[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

star

star написал(а):

и такое бывает)))

слава Богу хоть отвязался))))

star написал(а):

кстати про пение... репетиция у нас на выпускной была, так слышно как поем тока я и сестра.....

ох как мне это знакомо... у нас на выступлении в школе у девченок такой мандраж был... стеснялись чтоль???? и остались только несколько девочек.... и только рты открывали.. пела я и ещё 3 девчёнки((((

0

572

M@DYA написал(а):

ох как мне это знакомо... у нас на выступлении в школе у девченок такой мандраж был... стеснялись чтоль???? и остались только несколько девочек.... и только рты открывали.. пела я и ещё 3 девчёнки((((

а я не знаю, чаво стесняться? еще театральное выступление будет, так там все ни бэ ни мэ... опять стесняются.... мне похрен, мож два года на сцене дали о себе знать? петь я неособо умею, но не стесняюсь и  пою во всю глодку, причем не просто ору, как мальчишки наши, а хоть по нотам стараюсь.

аж противно слушать их ор....

Отредактировано star (10-05-2007 07:13:32)

0

573

star
и правильно, нечего там стеснятся... как будто млин перед миллионным стадионом выступают)))))) а у нас пацаны нормально спели на 8марта, мне оч понравилось)))) и главное не орали как обычно, а серьёзно так грамотно))))

0

574

На счет приставаний еще:
Мы с подругой на ее даче отдыхали и к нам друзья должны были приехать, но мы их должны были встречать на дороге,а то они бы сами не нашли дом. Так вот мы выпили малек и пошли на шоссе.Стоим такие, ждем. Тут машина останавливается,белая "Волга"с обычными намерами,там пять мужиков.Один вылазит в комуфляже и надпись на спине "Можайское ОВД",и давай у нас документы спрашивать.А от- куда у нас документы,мыж на пять минут вышли? Мы говорим нетю. Он достает телефон и типа звонит начальству или куда-нить вроде этого. Слышим такую фразу:"Так значит забирать их(нас т.е.)?" А куда нас сожать-то их и так пятеро в машине?Да и воопще мы же видем,что это разводка чистой воды.Нет у них никаких полномочий. С подругой так перепугались,давай быстрее звонить друзьям,где их там носит! А они дорогу перепутали,такие-сякие! Я тож звонить, номер этой Волги всем диктовать,на всякий случай. Но слава Богу други наши газку прибавили, на такой скорости примчались,как повылазили из машины(хорошо одни парни были). А те решили не связываться и уехали. У нас с подругой руки - ноги тряслись,еле сигареты в руках держали.

0

575

star написал(а):

не просто ору, как мальчишки наши, а хоть по нотам стараюсь

у меня таже история)))а мальчишки эти так ваще специально так басом поют аж смешно )) зачем они из себя кого то строят то? я не понимаю ^_^

Мария написал(а):

Слышим такую фразу:"Так значит забирать их(нас т.е.)?

млин :O  я б в такой ситуации ...  упс)))

0

576

Мария
Да...Жутковато. ну ладно хоть все обошлось!

black_infinity написал(а):

млин   я б в такой ситуации ...  упс)))

Млин, даже читать страшно, не то что попасть...

0

577

Всем привет!

0

578

Мария
0_о итить,жесть конешн...сразу кста в таких ситуациях нужно их документы спрашивать или бежать сломя голову куда-угодно.Мы однажды ночью идем с гуляночки такие полупьяные с подругой,проезжает мимо красная иномарка и перегораживаает дорогу впереди,мы её обошли резко и дальше идем,тоже самое повторяеться,мы блин через кусты как побежим на другую дорогу,прошли метров 50 наверно,хоба опять эта машина,мы вообще конешн застремались,побежали по маленькой тропинке какой-то опять со всех ног блин несемся,вдруг бац врезаемся в двух парней,я чувствую мну какие-то руки схватили,мы как заорем,тут слышем голос знакомый,это наши друзья шли куда-то типа магазина,грят нам :Выче так орете?мы все трясемся,тыкаем пальцами на дорогу,корч они нас до дома проводили,я каг схватила друга таг и не отпускала,ппц стремак был.Ещё была пара подобных случаев,поэтому всегда друзей просим проводить,хотя они и так проважали всегда.Потом они кста над нами подстебались,идем тож по дороге,никого нет вообще,через мост идем(а они уроды видимо под мостом бухали)как засвястят,мы каг заорем ,каг побежим,уроды,мы их потом чуть не убили..а у нас на дачке просто рядом с мостом кладбище,поэтому адреналину хоть отбавляй.
Но каг правило всё таки адреналин не от страха,а в такой ситауции ,ну ехали каг-то в четвером на мотоцикле,ппц,ноги ставить некуда,все пьяные,скорость большая,но было круто,хоть вспомнить есть что.И ещё каг то ехали с другом,грим ему:ты скорость сбавь,а он отвечает:у мну тормозов нет  :O  ...так и тормозили по инерции типа или как там,метров 200 наверно дальше проехали,чем нужно,больше не ездим с ним,он вообще бесшабашный,но ппц любим мы с подругой такое,весело.  :D

0

579

Spark написал(а):

но ппц любим мы с подругой такое,весело.

нифигась :O экстремалки млин  :D  насыщенная у тя жизня хех )))

0

580

black_infinity
Эээ,ну да,есть немного...но ведь так веселей.

0

581

Экстрим это канеш харашо, но был у мну такой случай я и ещё 2 мои подруги как-то вечерком, кароч уже стемнело, и мы решили на маршрутке поехать, так как все баблосы истратили, на такси кароч не хватало, я им говорю давайте какого-нибудь старичка остановим и с ним поедем, потому что маршруток или не было или все полные были) а эти две дурки хотели крутую тачку поймать, и поймали мля приключение на жо... остановилася какая-то крутая машинка с затемнёнными стёклами со всеми прибамбасами, я им говорю(подругам) вы чё? я туда не сяду, подозрительно как-то! а они мне, всё равно машин нет. чё типа сдесь хочешь остаться и садятся наумникентус.... а я стою в сомнениях всё таки млин страшна как никак.... ну кое-как они меня затащили, поехали мы в общем, и ещё странно, что он так мало денег попросил, нам вообще в 3 разные точки города... вобщем продолжение потом напишу, нито чёт многа получается)

0

582

хоспадя, я тока опять с прогулки на машине с мамой чайником....
купили мы значит эту "У", правила дорожного движения и сразу на мойку двинули))) пока нам салон пылесосили сидкли и зырили на эт фсе, как там баба жопой вертела)) еще спросила, что вы с машиной сделали, у вас аж на сиденье заднем песок))) а как заезжали в это отверстие эт ваще улет))) кое как впихнулись, мама сразу предупредила что за рулем ток второй день, так что хорошей парковки и выезда от нее не ждать))

я с мамой поехала по шоссе, как старшая, а систер дома)) боится еще))) пристегнуться незабыла)) наш даже гаи не остановили))) а их да поста было))

вопщем, мамаша моя молодец, хвалю ее)))

0

583

star
да у тя маман каскадёр прям)))) хы) респект, таг мая вапще водить не умеет))))

0

584

Блин! какие ужасы у нас на улицах проиходят!!!! Одни маньяки!
  Где вы все?  Ауу ауу ауу ауу!

star написал(а):

я тока опять с прогулки на машине с мамой чайником

не, твоя мама молодец!  А вот я точно чайник с большой буквы Ч! Села такая за руль поехала по неоживленной дороге,кстати Spark у вас там в Митино было дело, где поворот с Генерала Белобородова на Дубравную улицу, и когда уже машин много стало на дороге друг мой говорит"Лана останавливайся за автобусом,терь я сяду(ну типа мондраж у него начался),а этот автобус взял и поехал! Соответственно, я за ним! У дружбана чуть инфаркт не случился...Вопщем раскарячилась я на дороге прям по середине,и все автобусы зло так мне бибикали!
П.С. права у меня уже 2,5 года.

0

585

Мария написал(а):

не, твоя мама молодец!

она реально молодец))) учесть ведь надо что она за рулем не сидела 4 с лишним года))) да и училась на задрипаной девятке.

сегодня выехали в Раменское))) ну знаете, городок такой весть расписной в м.о. на юго-востоке. решили усли уж по городу учиться, так лучше не с Москоу начинать, а с чего-нить полегче.... дааа... полегче не скажешь.... светофоров дофига, машины все прут, правила нарушают, мама тормозит резко (правда сегодня прогресс - тормозить плавно научилась и газ подавать))) вобщем если учиться по городу, то тока в Раменском. эт еще не сумашедшая Москва)))

0

586

Spark жесть! У меня тож бывало пару случаев, поэтому я тя понимаю!!!

0

587

Мария
Да,у нас в Митино всегда какая-нибудь фигня случаецо.Мну кстати папа водить учить,но права всё равно получать не хочу.Он мне сказал,что я хорошо чувствую дорогу,еду нормально,но трогаться с места вообще не умею и тормозить тоже,торможу так,что все в лобовое стекло летят,резковато это я немного  ^_^ на самом деле боюсь ездить по Москве,столько дибилов.

Эээ,где все ходят-то?Спят чтоль уже?0_о

Отредактировано Spark (11-05-2007 16:35:51)

0

588

хе.... уже не спят)))) новый денёк наступил и всё прекрасно, погодка отличная... щас гулять пойду)))

0

589

Spark написал(а):

Эээ,где все ходят-то?Спят чтоль уже?0_о

Я не спала, тока зашла на форум,как прибежала маман моя и прогнала меня от компьютера, мы с ней в состоянии войны.

M@DYA написал(а):

новый денёк наступил и всё прекрасно, погодка отличная... щас гулять пойду)))

Млин, а у нас дождь вовсю уже полдня поливает, ни покурить ни пойти, ни погулять!

Spark написал(а):

самом деле боюсь ездить по Москве,столько дибилов

На счет дебилов: я када на права сдавала,с гаишником еду в машине и,как инструктор нас учил,всех пешеходов пропускаю, отстанавливаюсь перед переходом,а мне сзади жилули 99-ая сигналит и обгоняет по пстречке, чуть всех пешеходов не передавил. Мы с гаишником удивленные от такой нагласти друг на друга посмотрели,я клятвенно поклялась так не ездить,и он сказал,что я сдала)))Воть. Добрый мне дядя достался.
  Как дела,кстати?

0

590

Мария написал(а):

Млин, а у нас дождь вовсю уже полдня поливает, ни покурить ни пойти, ни погулять!

вот, тока перкратил лить....

мы с мамкой в такой экстрим ситуации катались))) молодец, правда когда выезжали со двора чуть в дерево два раза не впендерилась, ну эт ничего)) я ж ей кричала чтоб по сторонам смотрела)))

опять купила краску и покрасилась))))

0

591

Мария
star
А у нас целый день Лето)))))
Так припекает))) Только завтра снова дождики обещают(((((((

star написал(а):

мы с мамкой в такой экстрим ситуации катались))) молодец, правда когда выезжали со двора чуть в дерево два раза не впендерилась, ну эт ничего)) я ж ей кричала чтоб по сторонам смотрела)))

У тебя что-то такая мама экстримальная, прям гонщица). моя наверное в жизни за руль не сядет(

star написал(а):

опять купила краску и покрасилась))))

и какого мы теперь цвета?))))

0

592

Фсем здрасте,у мну седня тяжелый день,предки приехали с дачи,главное звонят в 12 и грят мы уже подьезжаем,открой нам дверь,сумок много..я акуела,невыспавшаяся,бегом,накинула халат ,побежала собирать все бутылки пустые по квартире,маман меня застала возле мусоропровода,я грю:мусор выкидывала,но вроде она слышала звон бутылок летящих.А к сестре в комнату я забыла зайти,маман туда заходи,а там бутылка перцовки посреди комнаты пустая лежит,она так посмотрела на меня и грит:Вы че тут делалаи,алкашки чертовы!Я начала отмзывацо,мол праздники же были...ппц,потом с дуру ей сказала,что посудамойкой пользовались..ааа,боже,она говорит,че вы туда сыпали ,а грю...ну Фэри сыпали,ток пены было многовато(на самом деле пол кухни было в пене)Маман каг заорет,вы нах мне фсё сломали,туда другое надо сыпать,я насилу отвертелась,сказала,что ей нужно сначала нервы успокоить,а потом со мной разговаривать и я ушло в комнату,что она сестре устроит вечером,когда та с работы придет,ужОс!!!!

Кстати никто не знает,как обрезать картинку в фотошопе?

Отредактировано Spark (12-05-2007 11:13:41)

0

593

Valja написал(а):

А у нас целый день Лето)))))

в Перми всегда Лето??? *хочет в Пермь*

Valja написал(а):

и какого мы теперь цвета?))))

ну как сказать, цвет называлася шоколодный с чем-то))) получился действительно шоколадный, а вот с чем-то не получился)) красным отливает, мама сказала что иногда и фиолетовым. ну точно фрик коричнево-красно-фиолетовый)))))
Spark
вот поэтому я с деффками посиделки дома не устраиваю))
а еще когда мама вино берет или шампанское я ей наглоговорю что тоже буду)) когда в парке были там пива у нее пол-бутылки выпила)) а потом замерзла...

зы. я вообще не пью)))

0

594

star написал(а):

в Перми всегда Лето??? *хочет в Пермь*

Нет.((( На этой неделе тока во вторник и сегодня. Но сегодня уже конкретно Лето.
надеюсь и завтра тоже))

star написал(а):

ну как сказать,

Я как-то тоже покрасилась в шоколадный, а получился с красна, Я была в панике! Цвет ваще не натуральный. Я давай пользоваться всем подрят для темных волос. Ну как-то вроде исправилось. Натуральней стало)))))))))))

Spark
Классная подпись.))) Даже фильм посмотреть захотелось...

Отредактировано Valja (12-05-2007 11:40:08)

0

595

Valja написал(а):

Нет.((( На этой неделе тока во вторник и сегодня. Но сегодня уже конкретно Лето.
надеюсь и завтра тоже))

у нас в москоу еще не Лето))) дожди... ветер...

Valja написал(а):

Я как-то тоже покрасилась в шоколадный, а получился с красна, Я была в панике! Цвет ваще не натуральный. Я давай пользоваться всем подрят для темных волос. Ну как-то вроде исправилось. Натуральней стало)))))))))))

надо было голову помыть с шампунем сразу))) цвет бы смылся, или ты добивалась, чтобы просто оттенок красный ушел?

тааак, скоро евровидение, нада болеть за наших))) хотя песня слабовата....

0

596

Valja написал(а):

Классная подпись.))) Даже фильм посмотреть захотелось...

Спс,мну тоже она нравицо..на самом деле эле нашла это,оч нравились такие вот моменты фильма.

0

597

Spark написал(а):

такие вот моменты фильма.

вот мне интересно, я че одна такая, кто реквием не смотрел?))) и когда это свершиться что я его таки найду....

0

598

star написал(а):

надо было голову помыть с шампунем сразу))) цвет бы смылся, или ты добивалась, чтобы просто оттенок красный ушел?

Именно чтоб ушел оттенок.
Но на всяк.случай я запомнила)

star написал(а):

тааак, скоро евровидение, нада болеть за наших))) хотя песня слабовата....

Такое чувство, что она не новая. На что-то похожа...

star написал(а):

вот мне интересно, я че одна такая, кто реквием не смотрел?))) и когда это свершиться что я его таки найду....

Я весь город оббегала, не нашла. Местами на меня так смотрели удивленно... И взамен предлагали "Гордость и предубеждение" и какой-то "Хороший год" Млин, какая связь?!
Пришлось заказать в инете. Тока диск получился где-то 400руб. Но оно того стоило!

0

599

Valja написал(а):

Я весь город оббегала, не нашла. Местами на меня так смотрели удивленно... И взамен предлагали "Гордость и предубеждение" и какой-то "Хороший год" Млин, какая связь?!

да лан, у меня в москве вапще про такой фильм не слышали))) :lol: и тоже когда спрашиваю, такая пауза... потом на меня смотрят оценивающе... а потом грят что про это вапще не слышали... ну деревня)))
хороший год скучный фильм... до конца еле дотянула...
кажись придется ждать фильма по телеку. или заказать в магазине.

Valja написал(а):

Но на всяк.случай я запомнила)

а ты что не знала? странно...

Valja написал(а):

Такое чувство, что она не новая. На что-то похожа...

ну не знаю... надеюсь дотяну доих выступления...

Отредактировано star (12-05-2007 14:23:29)

0

600

Valja написал(а):

А у нас целый день Лето)))))

Везуха!
Прикол! Видели рекламные щиты ИКЕИ? На них написанно "Лето в Икея!Чуть не рванула туда.Вот дуреха :lol:  :lol:  ^_^

Spark написал(а):

ток пены было многовато(на самом деле пол кухни было в пене)

:D Сочувствую.

Spark написал(а):

Кстати никто не знает,как обрезать картинку в фотошопе?

Я не наю,не умею((((((

star написал(а):

ну точно фрик коричнево-красно-фиолетовый)))))

А мне очень нравилось, когда у меня волосы были цвета "Божоле"

star написал(а):

вот мне интересно, я че одна такая, кто реквием не смотрел?)))

Нееее, нас двое таких на белом свете,но я еще его не искала,может попробую,но на дисках не получается смотреть время не находу((((еще диплом этот,завтра опять к 11 в институт((((

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2