[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Spark
пасиб те бальшущее)))))гыыыы))))как я хотела этот клип )))) а сцыли аж две и обе для мну )))) чмок тя пасибки)))):dance:

0

62

star
Spark
аааааа, вы не сможете попасть в эту галерею и мултимедию!!! туда могут войти люди которые зарегились хер знает када, еще до н.э.!!!!! я не знаю что у них там случилось, то ли опять ждать "великого дня" как 17 февраля когда всем можно  будет региццо, или не знаю вообще!!!!!!!!! короч ребята, мы туда не сможем войти, походу. если у вас получится, мой вам респект, и потом меня еще научити как это делать.......

0

63

Requiem4me, ты тоже там не зарегина... Хм, народ а кто там вообще зарегин?
Слава Богу я уже давно зарегистрировалась. Хотя помню мне самой пришлоось ждать регистрации.

0

64

Elison
а я вот не помню вроде ригестрировалась потому шо врдь и видео скачивала и картинки(или для этого рег-я не нужна?
а вот щас че то решила зайти а пароль забыла (вот курица)а если нажимаешь на мыло прислать нов пароль то пишет что такого мыла нету :O ну как нету?ниче не понимаю в этом сайте :/

0

65

Requiem4me
Я уж поняла это(с трудом,по-английски,но поняла)так как на их форуме много людей которые тоже не в понятках как в галлерею попасть.
Маялась вчера весь вечер.
black_infinity
Жестокая правда жизни забывание паролей,это специально так,от всякой галиматьи ты пароль помнишь,а как че надо,так прям провал в памяти,записывать блин нужно.Я вообще пороль не помню от аськи,и мыло тож не помню,такое ощущение что на бум так набрала что-то,идиотка.
Elison
А вообще стоит туда регицо?Много там инфы?

Люди оказываецо я много флужу и пишу по 2 поста подряд 0_о я в шоке,где я это делала.Ну 2 поста написла в этой теме(ито раза 2 наверно,или 1),т.е. во флудилке,но ведь это же флуд!Не понимаю я,специально же стараюсь не флудить в других темах(((((((

П.С. Прифет кстати  :D

Отредактировано Spark (24-04-2007 01:39:59)

0

66

Spark
  Посмотрела клип Линкин парк по твоей ссылке,хороший, тока грустный,там нарезка такая,как человек сам себя уничтожает(((((
А Беннингтом в новом образе прикольный,с эрокезом))))

Отредактировано Мария (24-04-2007 01:44:11)

0

67

Мария
А щас многие музыканты любят снимать клипы про проблемы человечества,благородство так и прет.
Дааааа ему идет эрокез,хых
Как у тя дела?на работе щас?

0

68

Spark
Дела идут,да на работе, девушка,коллега, только что фотки показывала из Италии, КРАСОТИЩААА!!!!
  Седня опять пойду чертеж последний подписывать.
Как сама,настроение как?

0

69

Мария
Дааа,Италия красота  :rolleyes: но пейзаж оч похож на Крым.
Я заболела,сегодня еле встала на работу,на куски разаливаюсь,пшикаю себе в горло всякую гадость и таблетки глотаю.
Но настрой наредкость хороший,скачала песенку из Шрека такая медленная Алилуя алилуя и бла-бла-бла.Взгрустнулось.

0

70

Spark
  Ну смотри выздоравливай!Ты нам здоровая нужна!:friends:
 

Spark написал(а):

скачала песенку из Шрека такая медленная Алилуя алилуя и бла-бла-бла.

Жду третьего Шрека,уже скоро,обожаю мульты.

0

71

Мария
Да мульт клёвый,мне он тоже нра.
Знаешь такого актера Джонни Ли Миллера?

0

72

Spark написал(а):

Знаешь такого актера Джонни Ли Миллера?

неа,хто какой,где снимался?

0

73

Мария
^_^ Ну снимался в фильме На Игле,Хакеры,много ещё всяких...короч он первый муж Анжелины Джоли,и когда она были женаты,она пила,курила по страшному,влияние мужа таг сказать,хыхы,ну потом развелись,ну собстно эт он http://s.foto.radikal.ru/0704/9e/47faa5341eb0.jpg
только мне больше нравицо когда он блондин,симпа такая

0

74

Spark
  А, да узнала,ничё-симпотный)))).Я просто из молодых актеров мало кого знаю,особенно по именам.

0

75

Spark написал(а):

Знаешь такого актера Джонни Ли Миллера?

Я знаю!!http://v.foto.radikal.ru/0704/5f/037172fe05b8t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0704/7e/97a78703bff6.jpg

0

76

Мария
Хм.он не особо и молодой,так средненький возраст,если не ошибаюсь младше Джа на год,или ровестники.
Анька
ыыыы,а мне нравицо актер))))

0

77

Spark написал(а):

ыыыы,а мне нравицо актер))))

А мне он не оч! Но у меня многа их общих (с Анджи)фоток!!!

0

78

Spark написал(а):

Хм.он не особо и молодой,так средненький возраст,если не ошибаюсь младше Джа на год,или ровестники.

не я просто больше знаю тех кому за 45-50 лет,ну там Де Ниро,Пачино и мой любимый Мел Гибсон. :P

0

79

Анька написал(а):

с Анджи

Ой,не говори мне про неё,я и так болею и мне плохо.
Мария
Нравицо Мел?Я оч люблю его фильм Храброе сердце,всегда реву,практически весь фильм реву,больше ни над чем так не реву.
Я люблю Адриано Челентано,почти все его комедии смотрела.Обожаю Ас и Блеф,оч хороший юмор.

Отредактировано Spark (24-04-2007 05:00:17)

0

80

Недавно пришла из Солярия. Там бабулька какая то решила надо мной стебануться)) Серьезно так говорит: Девушка, а вы на отбеливание??))

0

81

Анька
Милая старушенция  :lol:

Так я убежала,всё таки работать тоже когда-то нужно,чисто для приличия.

0

82

Spark написал(а):

Нравицо Мел?

Еще как! особенно в "Безумный Макс -1,2","Смертельное оружие"

Spark написал(а):

Я люблю Адриано Челентано,почти все его комедии смотрела.Обожаю Ас и Блеф,оч хороший юмор.

Я тож его люблю,мой любимый фильм с ним "Укрощение сторптивого" ^_^

0

83

Мария написал(а):

мой любимый фильм с ним "Укрощение сторптивого

Да клёвый фильмец.
Седня бегала возле метро по магазинам с двд искала 4 комнаты,в итоге нашла Одинокие сердца))))))Ещё в такой коробочке милой.

0

84

Spark
Ну как, посмотрела?)
А я старичёк))

0

85

Strange
нет пока,щас времени нет,и я болею к тому же,вообще хреново,еле приползла после работы(((но посмотрю естесна.
Поздравляю тя)))

0

86

уууаааа... как же так... воды горячей нет!!!!!!!!!!!!!! да я без нее как без рук. и чтож мне теперь? из ТАЗИКА????

придется... еще голову мыть...

0

87

star
из тазика,как же ещё((((мда,сочувствую.

0

88

кастрюля уже кипит))

0

89

star
Мне тож сегодня голову нужно мыть,а я болею,ой как бы ещё хуже не стало.
Щас подганю песенку,которую если раз 5 послушать,можно сойти с ума.

0

90

Spark написал(а):

можно сойти с ума.

я уже сошла. у меня экзамен в инсте по отечественной истории через 2 недели, а учить 33 билета, спасибо, Валентина Ивановна, хоть не все 40.... а еще математика.... хоть английский сегодня автоматом еле успела сдать))))) устно перевод, ни кто не смог)))ЫЫЫЫ)))

не мой голову, на улицу не выходить же. а то хуже станет.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2