[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

star написал(а):

я не видела, а вот песнку слышала тлько что буквально по максимуму
так нравится.

Не видела разве?На Мтв крутят,вот я те сцыль нашла: http://rtube.ru/blog/2007-04-09-344 Офигенный клип)))

0

32

Spark написал(а):

Не видела разве?На Мтв крутят,вот я те сцыль нашла: http://rtube.ru/blog/2007-04-09-344 Офигенный клип)))

да хрен я скачаю и увижу... фиговые проигрыватели у меня, ничего не просматривают...

зато хоть тариф безлимитный. музыки и инфы хоть обкачайся))) всем ищу рефераты))

0

33

star написал(а):

как они там работают? меня бы уже давно уволили, все бы напросто съела.
вчера купила эпилятор..... сегодня попробовала.........

Меня бы тож уволили,причем в первый же день :lol:  :lol:
Ну и как?(эпилятор всмысле)

Elison написал(а):

Так вот, они напились, и творилось такое, я в фильмах такое не видела... Реально слэш развращает людей!

У меня подруга была, в один "прекрассный" день тоже сказала,что она теперь девушек любит,и даже типа была "влюблена" в одну училку молоденькую у нас в школе,но это была всего лишь попытка привлечь к себе внимание или быть не как все.Сейчас встречается с парнями,а о былом даже и не думает.

0

34

Spark написал(а):

хм,ну я его как бы защищала,точнее факты приводила,ну ладно...

да эт  не про тебя,а просто оч много народу стало писать не по теме...и усе,я удалила!

Elison написал(а):

Той девочки тоже ничего такого не приходило, я еще много раз перед этим всем спрашивала, случаем не станет ли она не той ориентации, она все мне говорила: "Да ты что...". А сама в конце концов такое устроила....

ну не знаю,я к другой ориентации норм отношусь, и замечу что есть у меня подруги другой ориентации,которые между прочим слеш не переваривают...
то разные вещи.Не считаю что слеш может чем-нить так испортить...

Spark написал(а):

и моей,обожаю его!!!!!

я когда выступала раньше на лит.конкурсах,всегда Есенина брала,пофиг было...Благо учительница по русскому и лит-ре меня оч любила и позволяла самой выбирать себе материал.

0

35

Spark
а у меня этот сцыль не окрывается :(

0

36

black_infinity
Щас тебе залью клип))

0

37

Всем драсте)))Кто-нить есть?

0

38

Spark
я тута наконец)))) :lol:  вот в инете доклад ищу)))) :lol:

0

39

M@DYA
Че за доклад,может помогу?

0

40

Spark
ой, хорошо бы было.. да по химии докладик небольшой про глицерин надо.... нито я не могу нормальный найти((((

0

41

Spark
жду сцыль  :) пожалста  *мурлыкает*

0

42

M@DYA
Я нашла чуть-чуть,можно например в начало доклада вставить,щас личку отправлю,и ещё поищу побольше.
black_infinity
щас щас залью,просто до этого тебя не было и я комп решила почистить,неполадочки там всякие,поэтому он щас немного подвисает.

Отредактировано Spark (24-04-2007 01:26:54)

0

43

Spark
ждемс))))

0

44

Spark
ух ёёёёё!!!!! ты чё)))) это много!))))) мне чуть-чуть надо)))) СПАСИБО тебе огромное)))) спасибо, спасибо, спасибо))))) нито я нифига не могла найти)

0

45

M@DYA
^_^ пожалуйста,обращайся)))
black_infinity
Долго как он заливает,попробуй от сюда скачать,если не получицо,то придецо нам ждать пока мой глюченый комп зальет клип http://list.az/2007/04/06/linkin_park__ … _done.html

Отредактировано Spark (23-04-2007 08:44:19)

0

46

black_infinity
ня http://www.ifolder.ru/1778675
спустя пару десятков лет,мой комп изобразил что-то.

0

47

Мария написал(а):

Ну и как?(эпилятор всмысле)

эммм.... ну как сказать... воском куда больнее))))

терпимо))

0

48

star написал(а):

воском куда больнее

да лано?всегда думала что эпилятором.Хм,но воском мне привычнее.

0

49

Spark написал(а):

да лано?всегда думала что эпилятором.Хм,но воском мне привычнее.

а ты и тем и тем пробовала? странно.

0

50

star
нет  ^_^ ну просто некоторые говорят так,некоторые по-другому,все впринципе разные,нужно попробовать и эпилятором.
:lazy: Вы все уснули чтоль?

0

51

я лично гуляю по jared-leto.org и никак не могу найти кнопку регистрации........ кто знает хде она и как зарегестрироваться, чтоб галереи, мультимедиа смотреть)))??

0

52

star
мдааа,я затрудняюсь ответить,может там не регицо с русского айпи,хотя это оч редко бывает.

0

53

Spark
да там ваще даже кнопки регистрации нет!!!

0

54

star
ага,я вижу.Вообще там всё так мелко,хрен прочтешь.

0

55

Spark написал(а):

хрен прочтешь

половина еще невидимым текстом написано, прям в цвет сайту. увидишь, только если наведешь и у тебя адрес ссылки появится, и ты допираешь, что оказывается тут что-то написано)))

фак, чтож делать-то? быть такого не может, что с русского айпи нельзя региться... что, мы особенные чтоль??

0

56

ОООО,кажись нашла...щас проверю

0

57

Spark написал(а):

ОООО,кажись нашла...щас проверю

аааааааааааа!!!!!!!!!! жду!

0

58

короч я зарегилась на форуме их,нажала на форум,там потом высвечиваецо вы типа не зарегины,зарегтись,ну я заригалась,щас посмотрим че там дальше.

0

59

Spark написал(а):

короч я зарегилась на форуме их,нажала на форум,там потом высвечиваецо вы типа не зарегины,зарегтись,ну я заригалась,щас посмотрим че там дальше.

лабуда... вот что называется компьютер)))

0

60

Нихрена не поняла.Но зато нашла клёвую анимацию http://r.foto.radikal.ru/0704/4b/1743cd574292.gif

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2