[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Spark написал(а):

Да ладно тебе,не ставь таг низко планку.Самокритика-зло!

Я самая обоятельная и привлекательная,ага и везучая *занимается аутотренингом* ;)

Анька написал(а):

В пятницу последний звонок!!! Форму купила. Буду в платье и кедах... Класс, мля!))

Платье и кеды супер!
Блин, как давно это было, 7 лет уж прошло..... И, соответственно, 7 лет я уже курю...Даааа...
 

black_infinity написал(а):

ой мну ваще казявина 158

Хе-хе, я 159 см,   я тож казявина хе-хе...

0

752

star написал(а):

а рост какой у нас??))) у меня 165

black_infinity написал(а):

ой мну ваще казявина 158

Мария написал(а):

Хе-хе, я 159 см,   я тож казявина хе-хе...

Гыы! Мелкие))

0

753

Анька
    А сама сикоко сантиметров?http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif*стесняется спросить*

0

754

Мария написал(а):

А сама сикоко сантиметров?*стесняется спросить*

172см!!!

0

755

Анька
  Ух.... высокая!

0

756

Мария написал(а):

Ух.... высокая!

Это ещё что... У моей одноклассницы около 185!!!! :O

0

757

Анька
господи, она выше многих взрослых мужчин! :O включая Джа, он то 173, по сравнению с ней коротышка! :lol:

0

758

А у мну 165,хыхы,каг раз идеально для 173  :rolleyes:
Кстати,я купила себе юбку 0_0 для меня это просто что-то сумасшедшее.Я ток на выпускном была в платье,а так юбку последний раз носила в классе 6.Но я её купила такую в клеточку,голубого оттенка,хотя там много цветов.И у мну есть кеды черно-голубые(антиэмо,бугага)так что терь в ней щеголяю,мне так нра,так нра.Боже мну понривались юбки 0_0

0

759

вот сижу вся накрашеая и причесаная. репетиция на выпускной, еще платишко померила))) а еще мы опять пацарапали машину о забор))

так, а теперь признавайтесь. кто мне -3 посавил???? за что??  :O  :O извините, но мне это неприятно.

Отредактировано star (23-05-2007 07:55:17)

0

760

star
Я не ставила,я вообще добрая,всех люблю и минусы не ставлю.

0

761

star
  1000% процентов, что не я! Я даже педставить не могу за что тебе можно (-) поставить!!!!! Не расстраивайся)))))) :friends:  :friends:

0

762

Мария написал(а):

1000% процентов, что не я! Я даже педставить не могу за что тебе можно (-) поставить!!!!! Не расстраивайся))))))

ммм.... причем так сразу -3... всеравно обидно.. у меня никогда и нигде небыло минусов, ни на одном форуме. а тут увидела - чуть со стула не упала...

Spark написал(а):

Я не ставила,я вообще добрая,всех люблю и минусы не ставлю.

так и я никому еще минус не ставила, и вообще не понимаю для чего их ставить? вот плюсы ставлю, и оч люблю ставить, настроение лично у меня от + поднимается, да и у других тоже. думаю. пришел, раз - глянул, а у тебя плюсик... один раз мне в день аж 5 плюсиков здесь поставили, я так рада была.

кто поставил - сообщи мне за что. буду признательна.

Отредактировано star (23-05-2007 08:22:03)

0

763

star
  ню не расстраивайся и держи плюсик,мож настроение повысится)))))

Отредактировано Мария (23-05-2007 08:25:57)

0

764

star
Не расстраивайся =)

Кстати привет фсем!
Не подскажите мне интересную весёлую песенку,а то сижу скучаю.

0

765

Мария написал(а):

ню не расстраивайся и держи плюсики,мож настроение повысится)))))

спс))) повышается есесьно)))
просто ТАК неожиданно, я даж незнаю за что. никого не оскорбляла, фотки страшнющие не выставляла... матом не пишу (хотя за это предупреждение бывает)

Spark написал(а):

Не подскажите мне интересную весёлую песенку,а то сижу скучаю.

а ты радио Максимум включи, там такие отличные песенки)) оч уважаю и всегда слушаю эту радиостанцию, и с удовольствием поехала бы на Максидром

0

766

Spark
  Привет,привет!
  Песня :
  Я на солнышке лижу и на солнышко гляжу
  Все лижу и лижу и на солныщко гляжу
  Рядом львеночек лежит и ушами шевелит
  Все лежит и лежит и ушами шевелит....
:lol:  :lol:  :lol:

  Дальше не помню....

0

767

star
У мну нетю радио.А через инет вроде можно,нет?
Мария
:lol: смяшно,я иностранную хачу...бугагаа

Отредактировано Spark (23-05-2007 08:33:59)

0

768

Spark написал(а):

У мну нетю радио.А через инет вроде можно,нет?

ух ты. как нет радио??? я без него как без рук, и без плеера с марсами... да. через инет можно. волна 103.7 FM радио Максимум. у меня даже в машине оно настроено, и в ванной я без музыки не лежу)))

блин. сестра тааааааакой начес сделала мне на голове, теперь незнаю как это все расчесать.... :lol:

0

769

star
Ну вот нетю радио,а плеер систер забрала,до вечера  тоже нетю...щас попробую через инет)))

Не могу песенку найти ааааааааа помогите пожалуйста
Krystal Harris - Love Is A Beautiful Thing

Отредактировано Spark (23-05-2007 09:08:18)

0

770

Spark написал(а):

Ну вот нетю радио,а плеер систер забрала,до вечера  тоже нетю...щас попробую через инет)))

давай))) получится, на сайтах радио есть настройки чтоб через инет слушать эт точно))

щас моя систер зашла, а у меня тут песенка играет, стоит смотрит на меня, я схватила лак для волос и давай в него петь))) у нее такие глазища были. как будто я безумна)))

0

771

Spark написал(а):

смяшно,я иностранную хачу...бугагаа

ну Maroon5   "this love" веселинькая :D

star написал(а):

я схватила лак для волос и давай в него петь))) у нее такие глазища были. как будто я безумна)))

ну меня бы брат совсем бы перестал уважать  :D но в одиночестве тож могу попеть

0

772

Мария написал(а):

но в одиночестве тож могу попеть

я этим почти всегда занимаюсь :D
star
слушай ниняю кто те минусы ставил и вапше не понимаю зачем их ставить? но мне кажеца что только те кто с тобой даже не общался
потому что те незашто их ставить  ;)
ты сама знаешь ;)  :friends:

Отредактировано black_infinity (23-05-2007 11:58:02)

0

773

Мария написал(а):

в одиночестве тож могу попеть

нее, я и так пою))) меня помню хотела бабуля отдать в церковный хор, но ток я сопротивлялась жутко))
ох, куда меня ток не забрасывали: и в бальные танцы. и в кружки вышивания, и в модельное агенство - потом телефон разрывался, мы ж с сестрой близняшки, а таких в агенстве мало)); в этот хор долбаный, потом еще в художке училась 4 года, че ток там не изучала от рисования до истории искусств. театральную студию, в которой я провела 3 года никогда не забуду))) всегда главные роли были

ниче. я тут похвасталась??)))

black_infinity написал(а):

слушай ниняю кто те минусы ставил и вапше не понимаю зачем их ставить? но мне кажеца что только те кто с тобой даже не общался
потому что те незашто их ставить

уу)) пасиб подруга за поддержку)))

0

774

Strange написал(а):
Strange написал(а):

таку Джа рост 178 вродеб

0

775

Натали написал(а):

таку Джа рост 178 вродеб

А у меня информация, что 177,
А на сайте "нашем", что 175...
Хотя какая разница)))))))) Хоть 160, хоть 190)))))) Все равно любим))))))))

0

776

Valja написал(а):

А у меня информация, что 177,
А на сайте "нашем", что 175...
Хотя какая разница)))))))) Хоть 160, хоть 190)))))) Все равно любим))))))))

кароч, метр с кепкой)))

лан, он всеравно невысокого роста, хотя скока фоток с ним видела, все деффки ему в подмышку дышат

0

777

Valja написал(а):

Хотя какая разница)))))))) Хоть 160, хоть 190)))))) Все равно любим))))))))

да это главное :D

star написал(а):

ниче. я тут похвасталась??)))

ну ти даешь,классно)))стока всего попробовала)))мне бы воть на гитаре научицца играть и я буду счастлива :D

0

778

black_infinity написал(а):

ну ти даешь,классно)))стока всего попробовала)))

у меня вот картины мои дома висят в рамочке, игрушки слепленые из глины, свистульки - одна такая крутая!! такой типа зэк, в щетине, с кепкой и серьгой)))

я помню у меня даже дети с наших постановок наулице узнавали и автограф просили)) у нас и гримерша была, и костюмер, и режиссер))) и на конкурс мы ездили, ток внеконкурса были, жюри в таком восторге были, что сказали жалко они в конкурсе не учавствовали. нам даже торт подарили))

вот из-за того, что я в художке училась, теперь на мне все школьные газеты висят, а из-за театрального все постановки. все на меня и сестру надеятся. и попробуй откажись.

black_infinity написал(а):

мне бы воть на гитаре научицца играть и я буду счастлива

я помню хотела на пианино учиться, хотя щас кой-чего умею, научили. и на скрипке хотела, но потом пальцы пожалела)))

0

779

star
ну маладец ты)))актрисой бы хотела б побывать :) оч хочу че-нить сыграть но негде и лень учица ^_^

star написал(а):

я помню хотела на пианино учиться,

училась 3 года но бросила )))и рада даж потому что соседей жалко))хотя говорили что у меня хоршо получаеца
но гитара-это моя мечта :rolleyes:

0

780

black_infinity написал(а):

актрисой бы хотела б побывать

ну так запишись в какой-нить кружок!! знаешь как самооценку поднимает?? и стиснение стирает?)))

black_infinity написал(а):

училась 3 года но бросила )))и рада даж потому что соседей жалко))хотя говорили что у меня хоршо получаеца

а мне на соседей насрать, они меня мучают своими детьми, которые орут - ААА, НЕХОЧУ В ВАННУ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2