[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Мария написал(а):

помнится даже,когда в институт поступала,мне какой-то профессор помощь предлагал, но не просто так,а за телефончик.

:O  :O  :swoon:  :O
BadMen983 ну, привет.

Отредактировано Анька (18-05-2007 06:48:05)

0

692

:O АААААААААААА,чертова физика *%#^*()$($^(^$$%#%*^%$( извините,крик души.

Анька написал(а):

Я ему просто про милицию напомнила)) Он типа сразу отмазываться- я там 15 лет уже со школьницами не общался, типа ностальгия. И потихонечку скрылся)))

Какой хитрый старикан.

Мария написал(а):

помнится даже,когда в институт поступала,мне какой-то профессор помощь предлагал, но не просто так,а за телефончик.

Блин,старые козлы...у мну все преподы стариканы,и пошлые как черт знает кто,у них всё там ссохлось нах!!!
BadMen983
Не люблю спам!!!!!!!!!!  :mad:

0

693

Spark написал(а):

Блин,старые козлы...у мну все преподы стариканы,и пошлые как черт знает кто,у них всё там ссохлось нах!!!
BadMen983
Не люблю спам!!!!!!!!!!

Да ссохлось и отвалилось! Я знаю у нас в институте математик практиковал встречи дома за "чайком"со студентками,кто ходил,пятерки получали,думаю не надо писать,что одним чаем дело не ограничевалось...... Козлики мля.
   Спам зло!!!!

0

694

Мария написал(а):

Да ссохлось и отвалилось! Я знаю у нас в институте математик практиковал встречи дома за "чайком"со студентками,кто ходил,пятерки получали,думаю не надо писать,что одним чаем дело не ограничевалось...... Козлики мля.

Не пойду в институт!!! :O

0

695

Анька написал(а):

Не пойду в институт!!!

ну... не все  такие профессора ужасные,бывают оч хорошие дядьки,добрые. А вообще я тож не хотела в институт идти,даж после школы год просто работала,а потом,чтоб предки отстали пошла.

0

696

Мария написал(а):

ну... не все  такие профессора ужасные,бывают оч хорошие дядьки,добрые. А вообще я тож не хотела в институт идти,даж после школы год просто работала,а потом,чтоб предки отстали пошла.

Запугали тут бедного ребенка))

0

697

ааа дефффачки меня прет)))) :D  я наконец то с вами)))
уряяяяя)))как мну скучало по вам просто ппц  :P
у меня вирус в компе был ща вот тока удалили и я снова живу))))) :D *плющицца*

0

698

black_infinity написал(а):

как мну скучало по вам просто ппц

Мы тож по тебе оч скучали.)))))))) ;)
  У меня дома тож глючит по страшному комп,особенно когда я к ниму подхожу,а  когда очередную фоту сохраняю ваще пипец,все вырубается(((((( Даж папку "Мой компьютер" не открывает, виснет. Вот не знаю как в выходные буду с таким тормозом.

0

699

Мария написал(а):

Мы тож по тебе оч скучали.))))))))

гыыы))) :friends:
а у мну ваще кто то мой ящик взломал и через него наспамил 1450 писем и меня ваще за такое сервак сбросил с нэта ^_^

0

700

black_infinity
   Ух ни к*уя себе,сочувствую, а в остальном как дела?

0

701

Мария
ну у меня ниче вродь тока школа ппц полный седня две двойки получила)))а есчо на понедельник реферат защищать и к.р. по истори ваще жесть я нифига не знаю а есчо завтра по физике и ппц я так дерьмово написала предэкзамен по алгебре кароч я тут ща если грузить начну то не разгрузитесь потом))) ^_^
а у вас как делы?))

0

702

black_infinity
  сама не люблю учиться ужасть как  :friends: ну ниче, ты справишся))))
  Я вот тож в воскресенье с дипломом поеду в очередной раз в институт ,исправлять ошибки.
   А щас домой пойду с работы)))))
  Всем пок ;)

0

703

Мария написал(а):

Я вот тож в воскресенье с дипломом поеду в очередной раз в институт ,исправлять ошибки.
   А щас домой пойду с работы)))))
  Всем пок

удачи тебе :)

0

704

Сегодня по MTV в Ньюз блоке Марсы были))))) Там было инью, где Джа рассказывал про "новый" клип From Yesterday :lol:  А я-то думала, там что-нить новенькое покажут...

0

705

Spark написал(а):

так вот седня какой-то парень так встал к парню,бугагаааааааааа,он так смотрел на него(думала щас его тут завалит) а другой,бедняжко,не знал куда децо..хыхыхы,так смутился бедный,ну ещё бы лицо пидора в 15 см. от его лица,бугагааааааааа,мну даже настроение подняло

)))) меня так один раз зажало, я на Выхино садилась в час пик (совсем дура), встала так неудобно, рука сестры у моего лица, мои руки зажаты, а тут еще волосы в рот полетели от ветра)) нк сестра свободной рукой, что у лица и вытаскивала.. а рядом еще какой-то чувак с тележкой, и почти бомж, по крайней мере от него так воняло...

сегодня домой ехала, смотрю из маршрутки на машину, там женщина на переднем пассажирском сиденье ноги без туфель на лобовое стекло вытянула))))

и еще кароч история: мужик согласился на эксперримент - ему с помощью электрических зарядов эмитировали боли, которые испытывает женщина при родах. и как вы думаете, что с ним случилось? он умер.

Отредактировано star (18-05-2007 14:09:46)

0

706

star написал(а):

и еще кароч история: мужик согласился на эксперримент - ему с помощью электрических зарядов эмитировали боли, которые испытывает женщина при родах. и как вы думаете, что с ним случилось? он умер.

Ахахахаааааааааа*аццкий смех*

0

707

Блин, этот старикан и к моей младшей приставал. Она мне рассказала, я так ржала. Вот примерный диолог:
Старый: девочка че ты тут стоишь ниче не покупаешь?
Вика:какая вам разница?
Старый: а давай я тебе киндер куплю?
Вика: дяденька засуньте свой киндер себе в ....
Старый: ну че ты? давай куплю
Вика: давайте вы мне лучше тысячу рублей дадите?
Старый: нет давай я тебе куплю
Вика: а давайте вы от меня отойдете?
И сама свалила. Разговор продолжился на улице.
Старый: эх, ты красавица какая!!
Вика:(уходя орет) сама такая дура некрашенная!!!!
:D  :D  :D  :D  :D

0

708

Анька
ыыы)))) ко мне тож подобно приставали)) с собакой гуляла, во дворе подошел старик, говорит у вас такая красивая шея!!!
я в ауте)))

фуух, тока окна в доме помыла.... все убрала, и наконец!!! разобрала стул со шмотками и свой стол))))

мы вчера с мамой так с парковки выездали)) около нас газель встала так мы то туда, то сюда руль... водитель вышел, и давай нам показывать как нам выехать с такой улыбочкой.... ну а что мы можем поделать)))))

Отредактировано star (19-05-2007 04:22:18)

0

709

black_infinity написал(а):

удачи тебе

Спасибо!!!

star написал(а):

и еще кароч история: мужик согласился на эксперримент - ему с помощью электрических зарядов эмитировали боли, которые испытывает женщина при родах. и как вы думаете, что с ним случилось? он умер.

Ну ваще я всегда говорила,что мужики слабее нас, у них чуть насморк,так все помирают....

Анька написал(а):

Старый: а давай я тебе киндер куплю?
Вика: дяденька засуньте свой киндер себе в ....

Хорошо сеструха его отшила

0

710

Анька
классно млин :D
star
вот вам все комплименты а мну как то сказали что я усатая и что я бледная как птичья какашка весело млин ^_^

0

711

фсе, девочки. дождалась. мы с мамой вмазались в бардюр. пацарапали бампер, сказали не страшно, в самом низу, эт влияет ток на внешний вид тачки...
а как произошло это знали бы...
ехали мы в АШАН на белой даче. проехали поворот (ну как же без этого), и стали разворачиваться на светофоре, а мама так разворачиваться еще не умеет, и мы раскарячились прям поперек встречки... началась пробка))))) мама начала нерничать, я ей грю руль направо, задних ход, выравнивай машину и поехали!! и это было прально, три раза ей говорила, а она с точностью да наоборот делала... ну вопщем так и вмазались....

а еще у нас при движении горит значок на бортовом компьютере аккомулятора.. позвонили в сервис, грят плохо фсе... дай Бог чтоб мы ваще до него доехали, а то можем посреди дороги заглохнуть, а ехать нада в фирменный ситроеновский центр, но хоть недалеко тут от нас...
как парковались в АШАНе тоже молчу...

утеште меня, скажите что фсе женщины так водят...

и еще кароч, купила себе трусишки с черепушками))))) и мой любимый несквик))) так давно не пила, хоть бы его на недельку растянуть)))

black_infinity написал(а):

вот вам все комплименты а мну как то сказали что я усатая и что я бледная как птичья какашка весело млин

птичья какашка)))) *катаеца по полу*  эт загнули)))

Отредактировано star (19-05-2007 14:29:24)

0

712

star написал(а):

утеште меня, скажите что фсе женщины так водят...

ну не знаю как все,но моя маман точно так же((((Мы тож в АШАН в белой даче ездим.

0

713

Мария написал(а):

ну не знаю как все,но моя маман точно так же((((Мы тож в АШАН в белой даче ездим.

сегодня мамина подруга на американском крайслере приедит))) вот бабульки еще долго обсуждать будут)) если меня в ласинах и мини-юбке обсуждают каждый день, а я им еще иногда темы для обсуждения подкидываю, крайслер в ретро-стиле на забудут долго))

сегодня завалилась с утра на диван с несквиком и мультиками черный плащ, а потом улица сезам))))) ну изните, детство еще не ушло))))

0

714

Я седня тож каталась. С батяней!! Под Нирвану!!Еду неплохо, только торможу неоч!! китаец какой-то мимо проезжал, так уставился на меня, чуть шею не свернул. Я по себя думаю, дядя смотрите на дорогу лучше, а! 

star написал(а):

и мой любимый несквик))) так давно не пила, хоть бы его на недельку растянуть)))

тоже несквик лю)

0

715

star написал(а):

утеште меня, скажите что фсе женщины так водят...

Ну..вообще всегда придерживалась утверждения:женщина за рулем,обезьяна с гранатой.
мну и систер учит папа рулить,так вроде ведем нормально,только это всегда сопровождаецо коментами типа:Черт-черт-черт,какого хрена,нууууууу,казлина..черт,паааапа почему оно снова заглохло!!!..так,хорошо,таак,маладец...ааа,нет,не туда..не туда и прочий бред,в молчание мы быстрее в кювет залетим,чем с места тронемся.
Правда мну похвалили,сказали,что я дорогу чувствую хорошо,а мне просто нравицо руль постоянно выворачивать ,каг в форсаже,ыыыыы,ток с места трогацо не умею,фсю тачку дергает нах,ну первые метра 2.

0

716

Spark написал(а):

ток с места трогацо не умею,фсю тачку дергает нах,ну первые метра 2.

Плавно нада, плавно!)))

0

717

Анька
Знаю-знаю,только куда уже плавнее,стараюсь каг могу  ^_^ правда и торможу,таг что все и вся улетают в лобовое стекло  :lol: мдааа,резковато однако,ну буду учицо,пойду в автошколу и изуродую мозг инструктора.

0

718

Spark написал(а):

правда и торможу,таг что все и вся улетают в лобовое стекло   мдааа,резковато однако,ну буду учицо,пойду в автошколу и изуродую мозг инструктора.

С торможением у меня тож неочень как то) ну ниче! прорвемся!
P.S. а инструктора не жалко))

0

719

люди а объясните мне как это наложный платеж?мну хочеи диск в нэте заказать
и вот как платить то?и сначала заплатить надо а потом уже диск или наоборот? ^_^ ну я ниче ваще не знаю

0

720

black_infinity написал(а):

люди а объясните мне как это наложный платеж?мну хочеи диск в нэте заказать
и вот как платить то?и сначала заплатить надо а потом уже диск или наоборот?  ну я ниче ваще не знаю

Ну в общем, платишь при получении своего заказа на поШте)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2