[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Spark
выздоравливай!!!))))) ;)
а что там за песенка от которой с ума сойти мона я канеш и так уже сошла но хочу еще больше :D

0

92

black_infinity написал(а):

а что там за песенка от которой с ума сойти мона

я тоже жжжжду)))

0

93

star
А мне физику осталось сдать и фсё))))свобода,правда ненадолго но всё же.
Вот песенко,я послушала и почти того http://www.ifolder.ru/1793304
Не наю,уже 4 дня не мою,ужась.
black_infinity
Пасибо))))

Отредактировано Spark (24-04-2007 13:42:38)

0

94

Spark написал(а):

Не наю,уже 4 дня не мою,ужась

бяяя, как тебя понимаю... в деревне жила летом, как там хреново из-за этого было...

а чейто у меня файл в текстовом формате? :O

0

95

star
0_о каг в текстовом?не может быть,у меня уже пара друзей скачала нормально,ещё раз попробуй.

star написал(а):

в деревне жила летом, как там хреново из-за этого было

ужась,я тоже в деревни бываю летом иногда,но меня больше ужасают насекомые повсюду

0

96

да какие там насеокмые, это настоящие хищники.... я во владимирской области жила( как меня туда на два года занесло???) и на даче была, там такая хрень - мошкара.... кусает больнее чем комары, а потом синячище остается.. а они там дикие к тому же...

да чето ссылка всеравно текстовая... даже при скачивании написано формат text/hml

Отредактировано star (24-04-2007 13:52:52)

0

97

star
странно как,хм...ну я завтра те перезалью,так щас времени нет,устала оч,пойду грецо в ванну.
Кошмар,комары-убийцы,они ж чето там разносят.А ко мне на дачу приехала подруга сестры и грит :
я пошла в лес.
Зачем? - мы отвечаем
Чернику собирать
Ну её отпустили,потом всё таки решила за ней  сестра пойти,а она по дороге ходит и на деревья смотрит,сестра говорю:хрен ли ты на кроны деревьев пялишься? Оказалась,она думала,что черника на деревьях.
Вот такие дикие люди бывают,совсем в городе заморочились.Так что всё таки природа форева.

0

98

Spark
хааахххаа)) это как моя мама - пошла в лес за грибами и как всегда в кусты за малиной попой к верху))) тут слышит хруст и хрюканье, ей говорят валим отсюда, тут кабан недалеко, щас разорвет за своих поросят, а ей хоть бы хны...

я там еще на даче какую-то хищбную птицу видела... врям в метре от меня взлетела из высокой травы. нос крючком, в когтях добыча))

0

99

А у меня вообще аллергия на укусы, слепень укусит - огромный синяк, полгода потом проходит((((

0

100

Spark
Эт чё, прикол?))) Я эту песню уже много раз слышала, с ума не схожу))))

0

101

star написал(а):

уууаааа... как же так... воды горячей нет!!!!!!!!!!!!!! да я без нее как без рук

Бля,это кошмар!!! Я не могу вообще без воды горячей,это катастрофа! А главное, мне кажется, в это время ничего не ремонтируют((((

star написал(а):

моя мама - пошла в лес за грибами и как всегда в кусты за малиной попой к верху

А мы с подругой тоже за грибами ходим,одиваем резиновые сапоги, ножики берем и в лес,а потом жарим их с картошкой и под водочку....супер!

0

102

I've added new pictures of Jared and Tomo at Capital Radio in London! Enjoy. Gallery will be open for new registrations next Sunday (apr 29).
это я вычитала на главной странице джаред-лето орг. мммм)))) надо будет зайти)))

кто не понял: гелерея для новой регистрации будет открыта в след. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Отредактировано star (25-04-2007 13:03:30)

0

103

Strange написал(а):

Я эту песню уже много раз слышала, с ума не схожу))))

Подряд?Я слушала её несколько раз подряд,это был кошмар.
Кстати ты в теме любимых фильмов дала сцыль одну,и каг оттуда скачать,не наю или я туплю дико,хм.

0

104

star
ура !!!! тока вот надеюсь я не забуду снова свой пароль да уж))))

0

105

Spark
Там же в верху написано "скачать мультик", туда и тыкай, или "сохраняй объект как..."))

0

106

Strange
Ой,я точно идиот,привыкла что по-английски написано почти везде *бьет себя по лбу* СПАСИБО))))

Люди отзовитесь!

Отредактировано Spark (25-04-2007 14:22:05)

0

107

Spark написал(а):

Люди отзовитесь!

Отозвалась!!! ;) Как чувствуешь себя,выздоровила?

0

108

Мария
Почти,вот сижу щас чаёк попиваю и от горла конфеты из аптеки жру,надеюсь майские проведу хорошо,повеселюся.Вчера посмотрела Одинокие сердца,написала уже в соответствуешей теме мини отзыв.Седня буду ещё смотреть.
А ты как?Как настрой?

0

109

Spark
  Настрой хороший,хотя на работе вчера его пытались испоганить,но я не поддалась,седня тоже буду фильм сатреть,уже морально гатовлюсь.

0

110

Мария
Ну готовся,готовся))На работе вечно настрой портят,молодца,что не поддалась.
Я вчера купила себе кучу тарантиновских фильмов,довольна как мартовский кот.

0

111

Spark
  А как фильм называется Тарантино там Джульет Льюис играет и по-моему Вуди Харельсон?  Что-то с убийцами связанно, у тебя нет какого фильма? Фильм жесткач должен быть.

0

112

Мария написал(а):

А как фильм называется Тарантино там Джульет Льюис играет и по-моему Вуди Харельсон?  Что-то с убийцами связанно, у тебя нет какого фильма? Фильм жесткач должен быть.

Прирожденные убийцы!!!!

Отредактировано Анька (26-04-2007 04:14:38)

0

113

Мария
Есть у меня такой,есть))))хых

0

114

Spark
хех а я вот тож заболела будем стобой вместе таблетки кушать ^_^
а одиногкие сердца я почемуто вчера по каналу "сто" видела тока конец правда :O

0

115

А я вот никогда не болею и меня это бесит :mad:
Ну вообщем всем болеющим быстрее выздоравливать!!!!!!

0

116

Lennox написал(а):

А я вот никогда не болею и меня это бесит

наоборот это же хорошо,болеть хреново, вот я летом 1,5 месяца на больничном была,11 дней из них в больнице-капельница,уколы,процедуры всякие. Ничего хорошего.

0

117

Мария написал(а):

наоборот это же хорошо,болеть хреново, вот я летом 1,5 месяца на больничном была,11 дней из них в больнице-капельница,уколы,процедуры всякие. Ничего хорошего.

когда надо мы здоровы, а когда не надо - болем.))))

я вот в больнице только один раз была - стекла наелась)))
все свои травмы (а их было оч. много, плоть до того, что чуть шею не сломала))) лечу дома. надеюсь в больницу никогда не попасть.

0

118

black_infinity написал(а):

хех а я вот тож заболела будем стобой вместе таблетки кушать 
а одиногкие сердца я почемуто вчера по каналу "сто" видела тока конец правда

Я тя заразила(((Так попровляемся,попровляемся! :yes:  :yes:  :bb:
Ну ниче седня целиком посмотрим.

Мария написал(а):

наоборот это же хорошо,болеть хреново, вот я летом 1,5 месяца на больничном была,11 дней из них в больнице-капельница,уколы,процедуры всякие. Ничего хорошего.

Ужос какой!!! 0_0

Lennox написал(а):

А я вот никогда не болею и меня это бесит

И зря,радовацо нужно!

star написал(а):

когда надо мы здоровы, а когда не надо - болем

Точно!Не справедливо!

star написал(а):

я вот в больнице только один раз была - стекла наелась

0_о стекла?  :swoon:  :swoon:  :swoon: Нихе...ничего себе!!!!Ты шо?! Я ток руки резала бритвой для интересу и ещё имя вырезала.И кровью роднилась с подругом и другом.  :D но дура была мелкая.

Мда,такое ощущение что все реал вымерли.

Отредактировано Spark (26-04-2007 13:41:18)

0

119

самое то в неболеть это не думать о болезни вааще) мну последнии раз болел наверно года два назад)))

0

120

happy_rubbish
Ой,ты проснулась,сразу во всех темах отписалась,мололдца.На фотке ты милая такая,хыхыхы
Пивасик родной.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2