[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Анька написал(а):

а инструктора не жалко))

Верно,у него работа такая!  :D

0

722

Мля, решила раз в год уроки сделать, фсе таки ЭКЗАМЕНЫ!!
Так на столе такой хаос!! Жуть! Книги, учебнеки, словари, карандаши, диски, кассеты, лаки, очки, ароматические свечи, рамки с фотками, таблетки, водка(ухо промывать! да. да, ухо!)), телефоны, сувениры, цепи, журналы, свечи, духи и дезодоранты...... Может не делать уроки, а??

0

723

Анька написал(а):

водка(ухо промывать! да. да, ухо!)),

:D :D  :D

Анька написал(а):

Может не делать уроки, а??

Если бы я так думала, то школу бы вообще не закончила ^_^

Для уроков есть много других прекрасных))) мест: нпрмр, кухня, на кровати оч.удобно)))

0

724

Valja написал(а):

Для уроков есть много других прекрасных))) мест: нпрмр, кухня, на кровати оч.удобно)))

Я бы пошла на кухню, но там люди всякие нехорошие ходят. К тому же от инета не хочется далеко уходить, так что я сделала по-умному: .....села на пол, а тетради на стуле... ))

0

725

Анька написал(а):

.....села на пол, а тетради на стуле... ))

Классный вариант. Никогда о таком не думала :D
А вообще когда тепло я и на балконе уролки делала. Правда вид иногда отвлекал... :D

0

726

кароч позырила оружейный барон))) купила за 300 рублей.... но это того стоило. там и с переводом и без, и с субтитрами)) еще купила полнометражный мультик русалочка)))

аааа!!!!!!! это случилась)) ко мне сегодня в кузьминках подошла американка)))) грит - Do you speake English? я -of course)))) она- do you now were is the park??? ну я канешн знаю, ток показала ей в другую сторону))) грю - that way))) она потом Спасибо по-русски  с таааким акцентом)) я ей  - no welcome))) я просто растерлась, неожидала что американка будет))) потом хотела догнать и сказать что непрально сказала, в другой стороне парк, но потеряла ее из виду...

Отредактировано star (20-05-2007 13:03:18)

0

727

star написал(а):

еще купила полнометражный мультик русалочка)))

гыыы! у мну тоже был. но плохая подружка стырила, сцука такая!

star написал(а):

аааа!!!!!!! это случилась)) ко мне сегодня в кузьминках подошла американка)))) грит - Do you speake English? я -of course)))) она- do you now were is the park??? ну я канешн знаю, ток показала ей в другую сторону))) грю - that way))) она потом Спасибо по-русски  с таааким акцентом)) я ей  - no welcome))) я просто растерлась, неожидала что американка будет))) потом хотела догнать и сказать что непрально сказала, в другой стороне парк, но потеряла ее из виду...

:D  :lol:  :D

0

728

Анька
А я всё думаю, кто ж у тебя на аватаре был, оказалось парень из Сверхъестесственного)) Твоя подпись с Джаредом мне помогла))))

0

729

Strange написал(а):

А я всё думаю, кто ж у тебя на аватаре был, оказалось парень из Сверхъестесственного)) Твоя подпись с Джаредом мне помогла))))

Смотришь?

0

730

госпати какой у меня седня день напряженный млин
сначала кросс по физ-ре млин чуть не сдохла
потом контрольная ... и т д  а самое страшное это реферат по истории 
мну так волновалось это что то с чем то ^_^ училка на меня наезжала и допытывалась по каждой фигне ппц
а потом смотрю ставит мне 4/5  :O я аффигела просто)))
думала она мя ща расшибет а она мне воть )))  :D

0

731

black_infinity
  Молодчинка! А кросс это ппц, сколько киллометров намотали?

0

732

Анька
Изредка, время для меня неудобное((

black_infinity
Ты молодец ;) А у меня контра по истории только впереди (завтра :O )

0

733

млин, я сегодня на репетиции фсе ноги отстояла........ еще микрофон этот долбаный....

как заколебали, нахрен я вапще взялась за организацию всего этого выпускного... теперь бегают за мной, все спрашивают: а можно бесплатно кто-нить на банкет пойдет? ну он же есть не будет, ну пожааалуста, чего тебе стоит? 1500 эт много за банкет!! - А Я ЧТО МОГУ ПОДЕЛАТЬ???? Я ЧТОЛИ ЦЕНЫ УСТАНАВЛИВАЛА? да и в меню не салатик оливье, а морепродукты, икра, вина дорогие...
Оль, а скока автобус стоит? а во сколько едим? а куда? я нехочу в парк, я хочу как вся деревня на поклонную гору!!! купаться в бомжатских фонтанах!!! и видеть то, что уже 100000 раз видела....

тупицы.....

мамочки)))) пишу испацстола)))
подруга мамина вслед за нами свой крайслер новенький тож также как мы ап бардюр))) села губы красить, а машина вперед поехала))) причем все случилось на сервисе, рядом с нашей машиной))) прям бок обок стояли))) ну блин женщины))

Отредактировано star (21-05-2007 10:18:13)

0

734

Strange написал(а):

А у меня контра по истории только впереди (завтра  )

ну удачи тебе ;) у меня то наверно 2 будет ну может 3  :D

Мария написал(а):

Молодчинка! А кросс это ппц, сколько киллометров намотали?

хехе 2 км не знаю как для вас но мну просто не могло потом передвингаться  :/
star
а скока у вас ваще выпускной стоит?извините канеш што присоединяюсь к этим которых ты называешь -

star написал(а):

тупицы.....

))) :D

0

735

black_infinity написал(а):

хехе 2 км не знаю как для вас но мну просто не могло потом передвингаться

Ух мля,нас 1 км заставляли бегать,чуть коньки не отбросила...
  Кстати про усталость: вспомнилось,с подругой в Геленджике отдыхали в 2001 году и пошли на экскурсию или лучше сказать почти в поход,по горной реке. Было так классно,устраивали привал и заваривали чай с только что сорванной мелисой,бутеры лопали. Группа попалась хорошая,веселая. Там в горах как всегда всякие "чаши любви" гиды придумывали,если в ней искупаться,то тебя все любить будут. Мы с подругой,понятное дело, искупались,хотя вода очень холодная. Напрыгались по горам и устали как собаки,хотя усталость не сразу пришла,а накатила как раз во время вечернего променажа,мы с ней сели на лавку и не могли пошевелиться. Но похоже "чашы любви" подействовали, так как нас даже в таком состоянии мимо проходящие мужики приглашали на мерседесе покататься. ^_^
  Я кста могу ужасов про свой выпускной рассказать... как нам его обламали вернее...

0

736

Мария написал(а):

Я кста могу ужасов про свой выпускной рассказать... как нам его обламали вернее...

что ж там было :O ?

0

737

black_infinity написал(а):

что ж там было

ну во-первых у меня не дружный класс был т.к. два класса соединили после 9,и все общались группами,а классный руководитель как раз не из нашей "группировки"была, она все время за тех беспокоилась,чтоб им лучше было,ну там оценки просто так хорошие ставила...  Организацией выпускного занимались в основном родичи тех ребят и она. Заказали автобусы, жрачку,питье и т.д.
Но организаторы оказались не очень честными и какую-то часть денег себе забрали,поэтому хавчик был ужасный(к примеру вместо салата из крабовых палочек было что-то похожее на рисовую кашу с майонезом), виниша мало было,а из безалкогольных напитков одна крем-сода,т.к дочка одной "организаторши" только ее и пила. Дальше-больше: когда пришли автобусы чтобы ехать кататься по Москве,оказалось что треть всех выпускников в них не влезают(человек 30-35)!!!! А причиной тому то,что опять "организаторши" решили сэкономить,напортачили и в этоге вместо трех автобусов пришло два. Мы сначала хотели стоя поехать,но водила не разрешил,поэтому мы никуда не поехали и остались в школе, из хавчика на тот момент только  апельсины остались. Зато почти все, кто с класснухой нашей водился поехали!
Одна девченка начала было потом возмущатьяся, но ее запугали,что она ваще аттестат не получит(у нее просто много несданных предметов было,как там это называется....на осень оставлена была).
  Воть такой облом.

0

738

Мария во уроды!! :(

0

739

Анька написал(а):

Мария во уроды!!

Эт точно!

0

740

Мария
ничего себе  :O  гады мля зарыла бы таких куда подальше :threaten:
у нас такого слава богу нету но в классе тож соответственно 2 группировки
но это влиет тока на наши личные отношения а не на учебу

0

741

Мария
Ахринеть,я бы наваляла нах какой-нить родительнице или выкинула бы какого-нить бота из автобуса,ну нихрена себе!!!!Вот козлы...ублюдки просто.
У нас был выпускной в Лужниках,хоспаде,жарко,душно,скучно...все ноги натёрла.Выступало у нас гавно полое...корни,фабрика...и раз сказали:А сейчас выступает замечательная група,три красивые девушки..ВИА...мы все значит подумали :Ура,виагра хоть...а они ВИА СЛИВКИ...короч все разочаровались в вечере,если б были трезвыми-вообще бы ушли нх,не весело совсем было!Последний звонок был в сто раз лучше,ибо мы ходили в клуб)))
Но так,чтоб вообще без выпускного-это свинство просто!
Просто я 10-11 училась в лицее,там было прилично,еслиб в школе осталась,наверно,такая же хрень была бы.

0

742

Spark написал(а):

Последний звонок был в сто раз лучше,ибо мы ходили в клуб)))

Ну не хочу сгущать краски,но на последний звонок нас тоже обломали,я ваще не везучая(((((
  Как день рождения справила,повеселилась?

0

743

Мария
Не то слово каг повеселилась,просто ух,даже сейчас впечатление)))домой мну приволокли пьяную,но довольную.

Мария написал(а):

я ваще не везучая(((((

Да ладно тебе,не ставь таг низко планку.Самокритика-зло!

0

744

black_infinity написал(а):

а скока у вас ваще выпускной стоит?

5000 рублей.
Мария
аффигеть.... не, так низя, наши родичи все по-чесноку делают)) банкет заказан на 70-75 человек, автобус один на последний звонок, и сцену нам фирма украшает (кста завтра))), и банкетный зал в ресторане тоже)) потом фейверк))

0

745

В пятницу последний звонок!!! Форму купила. Буду в платье и кедах... Класс, мля!))
И зачем-то решили устроить выпускной в июне...

Отредактировано Анька (22-05-2007 10:21:51)

0

746

Анька написал(а):

Буду в платье и кедах... Класс, мля!))

крутя :) мне б млин так )) а то я маму еле уговорила на черноё платье ну это даж сарафан какой то, ну на выпуск, я ж тока 9 класс млин какая там особо разница?а её оно бесит гарит  :( а есчо обувь не найти млин у меня 35 размер ноги но даж 35 мне велико все ^_^ млин запара

Анька написал(а):

И зачем-то решили устроить выпускной в июне...

так у меня тож в июне :)

0

747

black_infinity написал(а):

у меня 35 размер ноги

уу, милая моя. как же ты себе обувь-то выбираешь??))))

ууу, у меня щас град во всю на улице)))

0

748

star написал(а):

уу, милая моя. как же ты себе обувь-то выбираешь??))))

хехе ну воть и не знаю что делать ^_^ ну не виноватая ж я
мну и ростом мелкая
вобщем казяффка ^_^

0

749

black_infinity написал(а):

хехе ну воть и не знаю что делать  ну не виноватая ж я
мну и ростом мелкая

а рост какой у нас??))) у меня 165, а размер ноги 37... кста, как назло моего размера босоножек или туфель небывает, если они мне оч понравились))

0

750

star
ой http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifмну ваще казявина 158  ^_^

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2