[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Spark написал(а):

Как завтрашней день будешь отмечать?

может рвану в парк на лошадках кататься, каруселях, жрать вату и шашлыки))) кста, вану недавно ела. может фотоотчет пришлю о похождениях, если кому интересно))

0

542

а вот вам просто тема чтоб поговорить))) вот у маей бабушки сеня ночью квартиру вскрыли... не надо сожалении ниче не вынесли ваааще  вот сперли тока сыр из халадильника)))) моя бабуля железная она када к ней папа приехал на дачу сказать это сказала что оо ну лана я думала залила кого то))) странно что ваще начали шкафы выварачивать ну вещи скидывать ведь с порога видно квартира Бабушки! что у нее под кроватью слитки золота чтоль лежат... ппц...
А вы знаете какие нить такие случаи?)))

0

543

happy_rubbish
неа,ток кражу из сумки в транспорте,у моей тети украли кошель,а она ток зарплату получила...
Много на свете дибилов!

0

544

happy_rubbish написал(а):

сперли тока сыр из халадильника))))

не, ну так тока русский грабитель сделать может))))

0

545

Spark написал(а):

...как настрой у тя?

не знаю даж вродь хорошо все)))в школе акнеш ппц а дома - музыка и общение а так что есчо нада? :rolleyes:

star написал(а):

если кому интересно))

канешно)))давай)))

0

546

black_infinity написал(а):

канешно)))давай)))

ну эт тока завтра если куда-нить поеду))

уууу, у меня сестра матрицу смотрит)) там такая музыка классная. нада будет саундтреки скачать

0

547

Мне тут систер сказала,что из группы томо симпатевый самый.

0

548

Spark написал(а):

Мне тут систер сказала,что из группы томо симпатевый самый.

о как)))) лана всем спок ночи, спать пошла))) а то сестра ложиться, ей комп будет светить))

*хочет отдельную комнату*

0

549

star
споки)))

Spark написал(а):

Мне тут систер сказала,что из группы томо симпатевый самый

гыы))а мне вот он ваще меньше всех нравицца почему та

0

550

black_infinity
а мне как-то всё равно,мне Джа нравицо)
star
Даффай.

Лано я тож,в ванну и смареть линию  :) Ночи фсем)

Отредактировано Spark (08-05-2007 15:36:57)

0

551

happy_rubbish написал(а):

А вы знаете какие нить такие случаи?)))

У моей подруги несколько лет назад в один "прекрасный" день все 4 квартиры на лестничной площадке пытались вскрыть,но в итоге така одну вскрыли и утащили видик,а ее квартиру не открыли, но над дверью поиздевались, они еще несколько часов не могли войти,а менты смеялись.
star отчет с фотками с удовольствием посмотрим)))))

Spark написал(а):

вообще какой-то кошмар сегодня и аська даже заглючила,и принтер,я чуть всё нахрен не сломала,да же на сестру рявкнула так,что она ичего не сказала,просто из комнаты вышла..

А у меня часто Аська виснит,а принтер вапще один раз из 10 работает. Я тож всех послала нах.
Но ничего, фсе будет супер!!!... когда-нибудь.
  Фсем хорошего настроения!Я тож фильм пошла смотреть.

Отредактировано Мария (08-05-2007 16:19:11)

0

552

Мария
вот 4ре жесть! что неужто хозяив никаво не в одной не было? странно!
так мну расказали все про линию там на 40кавой минуте он появиться и его убьют)))0

0

553

Spark написал(а):

В теме фоток я лично на 2-х страницах написала 2 поста,и это была оценка предыдущих фоток

я имею ввиду не только тему фоток,в теме фоток еще кое как можно кидать картинки в разных,если они большие,но в остальных темках,и в той же самой теме ФЛУДА,не забывайте,что можно редактировать свои сообщения!!!

0

554

Ужасный день!! Уже успела со всеми перессорицца с утреца!!((( Настроения ноль!(((

0

555

кароч, в парк я сеня не попала. так что фоток не увидите))))

НО))))) маме дали покататься машину))) ситроен С3))) красненькая))) она не водила 3 года, тем более права купила... с ней ехала я....

водит неплохо, но невнимательно. на посту гаи мама резко с тормоза на газ перешла. машина лязгнула колесами, гаишники там на нас посмотрели и заулыбались))) эт что-то было))))

такую трассу загородом нашли для тренироваок, там и светофоры. и гаишников два поста, и одна полоса, и две. и горы))))

0

556

star
У меня тоже мама водитель :D Сегодня на дачу нас возила, с Георгиевской ленточкой на антене))))
Кстати, с Днём Победы!!! :)

0

557

а у мну ваще седня день фиговый ((
началось все стого что я час мокла под дождем на долбанном митинге
потом с предками поехала за платьем  ппц ваще   мама тока ходила и цепляла какие то цветастые ночные рубашки ^_^ так ниче и не нашли
а потом как домой собрались у меня батарейка на плеере села мля пришлось слушать по радио сраненький айрэнби ужас!
:P вот такой праздник))

0

558

happy_rubbish написал(а):

что неужто хозяив никаво не в одной не было? странно!

неа, не было никого вот мы и подумали, что пасли квартиры до этого несколько дней чтобы узнать,когда кто домой приходит.

star написал(а):

на посту гаи мама резко с тормоза на газ перешла. машина лязгнула колесами, гаишники там на нас посмотрели и заулыбались

Мы с моей мамашей однажды по МКАДу ехали, а она у меня тож не оч внимательная,да еще и с понтами дешевыми,типа "Я еду! фсе в стороны",так она так перестроилась в другой ряд,что гаишники,которые как раз сзади ехали в громкоговоритель строго так посоветовали ей быть поакуратнее. Воть.
А у меня ваще неприятный случай седня произошел:
Привизался какой-то мужик(лет 60) ко мне явно пъяный,праздник отмечал,причем был на велосипеде, сначала стихами говорил и спрашивал, как я отношусь к тому или другому писателю,я не люблю, когда ко мне пристают на улице, ну я ему и говорю, чтоб отвязался"ничего не знаю,ничего не люблю", а он говорит " И вас никто никогда любить не будет"
Испортил мне настроение напроч!!!  Тока штук 10 сигарет помогли чуть-чуть.
Вот такая хня! :(

0

559

Мария
да ладно те )))) фигню такую сказали )))слушай пьяниц всяких больше :P

0

560

Расскажу свою маленькую хистори на сегодня,проснулась я вся кровать в крови..называецо вот почему вчера был хреновый настрой,ааа,госпаде за чтож нам женьщинам такя жесть...кароч лежу,думаю..нет,я не буду так и воляцо весь день,поеду отмечать,быть в такой праздник трезвой зло,поэтому потащилу сначала подругу в парк победы,гвоздички дорили ветеранам..такие культурные,потом уже собрались ехать к ребятам таг сказать бухать,но приепалось 2 дибила,такие ну там тип девушки,вы нам понра,дайте тел и бла-бла-бла каг обычно...сначала сказали тип мы к парням едим,не отвлекайте типа!Не поняли,дибилы..грят это типа парни ващи,а чтож они не с вами.Подруга грит,ну тип они не настолько культурные каг мы,а меня уже достали эти чуваки..я и недолго раздумывала грю:Чуваки,вы не поняли,мы же сказали что заняты типа и обнимаю свою подругу за талию,у них были такие глазища,бугагагааааа  :lol: терь всегда нудо таг грить,тип ориентация не та и фсё тут,напугали мы мальчигов бедных,зато поехали бухать к пацанам,напилися но немного,а щас додому добралась кой как,пью пиво сижу,но ужо весело таг,хыхы,купила се сегодня шнурки зеленые,ппц месяц наверно искала,таг связло.Так что у мну всё ок.С праздником вас фсех!!!!!!!!!!!!!  :friends:
Ток вот вчера не посмарела фильм,отрубилась...а много там Джа играл,и каг он там выглядит?Интересно было,кто смарел?

Lesya написал(а):

не забывайте,что можно редактировать свои сообщения!!!

Ну Леся,ну а я что делаю,по твоему(((Я стараюся и редактирую,ток за флудом иногда не слежу,но чуть ток(((

Отредактировано Spark (09-05-2007 13:11:46)

0

561

ааа, у меня под окном два мужика ссут!!!!!!!!!

0

562

star
бугага,крикни им че-нить,типа : О Боже,позор,как вы с такими живете-то?

0

563

Spark
  Мало там Джа, очень,очень мало. А выглядит не поймешь как: в каске и с автоматом, но се равно классный!!!!!! Одни глазиши голубые из под каски торчат! А! и живачку так смачно жует!

0

564

Spark написал(а):

Чуваки,вы не поняли,мы же сказали что заняты типа и обнимаю свою подругу за талию,у них были такие глазища,бугагагааааа

ну ты даешь :D хароший способ однако))))

0

565

Spark написал(а):

О Боже,позор,как вы с такими живете-то?

да они свалили уж))) казлы ванючие, еще стояли и ржали....
опять пришли.... еще посрать чтоль решили....

Отредактировано star (09-05-2007 13:26:42)

0

566

Мария
А ну тады,не совсем страшно,что я пропустила.
black_infinity
А то,просто безпроиграшный вариант.
star
Старые козлы!

0

567

star написал(а):

еще посрать чтоль решили....

:rofl: да уж такого я есчо пока не видела))))

0

568

Spark написал(а):

приепалось 2 дибила

Мне тож очень везет на дебилов и алкашей,хоть бы раз кто нормальный поприставал((((

0

569

ууууу.... как раз по приставаиям вчера млин с подругой стою около магазина подъезжает белый хаммер.... я уж подумала, щас какой нибудь красавчиг как вылезет оттудова... каг бы ни так((((((( выглядывает какое-то пьяное чмо и познакомиться просит, а нет, сначала попросил с днём рожд. поздравить, ну мы поздравили, потом начал телефоны упрашивать, патом ещё много чего, а потом после моих трудов его отшить наконец свалил!!! я чуть алилую млин не пропела там))))))

0

570

M@DYA
и такое бывает)))

M@DYA написал(а):

я чуть алилую млин не пропела там))))))

кстати про пение... репетиция у нас на выпускной была, так слышно как поем тока я и сестра.....

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2