[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

star написал(а):

люююди!!!! я купила фильмец!!!!! меня забросило на тимирязевскую, где я детство провела, в переходе хватанула))))) бозе мой.... я так счастлива, вы не представляете...

Я тож седня купила,причем я даже не искала,чисто случайно  решила диск с музычкой какой-нить посмотреть,и уже отходила от павильёна(тож в переходе метро),и тут вижу обложку с глазом,ну как всегда, с рассширенным зрачком,решила купить,раз такая пруха,за 240 руб. Заодно поинтересовалась много ли у них таких дисков-оказалось они в одном экземпляре у них,а еще привезут во вторник.Т.ч. кто ищет - во вторник на Тушинской в переходе будет.)))))
Я тож детство  недалеко от Тимирязевкой провела. На Соболевском проезде.

Valja написал(а):

100 лет в кино не была((( Я хотела сходить, но всегда у меня так: то одно, то другое

У меня тож так(((((

0

632

Ура!!! Наконец-то форум открылся! :D Только здесь никого нет...((((

0

633

Strange
АААААА!!АААА!!! УРА!!!!! Я здесь,я!

0

634

Мария
Привет :)
Я вчера так надеялась что после 6ти заработает, но так и не включили(((

0

635

Strange
Да и я такая же)))) Блин, столько хотела написать,а уже забыла что именно. Старость,  понимаешь ли   :(

0

636

Мария
Я тоже))) Столько идей было, но всё уже забыто... :lol:

0

637

ЙАААХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!Сервак жив,сервак жив!!!
Привэд народ!!!

0

638

уу. наконецто))))) как соскучилась я по всем))))
ща такая жара на улице, 30 грабусов... Лето)))

0

639

Привет фсем!  я таг скучал, таг скучал по всем,други мои!

0

640

Я тоже по вас скучал дико))))) ыыыыыыы
Ну каг вы все поживаете?

0

641

всем привки!!
как приятно придти дамой и увидеть что серв жив)))

0

642

angel666 написал(а):

как приятно придти дамой и увидеть что серв жив)))

И не говори,это вечная проблема 5bb но фсё равно он всегда жив,правда иногда приверает,когда заработает.

Кстати смарите что маё обнаружило,когда было на работе и искало значки,ыыыыыыы,я уже заказала се десяток http://siborg.biz/shop/index.php?cPath=184_231_232

Отредактировано Spark (16-05-2007 07:26:27)

0

643

мы вчера с мамой на нашем новеньком ситроене чуть в волгу не вмазались.... а ему кажись пофиг было.... дальше поехал, ели затормозили... :O

0

644

star
Маман твоя походу шумахер какой-то.

0

645

Spark написал(а):

Маман твоя походу шумахер какой-то.

ага, а как мы с парковки выезжаем и назад сдаем))) а как паркуется эт вапще молчу))) встанем ни там ни сям)))) еще дерево выход с пассажирского сиденья перекроет))))

насчет значков -  а как они по-почте придут чтоли?? иль их ехать забирать? я в интернет-магазах нифига не шарю...

0

646

star
Ты регишься там,естесна всё даешь правильно,имя,адрес и прочее.(просто всеж привыкли регицо Абракадаброй)так вот,потом выбераешь значки и возле каждого стит значок "В корзину" или "Купить" потом ищешь значек "Моя корзина" или тип того,там кнопочка оформить,а дольше всё по инструкции,кста регицо можешь уже после того,каг выбрала всё.Ехать никуда не нужно,я всегда на почту заказываю.

0

647

Spark написал(а):

Ты регишься там,естесна всё даешь правильно,имя,адрес и прочее.(просто всеж привыкли регицо Абракадаброй)так вот,потом выбераешь значки и возле каждого стит значок "В корзину" или "Купить" потом ищешь значек "Моя корзина" или тип того,там кнопочка оформить,а дольше всё по инструкции,кста регицо можешь уже после того,каг выбрала всё.Ехать никуда не нужно,я всегда на почту заказываю.

ыыы, фсе так проста))) сенкью)))

я не представляю как я без инета почти два дня жила. к нам в подьезд телефонщиков кто-то вызвал, видать они пошуровали в проводах и че-то нам выдернули))))
сеня сдавала по физре отживания от пола.... и прыжок в дилну с места))) ну на метрпятдесят меня хватило)))

0

648

Spark
  А футболку ты заказывала,када придет?

0

649

star написал(а):

ну на метрпятдесят меня хватило)))

ОГО!Мну вобще прыгает,каг корова,такое ощущение,что по гире к ногам привязано  :lol: физрук помню каг-то даже сказал(он мну вообще не любил никогда,я под конец даже матом ему сказал:Счастливо оставацо,поздравляю,вы нам все мозги выебали):Такая мелкая,а жопу перевалить через веревко натянутое не можешь,помогите ей кто-нибудь.Сцуко он!
Мария
Сказали через месяц типа,но мне раньше и не надо,ибо деньги ток в конце месяца и будут.Всё пропила,кста у мну скоро днюхо,вот что мне делать,одна моя половина хочет шумную компанию,а другая хочет тишины и чтоб все пошли нах и не трогали...вот черт.

0

650

Spark написал(а):

кста у мну скоро днюхо,вот что мне делать,одна моя половина хочет шумную компанию,а другая хочет тишины и чтоб все пошли нах и не трогали...вот черт.

с наступающим)) у меня тоже скоро)) хз че делать, 20 д.р. а 21 выпускной... приду под шафе на вручение аттестатов))

а у нас физручка, когда менстры - скажешь ей ВО (временное освобождение), она перебесится и успокоится)))
хорошо через козла не прыгали)) делала это последний раз классе в пятом.... да и всеравно на жопу приземлялась)))

0

651

star
Пасиб)))Я назаказала сток значков,ппц.Где мну денег взять  :lol:

Через козла эт вообще мрак!Но мне сказали,или через козла или по бревну ходить,танцевать...мну вскарабколось на бревно,короч каг корова,но походило там,заепал мну физрук,у мну ж в классе было 3 деффачки и 20 пацанов,и вот фсе пялюцо,ппц...мну грили потом,что внешне можно подумать,что наоборот,чем-то таким тип атлетики занимаешься,а на самом деле...

Отредактировано Spark (16-05-2007 08:06:12)

0

652

Spark написал(а):

Пасиб)))

а какого числа у нас д.р? по знаку зодиака ты кто? я близнецы))) и причем весь гороскоп по мне написан. мало того что по гороскопу близнецы, так и еще в жизни сестра-близнец))

Spark написал(а):

Я назаказала сток значков,ппц.Где мну денег взять

так ониж по 20 рублей всего-навсего)) кста, в переходе значки простые по 50 рублей.... а я их всеравно носить не буду, я брошки люблю))

Spark написал(а):

Через козла эт вообще мрак!Но мне сказали,или через козла или по бревну ходить,танцевать...мну вскарабколось на бревно,короч каг корова,но походило там,заепал мну физрук,у мну ж в классе было 3 деффачки и 20 пацанов,и вот фсе пялюцо,ппц...мну грили потом,что внешне можно подумать,что наоборот,чем-то таким тип атлетики занимаешься,а на самом деле...

нее. я по бревну всегда летала))) и ласточку, и приседать, и прышками, кароч с равновесием у меня все ок, но я наверно единственная в мире,кто может разучиться кататься на верике)))

уу. 20 пацанов, нам бы так, у нас их тока шесть)) мне на выпускной пары не нашлось, лана, Джасика попрошу быть моим сопровождающим, все обзавидаются)))

Отредактировано star (16-05-2007 08:12:08)

0

653

star
21,меньше чем,через неделю.Телец мну упертый,хыыы)
По 20 р,ток их примерно штук 25 уже,мну обклеицо значками,бугагаааа.Но несколько для систер.

0

654

Spark написал(а):

мну обклеицо значками,

значок ходячий))))
подруга позырила городские легенды. она сначала, как и все, подумала что это Пол убийца)) он еще стоял так заговорчески у телефона)) а потом за ними рванул)) еще просит реквием, там же секс показан)))

0

655

star
Твоя подруга вошла во вкус,хыхы

0

656

Spark написал(а):

Твоя подруга вошла во вкус,хыхы

ыыы)) она по Киану Ривзу сохнет. рыла для нее в инете форум, дала ей ссылку, она так и не зашла (при ней у меня дома ей искала), грит - хочу как у тебя оформление (тут же его менять можно) - все просто и ясно, красиво, а там нифига не понятно)))

ёпт, мне завтра ко второму уроку))) алгебры не будет))) а после наверно репетиции мои любимые))

0

657

Spark написал(а):

Всё пропила,кста у мну скоро днюхо,вот что мне делать,одна моя половина хочет шумную компанию,а другая хочет тишины и чтоб все пошли нах и не трогали...вот черт.

Даа..дилема блин.

star написал(а):

хорошо через козла не прыгали))

Ой, блин, а мы прыгали, первый раз страшно было руки-ноги переломать,а потом втянулась,даже понра.

star написал(а):

уу. 20 пацанов, нам бы так, у нас их тока шесть))

У нас их 7 штук было и все лохи!

Spark написал(а):

Телец мну упертый,хыыы)

Я Козерог тож упертая ужасно. Как вобъю себе че-нить в голову так хрен передумаю!!!

0

658

Мария написал(а):

У нас их 7 штук было и все лохи!

вот-вот)) никогда не встречалась с мальчишками с класса)) клеились - сразу отшивала. чтоб надежды не давать))

чето наулице тааакой ветер, уже два раза дверь в комнату вышибало... как бы окно не открылось))) а то после того как мы их покрасили, они на щеколду не все закрываются)))

0

659

star написал(а):

чето наулице тааакой ветер,

да эт точно, пойдешь курить, а возращаешся с бордаком на голове,волосы путаются.

star написал(а):

клеились - сразу отшивала.

а эти не клеились, они считали себя как минимум Богами,им западло было с нами, простыми девченками, общаться, вели себя так свиньи.Но мне до них дела не было,мне всегда мужчины старше нравились.

0

660

star написал(а):

я наверно единственная в мире,кто может разучиться кататься на верике)))

На велике?  :lol: Да,наверно единственная.
У мну кста тоже есть подруга,сохнущаю по Ривзу,все стены плакатами с Нео обклеила.А я хочу бооольшой плакат Джа,ток неа знаю хде такую радость взять.

Мария написал(а):

Как вобъю себе че-нить в голову так хрен передумаю!!!

Ага,мну такое ж,не признаю ошибок своих,так если в шутку только.Иногда просто до идиотизма доходит.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2