думаю как Strange  :rolleyes:
подпись нереальная))))

Отредактировано black_infinity (26-04-2007 15:23:56)

0

127

Spark
ой пииииво... клева тибе0))) да ОС! не забыть надо)))
Strange
ох спасибо... точнее это Спарк мну эту пикчу подогнала0)))) ей ООООГГГГРОМЕНННОЕ СПАСИИИБООООО!!!!
black_infinity
ой еще раз спс))))

0

128

happy_rubbish написал(а):

ей ООООГГГГРОМЕНННОЕ СПАСИИИБООООО!!!!

ой,засмущала прям  ^_^ нзчт

Доброго фсем утра!Хых,осталось совсем чуть и я укочу на дачку,отдохну на природе,бухну наконец-то по-человечески,ай фил гуд туруруруру    :rolleyes:
Ток загвоздка с обратным путем,ну да ладно .Хде вы фсе?

Отредактировано Spark (27-04-2007 04:29:06)

0

129

Spark написал(а):

Хде вы фсе?

Здеся!

Spark написал(а):

Доброго фсем утра!Хых,осталось совсем чуть и я укочу на дачку,отдохну на природе,бухну наконец-то по-человечески

Везуха,а я к своему любимому диплому готовиться буду,а в воскресенье в институт поеду.

0

130

Мария написал(а):

в воскресенье в институт поеду

жестоко,но диплом же,эт типа важно и всё такое.
Я уж думала заснули все,как ваше поживает?

0

131

Spark написал(а):

как ваше поживает?

Лично мое в апатии какой-то седня поживает((((. Че-то устала еще завтра работать,фак.
   Завтра хочу на какай-нить фильм сходить,че посоветуете?

0

132

Мария
черт я тока что всмарелась в твою аву и ржу)))))))))))))))))))) да я такую фоту видела но просто ржу)))))))))))))))))))))))))))
в инст в воскр??? вы что????
Spark
да мы тута))))))))))

0

133

happy_rubbish написал(а):

черт я тока что всмарелась в твою аву и ржу)))))))))))))))))))) да я такую фоту видела но просто ржу)))))))))))))))))))))))))))
в инст в воскр??? вы что????

Я тож ржала, а ты не знаешь,че за событие было?
  Мы всегда по воскресеньям ездим,развешиваем чертежи и рассказываем,че мы на них навояли.

0

134

Мария написал(а):

Завтра хочу на какай-нить фильм сходить,че посоветуете?

Хм...а я даж не наю,че в кинотеатрах-то идет.В разных разное.А в какой ты обычно ходишь,в каком районе живешь?Иль те всё равно?

Мария написал(а):

Лично мое в апатии какой-то седня поживает

да?а у мну наоборот,седня настрой заипатый,но не заипатый,но видимо чувствуецо скорый отдых и фсё.

happy_rubbish написал(а):

да мы тута))))))))))

заметили,заметили.

0

135

Spark написал(а):

А в какой ты обычно ходишь,в каком районе живешь?Иль те всё равно?

Ну еси рядом с домом,то кинотеатр "Экран" в Марьино,а так се равно где смотреть. Пойду в афишах  полазию.

0

136

ну есть фильмец называецо последний легион,самое нормальное наверно,всё приличное в мае начнецо...не наю,может любовь-морковь ещё где идет,хотя врядтли.
И вот сцыль на Экран http://www.ekran-kino.ru/schedule.php

0

137

Spark написал(а):

И вот сцыль на Экран http://www.ekran-kino.ru/schedule.php

Спс, за сциль, может и правда легион посатрю,а в мае и правда много фильмов неплохих.

0

138

ой,деффачки что со мной случилось пока я ехала домой,это точно что-то психическое со мной.

0

139

Spark
  А что случилось?  Привидение?

0

140

Мария
Нет,хуже..еду я в атобусе,солнышко значит припикает...я слушаю плеер,и тут мелодия Бьютифел Хима,а оч давно я нашла клип,слайд шоу под эту песенку на Джа естесна.ну тык вот,начала я вспоминать..хоспади,а ещё после просмотра ОС,мне такое в голову полезло,жесть,фики отдыхают...я вылезла из автобуса,постояла на ветру,потом решила куртку застегнуть(до этого в расстегнутой ехала)руки блин трясуцо,мне жарко...короч кошмар,сигаретку еле зажгла...покурила,послушала Рамштайн,отлегло.
Короч сдвиг по фазе,мне кажецо.если б парень какой знакомый или друг был,то я б его уж точно заволокла куда-нить,как мне только такое в голову лезит,стыжусь саму себя.

0

141

Spark
  Да ладно нечиго стыдица,я б щас тож какого-нибудь красавца куда-нить затащила)))).И..и..и..  Так!Сосредоточиться! Я ж на работе! Пойду в мерто поищу(шутка),поеду дамой...
  Фсем привет,дай Бог спишимся. ;)

0

142

Мария
Да уж нечего,мой мозг вообще сильно развращен,ужась,для моего возраста,18.У меня все друзья-парни,говорят,что я порядочная стерва,и что если захочу могу сама пацаны выеп...,и что я могу пацанам такие слова,фразы говорить(сама причем не осознаю)что мальчиг бедный весь изведецо,ужас,я ж не такая,я белая и пушистая.  :rolleyes: Ну люблю я мальчигов,ну крышу сносит иногда,ну вот сама от себя не ожидала,что от моего вображения ёпрст...хоспади каг представлю,то в жар,то в холод.Мне ток от моего бывшего таг было.Я полная извращенка 0_о ужас просто,пойду смотреь Амели,может забудецо немного.
Спишимся,даффай домой отдыхать езжай)))  ;)

0

143

А я через месяц уеду на дачу на три месяца!!! Может буду иногда приезжать...
Марсов что смогу, с собой возьму... Но как же я без вас??? И без компьютера???
http://s.foto.radikal.ru/0704/ef/7f81ff9d11ba.gifhttp://s.foto.radikal.ru/0704/ef/7f81ff9d11ba.gifhttp://s.foto.radikal.ru/0704/ef/7f81ff9d11ba.gif

0

144

Strange
Три месяца отдыхать 0_о мне и не снилось,ааааа.
Не переживай,мы с тобой,мысленно,как-нибудь переживешь.Главное что ты любишь Марсов,а остальное неважно,"весь остальной мир лишь декорации",как сказал Антуан Де Сент Экзюпери,чтот я зафилосовствовалась.Короч,мы тя любим и не забудем,будем ждать)))  ;)

0

145

Spark
Спасибо!!! :friends:

0

146

Ну как же мне единомышленника не поддержать-то!  :friends:

0

147

оооо! сегодя была на рок-концерте в моем инсте)))в честь окончания уч.года и начала сесии. чтож, нас усадили в актовом зале, но нога моя так и дрыгалась - немогу сидеть когда такая замечательная музыка играет))

0

148

Мария
чертежи... бяка *хвалит господа за то что черчеба была один семестр*
МАРЬИНО???? ООО ЗЕМЛЯЧКА!!!!

0

149

happy_rubbish написал(а):

МАРЬИНО???? ООО ЗЕМЛЯЧКА!!!!

Шож вы все на юге,я вот на севере ,в Митино  :cool: 
Тыкс,я прощаюся со фсеми до 3 мая,ибо на отдых,хыхы,да и 3 наверно буду в неадеквате.Фсех люблю,други мои,в особенности Шена,Марию,Лестата,Блэк инфинити,Джаст ксению и Мадю)))хых,до встречи)))

0

150

Spark
да митино бывала там))такие воспоминания)))) ппц))) Давай удачно отдыхать!!!
Мну вас ждет и любит)))))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2