[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Привет усем!!!)) :D  Как я соскучилась!! Как дела то??))

0

662

Мария написал(а):

а эти не клеились, они считали себя как минимум Богами,им западло было с нами, простыми девченками, общаться, вели себя так свиньи.Но мне до них дела не было

наши тоже как Боги, типа 11 класс и все такое... особенно один... свинья еще та

Мария написал(а):

мне всегда мужчины старше нравились.

ну прям как мне)))

Анька написал(а):

Привет усем!!!))   Как я соскучилась!! Как дела то??))

я тож соскучилась))) дела отличненько, сегодня с мамой с ветерком прокатились)))) у тебя как?

0

663

star написал(а):

я тож соскучилась))) дела отличненько, сегодня с мамой с ветерком прокатились)))) у тебя как?

Гыы!! В общем клёво все!! Вот школу прогуляла седня!! С подружкой у неё сидели, фильм смотрели, кофе попивали))) Вот только сердце немного барахлит, но это видать на нервной почве)

0

664

Анька написал(а):

С подружкой у неё сидели, фильм смотрели, кофе попивали)))

а я с литературы свалила... завтра она нам вмажет.... еще сегодня классная моя звонила, дай как грит маманю, ну у меня мондраж сразу, стою. слушаю о чем базар... а там на счет выпускного...)))))

Анька написал(а):

Вот только сердце немного барахлит, но это видать на нервной почве)

уатс нэппенд???

0

665

star написал(а):

а я с литературы свалила... завтра она нам вмажет.... еще сегодня классная моя звонила, дай как грит маманю, ну у меня мондраж сразу, стою. слушаю о чем базар... а там на счет выпускного...)))))

Представляю!!! А я б не дала трубку!)

star написал(а):

уатс нэппенд???

Ну вы знаете по английскому у мну между 3 и 4, так что рискну предположить что это "Что Случилось"))
Экзамены, парни всякие.. Нервы шалят... Хожу все время дерганая, смеюсь (точнее ржу как больная)...
К тому же завтра пробный экзамен по русскому(

0

666

Анька написал(а):

Ну вы знаете по английскому у мну между 3 и 4, так что рискну предположить что это "Что Случилось"))

рискнула, прально)))

Анька написал(а):

Хожу все время дерганая, смеюсь (точнее ржу как больная)...

ага. знакомая ситуация))) мне уже все говорят - оль, кончай ржать; или типа - уймите ее)))

Анька написал(а):

К тому же завтра пробный экзамен по русскому(

ЕГЭ чтоль?

0

667

star написал(а):

ага. знакомая ситуация))) мне уже все говорят - оль, кончай ржать; или типа - уймите ее)))

мне хоть по улице не так стыдно идти. у меня подружка такая же дерганая))

star написал(а):

ЕГЭ чтоль?

неа! до ЕГЭ мне ещё далекооо!! В 15 лет в 11 классе чтоль??)))

0

668

Анька написал(а):

неа! до ЕГЭ мне ещё далекооо!! В 15 лет в 11 классе чтоль??)))

ыы, я не посмарела скока лет))) хотя и в 15 могут в 11 классе быть)) если в 6 лет пошли в школу

а я ЕГЭ пробное на 3 сдала... спасла моя рецензия..... у меня 29 ЕГЭ настоящее))) там жееесть... а потом литература, обж, алгебра, география, английский и ай эм фрииии!!!!!! т.к. в институт я уже поступила, так что париться мне нечего))) осталось документы собрать))

0

669

star написал(а):

ыы, я не посмарела скока лет))) хотя и в 15 могут в 11 классе быть)) если в 6 лет пошли в школу

ну ваще Я в 6 в школу пошла)) но чето до сих пор в 9 классе))

star написал(а):

а я ЕГЭ пробное на 3 сдала... спасла моя рецензия..... у меня 29 ЕГЭ настоящее))) там жееесть... а потом литература, обж, алгебра, география, английский и ай эм фрииии!!!!!! т.к. в институт я уже поступила, так что париться мне нечего))) осталось документы собрать))

Шустро!!))

0

670

Анька написал(а):

Шустро!!))

ну блин, на то я и близнец)))

Анька написал(а):

ну ваще Я в 6 в школу пошла)) но чето до сих пор в 9 классе))

нее, я в шесь еще в саду паслась, а потом нулевка, которую я прогуливала... родители знали об этом...))))
запомнилось из садика - там игрушек полно, а брать почти ничего нельзя)) всем раздолбаным и играли)))
а еще сердешно раскаиваюсь, но сперла из садика динозаврика маааленького, в руке помещался. резиновый)) так луубила его))))

0

671

star написал(а):

нее, я в шесь еще в саду паслась, а потом нулевка, которую я прогуливала... родители знали об этом...))))
запомнилось из садика - там игрушек полно, а брать почти ничего нельзя)) всем раздолбаным и играли)))

А меня в садик не отдавали!! Сволочи!! Я дома сидела, ужастики смотрела))

star написал(а):

а еще сердешно раскаиваюсь, но сперла из садика динозаврика маааленького, в руке помещался. резиновый)) так луубила его))))

айайай!!))

0

672

Анька написал(а):

А меня в садик не отдавали!!

а я так мечтала дома сидеть))) телек, мульты, барби, соседка по коммуналке у которой дочка - моя подружка))

тут недавно как раз заезжала в тот район где детство провела, в комуналке ютилась, ничего не изменилось, но в тоже время и нетакое как я в детстве видела, и как осталось у меня в памяти

0

673

star написал(а):

тут недавно как раз заезжала в тот район где детство провела, в комуналке ютилась, ничего не изменилось, но в тоже время и нетакое как я в детстве видела, и как осталось у меня в памяти

А я уж 12 лет живу в своем районе, так что детство здесь и провела! правда райончик не узнать!! всё гады испоганили!!! детские площадки посносили, дома поностраивали!!!

Ну лана, устала я! Пошла спать, завтра рано вставать!! Спокойной ночи)) ;)

0

674

Анька написал(а):

Ну лана, устала я! Пошла спать, завтра рано вставать!! Спокойной ночи))

да я кстати тож почапала))) спокойной ночи))
хотя завтра ко второму уроку, но подруга подьедит к первому, так что деваться некуда))

0

675

star
Божье мой,какая у тя авка!  :rolleyes:

0

676

Вы про школу пишите и я тож сижу ее вспоминаю,не хотела бы я обратно.Вот щас диплом получу и можно сказать программа максимум по образованию закончена. Единственное, английский хочу подучить,а то понимаю,а сказать ниче не могу.

Отредактировано Мария (17-05-2007 14:33:37)

0

677

Spark написал(а):

Божье мой,какая у тя авка!

ыыы)))) а мне-то как нравится))) а на ней написано "что у тебя на уме?"
канешн, когда он так язык высунул, что на уме....))))))))))))

Отредактировано star (16-05-2007 14:35:51)

0

678

Мне какой-то чувак пишет, говорит никогда меня не видел, но очень настойчего хочет(увидиться хочет)))Ему номер дал друг, а тот узнал его следующим образом: я платила за тел, не забрала чек, он этим воспользовался! Мораль: чеки забирайте!!

0

679

Анька написал(а):

Мне какой-то чувак пишет, говорит никогда меня не видел, но очень настойчего хочет(увидиться хочет)))Ему номер дал друг, а тот узнал его следующим образом: я платила за тел, не забрала чек, он этим воспользовался! Мораль: чеки забирайте!!

ууу, подруга, теперь неотвяжешься....

мне систер рассказала - прочитала историю одного знакомства на сайте: девушка в метро сидит, книгу читает, наротив сел парень, так понравился, переглядывались... потом она вышла, подумала что и история закончилась, но как она удивилась, когда увидела его на пороге своего дома на следующий день)) оказывается у нее из книги закладка выпала, а там ее адрес домашний написан)))

еще один верный способ познакомиться: сидишь, читаешь книгу, а на ней супер-обложку переворачиваешь кверх ногами))) подойдет кто-нить точняк)))

0

680

Привет!

0

681

star написал(а):

еще один верный способ познакомиться: сидишь, читаешь книгу, а на ней супер-обложку переворачиваешь кверх ногами))) подойдет кто-нить точняк)))

а надо попробовать как нибудь)))

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!! Ща приснился такой сон! Типа Джа приехал, я с ним тусила, он у меня дома был, я его трогала!!!! Но на концерт не попала!! А знаете почему?? Потому, что зазвонил будильник!! Долбанная школа!!! Я ЩА ТАКАЯ ЗЛАЯ!!!!! Сейчас с горя выпью пива и пойду на географию....

Отредактировано Анька (17-05-2007 21:29:53)

0

682

Анька написал(а):

Типа Джа приехал, я с ним тусила, он у меня дома был, я его трогала!!!! Но на концерт не попала!! А знаете почему?? Потому, что зазвонил будильник!! Долбанная школа!!! Я ЩА ТАКАЯ ЗЛАЯ!!!!! Сейчас с горя выпью пива и пойду на географию....

Ну хоть потрогала :rolleyes: ,всегда классные сны обламываются на самом интересном месте!  У меня так всегда((((
  Я тож пива хочу! Но перед работой низя((((((

0

683

star написал(а):

канешн, когда он так язык высунул, что на уме....))))))))))))

О дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:  :yes:  :yes:

Мария написал(а):

Ну хоть потрогала

Вот именно,уже щастье!
Минутное совершенство оправдывает все усилия.От совершенства и требовать нельзя,чтобы оно длилось дольше...(с) - Чак Паланик.

Седня в метро стою,каг всегда в толпе,знаете бывает,стоишь у противоположенных дверей(которые закрыты вечно),а в толкучке какой-нить перень(естесна толпа его несет с огромной скоростью на тебя)руку ставит сбоку от твоего лица,чтоб не врезацо окончательно,мило таг стоять,не знаешь куда глаза деть...так вот седня какой-то парень так встал к парню,бугагаааааааааа,он так смотрел на него(думала щас его тут завалит) а другой,бедняжко,не знал куда децо..хыхыхы,так смутился бедный,ну ещё бы лицо пидора в 15 см. от его лица,бугагааааааааа,мну даже настроение подняло  :lol:

0

684

SparkМля, хорошо еще парень молодой и симпотный,а вот бывает какой-нить мужик с пузом и потный присоседится таким способом, вот это подстава, меня выворачивает от запахов метро,а щас еще жара начнется.Фак!

Spark написал(а):

он так смотрел на него(думала щас его тут завалит)

:lol:  :P  :D

0

685

Мария
Да,потные мужики-зло!И так душно,а тут ещё это...фэээ,от одной мысли плохо становицо  :bad:

Таг я ушло пытацо выучить физику  :fie:  :fie:  :fie:

0

686

Spark написал(а):

Таг я ушло пытацо выучить физику

ню удачи тебе в этом сложном деле!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

687

Мария написал(а):

Ну хоть потрогала

Spark написал(а):

Минутное совершенство оправдывает все усилия.От совершенства и требовать нельзя,чтобы оно длилось дольше...(с) - Чак Паланик.

Одна радость))

Ща в магазине какой -то мужик предлагал вместе фильм посмотреть!! Я типа: дяденькая я приличная, до свидания! Он предлагал меня проводить, называл меня прелестью! Когда узнал в каком я классе- убежал!!

0

688

Мария
Пасиб)))

Анька написал(а):

Когда узнал в каком я классе- убежал!!

Бугагаааааааа,ну значит не совсем педофил  :lol:

0

689

Spark написал(а):

Бугагаааааааа,ну значит не совсем педофил

Я ему просто про милицию напомнила)) Он типа сразу отмазываться- я там 15 лет уже со школьницами не общался, типа ностальгия. И потихонечку скрылся)))

0

690

Анька написал(а):

Когда узнал в каком я классе- убежал!!

Извращенцы блин! Про милицию эт ты хорошо напомнила)))))
  Я, как мне кажется, не очень старо выгляжу(мож видели на фото в анкете),ко мне тож старики любят поприставать,да и когда мне было 16,17 лет так было, помнится даже,когда в институт поступала,мне какой-то профессор помощь предлагал, но не просто так,а за телефончик.
Spark ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2