[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

black_infinity написал(а):

никуя се  бедняффка

^_^ да, я такая)))

star написал(а):

эт в чем вы ходите???

а тада мы не ходим. дома сидим. но дома тож холодно. а что делать?)

0

842

я вот тут на Дом-2 наткнулась. и вот мне интересно - кто-нить это смотрит?? вот моя сестра старается серии не пропускать...

0

843

star написал(а):

я вот тут на Дом-2 наткнулась. и вот мне интересно - кто-нить это смотрит?? вот моя сестра старается серии не пропускать...

моя мазер усе смотрит. а я когда больше нечего смотреть((

0

844

Аааа,боже,что за жара?У мну сплавился мозг,еле доползла до дома.

0

845

Spark
Мы в школе в последнюю неделю на переменах под вентилятором валялись :lol:

0

846

Strange написал(а):

Мы в школе в последнюю неделю на переменах под вентилятором валялись

а мы у батарей зубами стучали! :D шучу))

0

847

star написал(а):

кто-нить это смотрит??

извините за прорвавшийся рвотный рефлекс :D

а у нас вот как то средне и не холодно и не жарко вобщем в самый раз :)

0

848

А у меня девченка на работе тоже из Уренгоя))) Потом в Краснодаре жила,в Анапе,а щас в Москве. Жара это что-то: мозг плавится, попа преет,  черт,а еще тока май. Помне 18 градусов самое оно.
star
  Класные фотки с последнего звонка,а я никуда не хожу воть и фотки поэтому не выкладываю((

0

849

Strange написал(а):

Мы в школе в последнюю неделю на переменах под вентилятором валялись

Харашо каг,но помещения это фигня...А вот транспорт,потные всякие...фээээээээ.Мну плохо становицо.

0

850

Spark написал(а):

А вот транспорт,потные всякие...фээээээээ.Мну плохо становицо.

ППКС! Тошниловка какая-то в метро,хоть бы мылись иногда!!! :threaten:

0

851

Spark написал(а):

Харашо каг,но помещения это фигня...А вот транспорт,потные всякие...фээээээээ.Мну плохо становицо.

ох ты, напомнила мне кое-что... меня тогда чуть не стошнило. сижу я в автобусе, домой еду в таком соблазнительном топике.... надо мной встает мужик, толстый, вонючий, от енго несет пивом, и он пялится ак раз мне в топик...

0

852

star
Вот ненавижу таких сраных уродов!

Я седня стою в метро,тут поезд каг дернет,я рукой об дверь так ухватилась...ну просто рукой оперлась,а у мну ногти длинные и черные.Вчера красила под Рамштайн.А впереди тетка стояла,каг дернецо со страха,бугагагааааааааа,я таг ржала.

0

853

star
  Урод мля...Вечно то пялятся,то щюпают,все настроение портят(((((
Однажды рядом со монй сел такой мужик,вернее он еще на эксколатере начал ко мне приставать,приглашал поехать с ним, уже не помню куда,толи в Сочи толи еще куда-то,вобщем сел,положил на колени кейс,чтобы другие не видели и начал меня за коленки трогать,ну я ему, по понятиям все сказала, благо матом хорошо ругаюсь,строитель как никак,а он в недоумении спрашивает:" А что разьве неприятно? Мне приятно." Я ему еще раз,если не прекратит,то без кое-чего останется,вопщем он решил пересесть,сцука.Терепь ненавижу этих извращенцев!!!!

Отредактировано Мария (28-05-2007 02:04:53)

0

854

Мария
Однажды какой-то старый хрыч практически дрочил на мою подругу в метро,она впереди стояла в юбке короткой.Мрак!

0

855

Spark написал(а):

старый хрыч практически дрочил на мою подругу в метро

:bad:  :bad:
   Где тазик????(((((
  Я седня тож в юбке, такая вся деловая,тока ногти черные,фенечки и панковские сережки в ушах выдают с головой "ху ай рили эм!"

0

856

Мария
:lol: Ой,ты мну напомнила...иду однажды по улице(кеды,юбка по колено,майка,сумочка,ногти черные,ну и причесон мой рыжеватый и короткий)слышу сзади мужской голос:чертовы Эмо повсюду.А потом ещё один голос:И это вот тоже,впереди которое...я охринела,оборачиваюсь такая и грю так с апломбом:Чёёёёёёёё?!Ты в этом таг уверен?! Они так переглянулись,посмарели на мой занчечег черный:ПАДОНАК!!! Потом такие:Ой,ну извини,просто кеды.Я грю:Че кеды?Ты на мне розовый видешь,зрение не проверить??!!!(Я просто охринеть разозлилась) Ну они так смутилися,бугага,мне прям даже стыдно стала,что наорала так.

0

857

Spark
  Пральна,так их, а то всех под одну гребенку эмоми назавать!
  Я по МТV сотрела "Правда жизни.Я Эмо" Но я там только по одному признаку подхожу- черные ногти. Волося у мну жот рыжие,тока длинные,узкие джинсы мне не идут,розовый цвет не люблю.Да и вообще я не принадлежу ни к какому движению,я сама по себе! Че нравится то и ношу! Ну разьве что к  поклонникам МАРСОВ могу себя причислить!!!
  Кто-нить сатрел эту передачу?

0

858

Мария
Я тоже смарела,в субботу чтоль.Мну тоже носит что хочет,вот понра мне черные ногти,кеды,вот и ношу.Кста в шкафу вообще наверно нет розового,с детства как-то не любила и переубеждала фсех,что голубой круче.У мну весь шкаф голубой,ну черный есть естесна,но больше голубой и синий.У мну маман когда обои в комнате меняла,то настояла на зеленом,ибо успокаивает.А мну не нра,в итоге у мну одна стена зеленая,а другая синия 0_о
Кста даже кеды у мну черно-голубые...антиэмо бугага
Мну тут назвали панк-гёрл ,с какого беса называецо? Пояснили тем,что я сумасшедшая вообще,и всякую хню делаю в общественных местах.Ну блин,этож все,если настрой есть позитивный.Я скорее какая-то хм...какой-то дибилоид наверно.Люблю оч фильмы коментить на весь зал кинотеатра,чем порчу всем настрой,ахахаха.Раз смарела фильм,а сзади сидела кодла детей(но эт я уж потом заметила)просто весь фильм орала главному герою:Завали её,завали.Будь мужиком!!!
Вообще заморачиваюсь оч сильно иногда,вот например теже Марсы,я достала фсех френдов разговорами о них,ну наверно таг все поклонники их делают)))

0

859

Spark написал(а):

Завали её,завали.Будь мужиком!!!

:lol:  :lol:  :lol:
   Голубой цвет рулит!  Прям нам под цвет глаз! :rolleyes:
Хотя зеленый тож люблю,но не такой обычный, а  типа болотного*я водиной,я водиной...*
 

Spark написал(а):

Вообще заморачиваюсь оч сильно иногда,вот например теже Марсы,я достала фсех френдов разговорами о них,ну наверно таг все поклонники их делают)))

Ага... брат вешается от меня уже. Опять, грит, ты со своим Лето пристаешь!
  Кста,он тож передачку про Эмо смотрел,и сказал, что они на Джареда смахивают,но я ему грю:  "нее,это просто волосы у него черные были одно время,так он ж прынц тьмы се-таки!" И заставила его последние фотки,где в шляпе испанской, посмотреть. Воть!

0

860

Spark написал(а):

Кста в шкафу вообще наверно нет розового,с детства как-то не любила и переубеждала фсех,что голубой круче

гыгы)))у меня такая же история))

Spark написал(а):

У мну весь шкаф голубой

у мну тож голубова много а ваще у меня все черно-бело-красное как то по-марсовски )))

Spark написал(а):

вот например теже Марсы,я достала фсех френдов разговорами о них,ну наверно таг все поклонники их делают)))

ооо еси моя друга тока услышит слово лето в моей речи она сразу говорит мне :
"только не надо ща об этом джареде!!!" воть млин мне всегда стока рассказать хошеца а меня затыкают ^_^
ну я их впринципе понимаю)))

0

861

black_infinity написал(а):

воть млин мне всегда стока рассказать хошеца а меня затыкают

Та же фигня((((

0

862

Spark написал(а):

Люблю оч фильмы коментить на весь зал кинотеатра,чем порчу всем настрой,ахахаха.Раз смарела фильм,а сзади сидела кодла детей(но эт я уж потом заметила)просто весь фильм орала главному герою:Завали её,завали.Будь мужиком!!!

уу! мое любимое дело. вечно завалимся с френдой в кино и давай орать на весь кинозал: дура беги, мля, реще, не туда, мля, по башке его, палкой в глаз....
Помню случай, ходили на Лабиринт Фавна, обсирали весь фильм. После показа подошли к друзьям(они сидели на первом ряду), а они типа: во уроды, ваще, сцуки какие то сзади испоганили весь фильм, мля.
Мы такие киваем, мол да, ваще народ окренел!!)

0

863

Анька написал(а):

Мы такие киваем, мол да, ваще народ окренел!!)

хехе :D и как вам не стыдна девушка? :lol:

0

864

black_infinity написал(а):

воть млин мне всегда стока рассказать хошеца а меня затыкают

:D Точняг,инфы в голове полно,только и трында Марсы Марсы Марсы

Анька написал(а):

Мы такие киваем, мол да, ваще народ окренел!!)

Ахахахаааааа,5 баллов!!!
Мы с подругой када смарели Пиратов сначала значит тихо сидели.Потом началось:Ах черт,божье мой(чет в привычку вошло грить именно так)ну давай же...ооо,ооо,какой поцелуй...ах..черт уберите эту страшилу,уберите.Потом мы начали махать в экран и грить:Это же кожа да кости...ну и конешн не стоит упомянать,что постоянно грили :ну естественно,по голливудским стандартам-то и прочее.Ещё при этом пожираем попкорн,пиво пьем..и такие возгласы:аа черт,аккуратней..ааа,ну ты долпаеб,пиво нах пеницо,бугагагагаааааааа

Коментить самое доброе дело)))

0

865

black_infinity написал(а):

воть млин мне всегда стока рассказать хошеца а меня затыкают

а вот я всегда говорю сока влезет)) и никто не вешается, потом еще добавят в придачу - ну че, типа звонил тебе? в любви признавался??? куда с ним едите на выходных? и все в таком же духе))))

ща тока с улицы.... градусник показывает +37. окно в комнате нараспашку... меня спасают фрукты и вода из холодильника....

мне тутвчера пацан такие комплименты наговорли))) делов том, что мне моя сеста все время парит типа - это с этим не носят, это не сочетается, тебе это не идет. а я ее просто затыкаю и одеваю то, что нравится. вот парнюрассказала о этом он грит - да она ваще стиля не имеет, одевается однообразно. а ты так одежду подбираешь - необычно и стильно. и причем все что надо - подчеркиваешь. что не надо убираешь))) грит - ты эксперриментироватьсмотрю любишь, и у тя это хорошо получается)))
ну я прям расстаяла))

ща у подруги была, похавала фруктов и сока нахаляву))) они мне еще все помыли, презали, налили) и вся наша тусовки сидела и хавала))

0

866

ААА,Боже.мне тут ща подруга сказала,что купила диск Пиратов,а там вконце приписочка....Вообщем закончилось же всё на том,что он (Блум т.е.) с Найтли переспал и уехал в море на 10 лет,чтоб вернуцо снова на один день...так вот там приписочка,что возвращаецо он через 10 лет,а он его встречает...с сыном...вааа,каг мило-то..боже каг мну понравились Пираты.Хачу исчо сходить!!

0

867

star написал(а):

а вот я всегда говорю сока влезет)) и никто не вешается,

Вот везуха!

star написал(а):

делов том, что мне моя сеста все время парит типа - это с этим не носят, это не сочетается, тебе это не идет. а я ее просто затыкаю и одеваю то, что нравится.

Я тож что нравится ношу,но мои(родственники) говорят,что у меня хороший вкус. И постоянно меня с собой по магазинам таскают,что бы я им шмотки выбирала. Не зря я дизайнером хотела стать когда-то.
   А мне кто фруктов порежет сочку нальет? Где вы люди добрые? :lol:  :D

0

868

star написал(а):

грит - ты эксперриментироватьсмотрю любишь, и у тя это хорошо получается)))

классна :) я воть тож особо не слушаю никаво пялю чо хочу тока иногда
видно не очень получаеца  ^_^  как то словила на себе непонимающие взгляды одноклассниц и даж понятия не имею что они там подумали
похоже неудачно поэксперемнтировала)))ну канеш они там все такие мля ппц для них даже шок то что я ногти черным накрасила все прям от меня шарахались :D
Spark
ну я смарю эт фильм ты надолго запомнишь :D прям стока впечатлений прет)))
а я воть как то пасмарела и ниче пачти не чувствую ^_^ хотя такое ваще редко бывает

0

869

black_infinity написал(а):

классна  я воть тож особо не слушаю никаво пялю чо хочу тока иногда
видно не очень получаеца    как то словила на себе непонимающие взгляды одноклассниц и даж понятия не имею что они там подумали
похоже неудачно поэксперемнтировала)))ну канеш они там все такие мля ппц для них даже шок то что я ногти черным накрасила все прям от меня шарахались

Ф ТОПКУ их!!!Черные ногти-красота,пусть шокируюцо скока влезет.Скажи:если у вас смелости не хватает эксперементировать,то молчите в тряпочку!!!

Да,фильм запомню,хыхы,пока ещё раза 2-3 не посмарю,не успокоюсь,эт так же с Пауком 3-ем.

0

870

black_infinity написал(а):

я ногти черным накрасила все прям от меня шарахались

а вот после того как я в накрасила ногти черным мало того, что мои подруги сразу купили лак и накрасили. многие девченки в школе начали красить черным)) вот чего неожидала)))

а кстати к розовому цвету всегда спокойно относилась... у меня есть пара кофточек розовых - рубашка такая миленькая с рукавами - фонариками, и один топ из перехода метро))) мама где-то вытащила))) а! еще кеды забыла - розовые.
ну нравятся они мне)) там на шнурках брелочки - мишки, солнышки, букашки))) я их как увидела - сразу купила!!! и мне посрать что кто-то это ЭМО считает... если кеды розовые эт еще ниче не значит. народ нихрена не разбирается. и все уже даже боятся розовое носить - лишь бы к ЭМО не приписали))) а мне пофиг)))

Spark написал(а):

Черные ногти-красота,пусть шокируюцо скока влезет.

как-то в метро еду - бабульки давай обсуждать нынешнюю моду.  - вот понакрасят ногти в этот ужасный черный, родители их потом боятся)))
а че У МЕНЯ МАМА НОГТИ ЧЕРНЫМ КРАСИЛА!!!!!)))))))))) подкатывает ко мне - оооль.... ну ты типа... дай мне свой черный лааак....

Отредактировано star (28-05-2007 07:00:03)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2