[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Точно ДжЭрЭд) Ошиблась))))))
Все равно Джаред звучит лучше!!!!

0

512

Valja написал(а):

Точно ДжЭрЭд) Ошиблась))))))
Все равно Джаред звучит лучше!!!!

кому как, если с американским акцентом его имя произносить. то джэрэд изящнее выглядит, а по русски джэрэд как-то не катит. так что просто Джа, а я его Джасик зову))) а подруги Зима))

0

513

Мне оч.нравиться "Джасик" и "Джаська"
А у меня одна подруга его знает и тоже любит, но зовет всегда Лето

0

514

я иногда зову мистер Лето)))

фу, что у меня за хрень по радио играет...

Valja
чтот я раньше тебя на форуме не видела... давно не была?

0

515

"мистер Лето" - форева!

star
Я была давным-давно, чуть-чуть. А сейчас я здесь где-то с субботы, но в выходные вечером инет не работал(((((((

0

516

Valja написал(а):

star
Я была давным-давно, чуть-чуть. А сейчас я здесь где-то с субботы, но в выходные вечером инет не работал(((((((

гдеж ты пропадала?))))

0

517

Ой! Сначала сессия, потом практика-работа! Придешь без ног, без рук, в душ, поешь и спать(((((( Щас как-то полегче.

И вообще сначала было оч.непривычно, страшновато. Приживусь - нет.

0

518

Valja написал(а):

И вообще сначала было оч.непривычно, страшновато. Приживусь - нет.

здеся??))) у меня также было, щас вроде адаптировалась)) я вообще зарегилась тока читать, фотки смареть. а потом думаю, дай ка напишу... и покатилось....

0

519

star
Ну я сначала вообще только ради фоток, но потом нашла те, которых не было и понеслось....
Люди тут симпАтишные оказались ^_^

0

520

Valja написал(а):

Ну я сначала вообще только ради фоток, но потом нашла те, которых не было и понеслось....
Люди тут симпАтишные оказались

мы тута все харошие))) и симпатишные))) а главное добрые, а то знаешь, на некоторых форумах новичков как-то.... ну в общем поняла)) да и сидят, выпендриваются, кто круче выскажется. а иногда таакое быдло сидит....

0

521

star
Я этого и боялась и пришла вся такая скромная... до сих пор скромная)

0

522

Valja написал(а):

Я этого и боялась и пришла вся такая скромная... до сих пор скромная)

скромность никогда не мешает)) тока в случае, если Джасика увижу. тут я вапще про все нахрен забуду)))))) :lol: зацалую))) а потом наручниками к себе, но думаю сопративляться особо не будит))))

0

523

star
А я, наверное, наоборот, в стопоре буду. Слова сказать не смогу, а потом буду до-о-олго жалеть. Но где уж мне его увидеть!

А ты не знаешь до каких пор я буду "старичком"? Че-то мне не нравиться это слово(

0

524

Valja написал(а):

А ты не знаешь до каких пор я буду "старичком"? Че-то мне не нравиться это слово(

эммм.... где-то до 200-220 сообщений. а попроси модераторов или Элисон они поменяют хоть на принцессу вселенной))))

подпись у тебя такая интересная. эт из песни какой-то?

0

525

star написал(а):

подпись у тебя такая интересная. эт из песни какой-то?

Ага. Evanescence - bringme to life. Мысли такие навивает... :rolleyes:

star написал(а):

а попроси модераторов или Элисон они поменяют хоть на принцессу вселенной))))

А кто здесь модератор и где просить?

Отредактировано Valja (08-05-2007 13:42:36)

0

526

А мне очень нравицца тут со всеми общаться.
РЕБЯТА! Вы все такие хорошие :lol:
Воть

0

527

Valja написал(а):

А кто здесь модератор и где просить?

элисон. она админ наш главный))) ее форум))) в личку напиши, еще модератор леся и мистерия. хотя можно не только в личку писать, есть тема вопросы, там все все просят)) в том яисле и я просила.

если у тя личка работает тебе повезло. у меня нет))))

0

528

Lennox
А че тут фотки?
Классные, особенна 1-ая, такой заяц!

star
А на кого можно заменить старичка, чтоб прилично и по правилам?)))

Ой, не поняла. Я чё уже марсианин? Как приятно! А на марсианку потом само замениться или просить надо?

З.Ы. Я тут со своими вопросами... :rolleyes:

Отредактировано Valja (08-05-2007 13:54:07)

0

529

Valja написал(а):

А на кого можно заменить старичка, чтоб прилично и по правилам?)))

глянь. ты уже марсианин))) я ошибалась))))Lennox
а мне вторая нравится, правда я ее уже видела раз сто))) такая рожа, типа ну чо, неожидали?))))

Valja
а она везде фотки пихает))) это ее отличительная черта)))

ну тут по волшебству ниче не проиходит, эт просить нада)))

Отредактировано star (08-05-2007 13:55:42)

0

530

star написал(а):

а мне вторая нравится, правда я ее уже видела раз сто)))

Да, да она у кого-то на форуме официальном. Частенько ее вижу, я от туда фотки беру.

0

531

Valja написал(а):

Да, да она у кого-то на форуме официальном. Частенько ее вижу, я от туда фотки беру.

так так так, а че за форум официальный??? хде??

0

532

я вернулась)))хыхы,ну как вы тут?

0

533

Spark написал(а):

я вернулась)))хыхы,ну как вы тут?

отличненько)))) как сама)))) как там новеньких в инсте небыло?)) очередную чашку кофе не пролила на клаву))

0

534

star
тютя
С вами тут так классно! ^_^  но у меня через 10 мин. "Линия" начинается, да и деньги кончаются.
до свидания))))))) :D

Отредактировано Valja (08-05-2007 14:11:04)

0

535

Valja
пасиба, зашла зарегилась))) а у мя безлимитный тариф так что сижу скока влезет в ж.. простите, в меня. давай. пополняй счет и айда сюда)))

0

536

star
не,седня вообще рано ушла,типа короткий день перед праздником...но настроение ужасное...даже наверно отвратное,днем было потрясающее,а сейчас действительно хочеться прямо кого-то отдубасить или обматюкать как следует,сигареты курю одну за одной,читаю сейчас фанфик,вроде бы хороший,да наверно в восторге бы была,если б не настрой..какое-то безразличие ко всему,хочеться выжрать ту бутылку немирова,стоящую в холодильнике,вообще какой-то кошмар сегодня и аська даже заглючила,и принтер,я чуть всё нахрен не сломала,да же на сестру рявкнула так,что она ичего не сказала,просто из комнаты вышла...чего-то мне не хватает,только чего...

0

537

Spark
ну наверно кого-то нехватает)) джаськи)))

а у меня настроение до пяти часов было апатичное, а потом)))) так улучшилось)) да и щас мама такую новость сказала))) но про это я буду молчать)))

0

538

star
не знаю,может быть...даже не знаю,что послушать,поспокойней что-нить может.Как завтрашней день будешь отмечать?

0

539

здрасьте))вот мну влезет а то че то давно ниче не писала
шо то мне даж сказать нечего  ^_^

0

540

black_infinity
скажи что весь мир дерьмо..нет,извини,просто у мну ща мысли депрессивные...как настрой у тя?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2