[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

star написал(а):

ААА, НЕХОЧУ В ВАННУ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!)))

не мне с соседями повезло )))

star написал(а):

ну так запишись в какой-нить кружок!! знаешь как самооценку поднимает?? и стиснение стирает?)))

вот стиснения у меня просто выши крыши воть и боюсь :rolleyes: да и не знаю как искать то ^_^

0

782

black_infinity написал(а):

вот стиснения у меня просто выши крыши воть и боюсь  да и не знаю как искать то

а вот эт зря. ну поспрашивай, в инете поищи...

0

783

star
А я вот в дезодорант пою :D
Ко мне сегодня подруга пришла, мы даже пытались Марсов изобразить, уржались :lol:  :lol:

0

784

:lol:

Strange написал(а):

Ко мне сегодня подруга пришла, мы даже пытались Марсов изобразить, уржались

хехе даж не представляю это)))и кто кем был? :D

0

785

black_infinity
я пыталась сыграть Джареда (правда я была в гольфах в сеточку), а она Шена (правда она была в юбке и с кудряшками) :lol: Хорошо, что дома никого не было :lol:

0

786

Strange написал(а):

я пыталась сыграть Джареда (правда я была в гольфах в сеточку), а она Шена (правда она была в юбке и с кудряшками)  Хорошо, что дома никого не было

Спасибо! поржала!
   Вот вы написали,что Марсов изображали, а мну пару дней назад видео ужасное видело,типа "Килл" в исполнении эмо-гёрл на Ютабе,это было ужасно ,кажись 4 гёрл одетые по всем правилам эмо, в припеве они типа на гитарах лабали,а в куплетах сидели в ванных с перерезанными венами,смотрели с крыш зданий, ножами светились в камеру.Беееее.... Мну даже не досмортел :bad:

star написал(а):

а мне на соседей насрать,

А мне тоже наплевать я када одна на хате я оч громко музон врубаю и тащюсь,тащюсь....

0

787

Мария
фууу, я много каверов на зэ килл видела, но чтоб эмо с перерезанными венами... :O пускай токио бардель перепевают!

0

788

Strange написал(а):

пускай токио бардель перепевают!

Ага, бардель!

0

789

Spark написал(а):

Не могу песенку найти ааааааааа помогите пожалуйста
Krystal Harris - Love Is A Beautiful Thing

Тока платно нашла пока, 19 центов  здеся http://www.gomusic.ru/album.aspx?id=185 … fid=247373
но надо минимально 5$ положить((((

Отредактировано Мария (23-05-2007 17:29:57)

0

790

Клевый  седня день!!! Пошли с френдой за подарком сестре, а заодно по своим делам. Зашли в магазин, купили конфеты с водкой. Такие клеевые!! Потом в солярие обгорела. Лана, фсе фигня.
Стоим ждем маршрутку(а на улице холодно, мля!!). Едет значит, проезжает мимо нас, через пять метров останавливается, высаживает людей и дальше едет. Думаем: во казёл!!
Ждем дальше. Едет вторая. Останавливается. Я, значит, протягиваю руку, чтобы дверь открыть, а она сцука такая, как рванет с места!!!!!
Стоим значит ждем дальше. Тут едет моя сестра на такси, останавливается, говорит что то типа: Аня, че ты дура стоишь здесь!! Нет чтоб подвезти, говорит мол не по пути!!! И пока с сестрой моей говорили, видим 3 маршрутка мимо проезжает!!!

0

791

Анька
:lol:

А у нас учебный год уже закончился (ну наконец-то!!!), я щас такая счастливая! :D

0

792

Strange написал(а):

А у нас учебный год уже закончился (ну наконец-то!!!), я щас такая счастливая

Мои поздравления!
Анька
  Вечно маршрутку эту ждешь,ждешь а потом обламываешься, а как они водят,иной раз с жизнью попращаешся пака доедешь.
   Конфеты с водкой.....ням-ням-ням....хачу! :P

0

793

Мария написал(а):

Конфеты с водкой.....ням-ням-ням....хачу!

Дааа.... это вещь!!!! :D

Strange написал(а):

А у нас учебный год уже закончился (ну наконец-то!!!), я щас такая счастливая!

Рано радуешся !)) Ты в каком классе?)

0

794

Strange написал(а):

А у нас учебный год уже закончился (ну наконец-то!!!), я щас такая счастливая!

у меня завтра последний звонок))) сегодня фирма приезжала - зал шариками украшала))) я помогала, клеила плакаты... шарики двигала, арки...

пацаны сперли два жарика, а они газовые, вдохнули и давай голосом из мультиков разговаривать))) он голос повышает))) я чуть не описалась))))) эт было что-то - мальчишки с ихним басом давай голосом Вуди дятла говорить)))

потом иголки рассыпала на сцене)))) мне в балетки залетели, еле вытащила)))

0

795

star написал(а):

у меня завтра последний звонок))) сегодня фирма приезжала - зал шариками украшала))) я помогала, клеила плакаты... шарики двигала, арки...
пацаны сперли два жарика, а они газовые, вдохнули и давай голосом из мультиков разговаривать))) он голос повышает))) я чуть не описалась))))) эт было что-то - мальчишки с ихним басом давай голосом Вуди дятла говорить)))
потом иголки рассыпала на сцене)))) мне в балетки залетели, еле вытащила)))

Мне моя мелкая рассказала, что школу украсили, мля как в детском саду. Клево((

0

796

Анька написал(а):

Мне моя мелкая рассказала, что школу украсили, мля как в детском саду. Клево((

ну а как еще? а мне нравится детский сад))))

0

797

Мария
Эт я видела,мну такое,что любит халяву,поэтому исчу бесплатно.Но те спасибо)))

Мария написал(а):

Вот вы написали,что Марсов изображали, а мну пару дней назад видео ужасное видело,типа "Килл" в исполнении эмо-гёрл на Ютабе,это было ужасно ,кажись 4 гёрл одетые по всем правилам эмо, в припеве они типа на гитарах лабали,а в куплетах сидели в ванных с перерезанными венами,смотрели с крыш зданий, ножами светились в камеру.Беееее.... Мну даже не досмортел

О божье мой,какое Г эт было наверно.

0

798

Spark написал(а):

О божье мой,какое Г эт было наверно.

ну не обижай девочек, они старались)))

0

799

star написал(а):

ну не обижай девочек, они старались)))

ну-ну

0

800

Spark написал(а):

О божье мой,какое Г эт было наверно.

Это было ужасно,и не потому что я эмо не люблю,просто реально бездарно((( Да еще руки порезанные,я как думаю: если решил уйти из жизни, то не надо это офишировать,привлекать всеобщее внимание,потому что сразу ясно,что все это показуха. Да и вообще на это должна быть ну очень веская причина,ну там болезнь неизлечиная,когда боль невыносимая и нельзя терпеть больше. Столько людей хотят жить,но у которых страшный недуг,а тут какие-то сопляки ради моды и из-за каких-нибудь глупостей себя жизни лишают. Бред! ИМХО!
  Ой,че-то я как-то загрузилась и всех здесь загрузила.Сорри))) Просто эмоции накопились.
Spark
Песню таки нашла на халяву?

star написал(а):

у меня завтра последний звонок)))

Завтра пьяные выпускники везде будут))))) Эх *вспомнила молодость*

0

801

Мария написал(а):

Ой,че-то я как-то загрузилась и всех здесь загрузила.Сорри))) Просто эмоции накопились

да не не загрузила ;) я вот точно также думаю что это вся эмо-показуха - бред полный
гыы...и у меня последний звонок :D узясь у нас даж седня на репетиции некоторые разревелись что же будет звтра? :O

0

802

black_infinity написал(а):

узясь у нас даж седня на репетиции некоторые разревелись что же будет звтра

А воть я не ревела, ну не любила я школу,хоть бейте меня,но не сильно)))

0

803

Мария написал(а):

А воть я не ревела, ну не любила я школу,хоть бейте меня,но не сильно)))

аха)а че бить,я вообще не понимаю,зачем реветь,чес слово.Хоть к школе своей хорошо относилась,но все-равно,как то нюни распускать по ней....нееееееееет)))

0

804

Мария написал(а):

А воть я не ревела, ну не любила я школу,хоть бейте меня,но не сильно)))

Ну и нормально. Я свою ваще ненавижу...

0

805

Мария написал(а):

Песню таки нашла на халяву?

Неа,к сожалению,но не оставляю попыток.Я упертая.

Мария написал(а):

Завтра пьяные выпускники везде будут))))) Эх

даа,я сегодня уже видела с утра,тоже хаачу)))

0

806

Spark написал(а):

даа,я сегодня уже видела с утра,тоже хаачу)))

Я тож хочу,а тухну на работе(((( :blink:  :blink:

0

807

Мария
аналогично,ток я седня не долго на работе,у меня седня экзамен,ааа,боже какой кошмар.Я ниче не выучила(((

0

808

Spark
  Мы все верим в тебя и будем держать пальцы крестиком)))) Тока не удобно будет на компьютере работать, но чего не сделаешь ради хорошего человека)))) ;)

0

809

Мария
Фсё,лучше держите пальцы за мну во вторник,она пренесла,эххх,ещё несколько дней мучения.

0

810

Spark
  Да уж, лучше сегодня бы отмучилась, а так и вправду еще несколько дней волноваться. Ну во вторник пальцы держать будем))))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2