[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Spark
ха-ха)))) я нала винцо на полочке))))) открываю..... нюхаю..... соблазняюся..... и выдуваю всю бутылку)))) :lol:

0

452

M@DYA
передо мной щас стоит полная бутылко,я нажираюся..хы,ёёё,а завтра работать.

0

453

Spark
ничё, зато сёня буит харашо.... :D  пью вместе с тобой.... хотя мне не работать канешна.... а учиться, но усё равно пью))))) :D  ваше здоровье други мои)))

0

454

M@DYA
да!Мой любимый тост:за разум!Да сгинет маразм!  :lol:
Шен
вот у тя было видео,где Шен на барабанах играет,на песенко Battle of one,сцыль не кинешь?

Отредактировано Spark (07-05-2007 14:29:00)

0

455

Spark написал(а):

за разум!Да сгинет маразм!

:lol:  :lol:  :lol:  жаль закусить нечем.... :lol:

0

456

M@DYA
:lol: пьем без закуси.
Кста в теме фоток реал жестко так нас((((

0

457

Spark
флудисты, блин!!! :lol:  не, с одной стороны правильно, но не надо было прям так.... я аж обиделася.... :lol:
без закусона??? эт для повышения эффекто чтоли??? :lol:  хоть огурчик солёненький понюхать дай!))))

Отредактировано M@DYA (07-05-2007 14:39:19)

0

458

я дык ваще лекси не видела на этом форуме давно а ща как зашла и сразу всех по углам
строго так мля

0

459

M@DYA
ладно,огурчик понюхать можно...я отрыла в холодильники несколько маслин,хоть что-то сьем.Куда Шен делось?нипанятна
black_infinity
угу,и не говори

ну где вы все?

Отредактировано Spark (07-05-2007 15:01:57)

0

460

M@DYA написал(а):

Lesya написал:
так,не забываем редактировать свои сообщения
ок))))

а я невижу вашего ОК в действии!!!!!!

star
тебя это тоже касается!   

0

461

Spark;black_infinity;M@DYA Так поэтому и незаходила что флуд...неужели вам самим не приятно....если флудите напрм. в теме фото так кидайте хотя бы одну фотку чтобы это не сошло за флуд.
Я ее прекрасно понимаю..

0

462

Listad
да я просто не общалась никада с лекси тут и смарю пришел тут кто то и так всех разогнал меня воть и удивило

мне стыдна за фото если это кому то мешает простите пожалста
мну правда не контролирует себя :(

Отредактировано black_infinity (07-05-2007 17:30:55)

0

463

black_infinity что значит пришла? я тут давно! я тут сто лет. меня задолбал флуд и я не приходила, ибо достало!!!!!

Отредактировано Lexi (07-05-2007 17:35:59)

0

464

Lexi
ну дык я поняла что ты тут давно еще и 1220 сообщений написала
ну так что хочешь сказать что ты сюда тока из за меня не ходила ? ведь это не так?
вы раздавили меня как букашку мне реально тупо ща осознавать что я на этом форуме
че то не так чтоль делаю?ну бывает же млин у всех так
блин фигово получилось и ща я ваще просто не магу ниче сказать для меня это одно отчаяние я сама запуталась

0

465

black_infinity я же не конкретно к тебе обращалась по началу, ты просто одна такая ответсвенная. не переживай) все ок будет))

0

466

ну харашо))просто мну забеспокоилось ведь хочется чтобы у нас тут на форуме как можно больше людей было и всем было хорошо :)

0

467

Listad
Lesya
Lexi
В теме фоток я лично на 2-х страницах написала 2 поста,и это была оценка предыдущих фоток,И в других темах тоже оценивала,хорошо,терь буду оценивать и кидать ещё фотку,эх
Ну есть конешн не в тему,признаю,но не много.
Девченки,я правда понимаю,что неприятно когда много флуда,искать посты с инфой заколебаешься,но я правда пытаюсь следить за собой...почти все сообщения редактирую,если че ещё захочу написать,по 2 поста не пишу подряд.Ну извините...просто вчера в неадеквате была вот и понаписала(((((но ведь не так много...ну ладно,постараюсь меньше писанины пустой,но мы ведь не роботы...да у нас и так очень чистый форум,что вы так реагируете... :(

Здрасте всем,у мну жестокое похмелье...а завтра 9 мая,10 будет ещё жесче похмелье,ох..

0

468

Spark написал(а):

Нашла кажись,до хрена футболок,постер здоровый,и даже есть трусы,правда мужские,может мужсике купить,дорого конешн,но мне пох на цены!
http://www.merchstyle.ru/store/index.ph … 4264915d32

О,знаю этот сайт,там скидки щас,мож правда заказать че-нить?*задумалась*

Valja написал(а):

С завтрашнего дня ничего не ем и на работу хожу пешком!

Я уже давно так делаю)))))

Spark написал(а):

так щас вернусь,пошло открывать вино,я седня постриглась,обмываю.

Подстриглась таки?Классно!А я вот жду када гороскоп скажет что можно в парикмахерскую идти,надо же кликуху оправдывать "Рыжая бестия",вот в выходные сказал уши мона прокалывать так я пошла и проколола*очень рада*.

Spark написал(а):

Кста в теме фоток реал жестко так нас((((

Да жестко, но за дело канеш)))А несчет старых фоток,так все се равно не запомнишь*мну пытается*,а новые хрен найдешь их не так много так хотелось бы(((((

Spark написал(а):

Здрасте всем,у мну жестокое похмелье...а завтра 9 мая,10 будет ещё жесче похмелье,ох..

Держи анальгин и пивко для опохмела *протягивает руки*

0

469

мне интересно кто как проведёт завтрашний день?...а мне вот завтро вроде и не чем заняться :(

0

470

А мне завтра придёться на дачу ехать...((
У нас сегодня в школе был концерт, и охранник пел, у него так хорошо получалось, все стоя аплодировали :D

0

471

Мария
Спс,но пью минералку...надеюсь к завтрашнему дню буду в состоянии выпить исчо,праздик же,ток опять будет хреново((
Реал,откуда бы ещё найдем фотки!!!Нипанятна
Проколола?Эт терь у тя 7 проколов в одном ухе?Офегенно ты это))хы)
Я кстати уже заказала футболку се и эмблемку,ток хз когда придет,эмблемку я на свою красную толстовку засобачу  :) но всё равно хачу значок...седня купила се ещё браслетов и милый такой значочек с большой надисью : "ПАДОНАК" мне так нра)

0

472

Spark написал(а):

"ПАДОНАК" мне так нра)

мила))

Spark написал(а):

Я кстати уже заказала футболку се и эмблемку,

аа вот млин и мну хочет так а где это? я что то туплю

0

473

Spark написал(а):

Проколола?Эт терь у тя 7 проколов в одном ухе?Офегенно ты это))хы)

нее не в одном 3 и 4 соответственно, но,блин, уже еще хаачу!
  Я воть думаю толстовку заказать черную, где роза и написанно 30 Seconds to mars,а на капюшоне цитата из Килл, там размеры есть кроме L?

0

474

Мария
На талстовки походу нет(((Типа для парней они чтоль,обыдно,я в L утону как в море,майку заказала размера С,там кроме Л сразу С...во нет чтоб сделать М,но постарюсь натянуть С на себя  :fie: Хотела трусы,а они блин мужские  :mad:

0

475

Spark black_infinity комменты к фоткам это всегда хорошо, просто когда их очень много получается флуд, а вот это уже не очень. не парьтесь, просто как охота болтать, сразу сюда и все ;)
Мария я не про новые фотки. я про те фотки, которые сто раз уже были. типа, Джа с баяном или Джа в шапке с пумпоном. Они уже все форумы обошли не по одному разу :lol:

0

476

А-А-А! Я сегодня первый раз в жизни получила зарплату!(правда для первого раза, наверное поздновато)
Пусть она не большая, но млин как приятно иметь кучку денег, своих, собственных!
Я самый счастливый в мире человек.
Еще вчера дала подруге фотки Джа, немного, ок.100 штук. И ей снесло крышу! Прямо как мне в начале! Весь день о нем говорила и напевала The Kill.

Spark
Теперь мне не нужно копить, и я тоже заказала футболку . Счастье так и прет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Valja (08-05-2007 08:31:51)

0

477

млин ребят а вы мне скажете где вы енто заказали то? а то мну не найдет ничего а там ссылка на той странице у меня не открываецца почемуто :(

Отредактировано black_infinity (08-05-2007 08:41:48)

0

478

Должно получиться! Если нет, зайди просто на сайт, там сама найдешь. Вот

0

479

Valja
да))получилось мне оч нравяцца с розочками белая футболка и черная толстовка)))но вот тока фиг мне эх  :(

0

480

black_infinity
А я эту футболку и заказала!
И никаких фигов! все равно потом закажешь!

Отредактировано Valja (08-05-2007 09:34:45)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2