[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Valja
А я уж заказала почти,хыхы,ну подкопишь денег и тож закупишься))))  ;)

0

422

ОК! С завтрашнего дня ничего не ем и на работу хожу пешком! Глядишь к концу недели накоплю :D

Отредактировано Valja (07-05-2007 12:49:05)

0

423

Valja
У мну с зарплаты осталось 2 косаря ,всё истратила,оставила на всякий пожарный так сказать,покупка вещей с эмблемой марсов это же жизненно необходимо!Так что терь буду бомжевать,у сестры деньги просить,а хотел линзы цветные купить,эх

0

424

Spark зачем линзы? Какого цвета?

А я совсем забыла, что тоже зарплата будет, просто я первый месяц работаю и то на практике.
С зарплатой будет попроще накопить :)

0

425

Valja
Неестественно голубого,как у вампира,моя мечта с того момента,как книжек про вампиров начиталась.Они стоят тож где-то 1500-2000.

Отредактировано Spark (07-05-2007 13:04:23)

0

426

Не хило! А я в последнее время тоже вампирами увлеклась, но не книгами, а фильмами. Иногда так жутковато!

Отредактировано Valja (07-05-2007 13:05:15)

0

427

ух я бы эти значки все купила, и пофиг мне до баблосов, тока они до меня наврядли доедут((((((

0

428

Valja
Я много вампирских фильмов смотрела,все Блейды,все Другие Миры,Ванхельсинг,Интервью с вампиром,Дракула Брема Стокера,Дракула 2000,Клан вампиров...короч много.И книг читала кучу,Дракула Брема Стокера,Интерьвью с вампиров,Витторио вампир,Лестат...короч почти всю Эн Райс,Империю вампиров читала,ещё всякие другие писатели,не такие известные...корч фанатела по полной от этого,где-то года 2 назад.

0

429

M@DYA
Они везде доедут! почта же везде есть!

Spark
А я очень хотела прочитать Дракулу Брема Стокера, потом посмотрела фильм и теперь еще больше хочу. Обязательно нужно будет выделить денег из накопленных на марсианские прибомбасы и купить эту книгу.

А Интервью с вампиром один из моих любимых фильмов! Так жалко было девочку.

0

430

Spark написал(а):

Я много вампирских фильмов смотрела,все Блейды,все Другие Миры,Ванхельсинг,Интервью с вампиром,Дракула Брема Стокера,Дракула 2000,Клан вампиров...короч много.И книг читала кучу,Дракула Брема Стокера,Интерьвью с вампиров,Витторио вампир,Лестат...короч почти всю Эн Райс,Империю вампиров читала,ещё всякие другие писатели,не такие известные...корч фанатела по полной от этого,где-то года 2 назад.

я тож вампирские всякие штучки люблю))) у мну даж диск есть там фильмов 20 только про вампиров)))) хе-хе-хе))))

Valja написал(а):

Они везде доедут! почта же везде есть!

ну я даж не знаю... я ещё ни разу в инете ничё не заказывала... и потом кто его знает через сколько они приедут(

0

431

M@DYA
Ну даже если через месяц, но я думаю меньше, неужели не дождешься?

0

432

Valja
А мне наоборот,терпеть терпеть не могу Кирстен данст,книгу прочитай,это избалованный ребенок,сторящий козни.Вот чего ей нехватало,секса чтоли.Ну была бы нимфеткой и всё,а остальное всё есть,деньги,вечная жизнь,любящий человек,Луи...к тому же хотела убить Лестата,которого я по книге обажаю просто,и Том Круз его хорошо сыграл.Фильм вообще называецо на любой вкус,и Бред Питт,и Том Круз,и Антонио Бандерас.
M@DYA
У мну тож полно,хыхы,вампиры круть!

Отредактировано Spark (07-05-2007 13:28:11)

0

433

Spark написал(а):

Фильм вообще называецо на любой вкус,и Бред Питт,и Том Круз,и Антонио Бандерас.

ДА!!!!!!!!! :D
Но девочку они же сами такой сделали! У неё желания взрослые, а тело детское.
А Кирстент Данс я ни до ни после, никогда не любила.

0

434

Valja написал(а):

Ну даже если через месяц, но я думаю меньше, неужели не дождешься?

месяц.... эт дождуся, но меня нервирует то, что у нас абсолютно ничего нельзя найти(((( хоть бы 1 магазин, где чисто рок сделали... хотя бы один единственный, чтоб там всякие такие пребамбасы продавались, да мне и денег не жалко, это фигня, но ведь нифига нет!((((

0

435

Spark написал(а):

секса чтоли

:lol:  по-моему этого ей точно не хватало)))) она ж хотела быть взрослой, как та девушка, ну которую она у себя держала, это вообще ужасно када ты умом вырос, а телом ни-ни)

0

436

M@DYA
Ты не одинока!
У нас хоть город не маленький, но найти что-нибудь тоже не реально!
Хотя если очень поискать, то на рынках  может и есть.
Но такое чувство, что о марсианах в этом городе знаю только я и моя подруга, ну и сестра двоюродная, но она их не любит.

0

437

Valja
M@DYA
Пусть нахрен тогда убьется ап стену,если ей так не хочецо,как есть...хорошо что она сдохла в колодце.Нахрен ей типа тела взрослое,знаю я,ей захотелось мужчино,неужели не нашла бы? *фыркнула*
Так что Лестат форева!!!

0

438

Spark написал(а):

Так что Лестат форева!!!

Конечно форева!

Раз ты ее так не любишь, ладно. Фильм  без нее хуже все равно не стал бы.

0

439

Valja
но это да,верно)Я сменила аву под настроение)

0

440

Valja
у нас самый большой магазин дисков, и там было марсов где-то диска 4, мож 5)))) после того, как я один преобрела, через несколько дней опять туды зашла и ужо ни одного не было)))) значит мож их ещё кто-нить знает))))) не считая тех, кому я все уши прожужала! :lol:

Spark написал(а):

Пусть нахрен тогда убьется ап стену,если ей так не хочецо,как есть...хорошо что она сдохла в колодце.Нахрен ей типа тела взрослое,знаю я,ей захотелось мужчино,неужели не нашла бы? *фыркнула*
Так что Лестат форева!!!

ой, каво она найдёт? писюнка газированая)))) представь, бегает мелкая по городу и орёт: "мужика хачу")))) :lol:

0

441

M@DYA
:lol: да лано нимфетки же есть,вон Лолита Набокова же выкрутилась.

0

442

Spark написал(а):

Я сменила аву под настроение)

оооо)))) это ж Бон ДЖови?)))) Have a nice day)

Spark написал(а):

Лолита Набокова же выкрутилась.

эт кто вапще? :O

0

443

M@DYA
да,бон джови,нравицо песенко,иногда слушаю.
"Лолита" это произведение Набокова,там про маленькую девачку,нимфетку кароч,фильм ещё есть,интересно довольно таки между прочим,только она умерла в конце,уже где-то лет в 18-17,не помню,от родов короч.

Отредактировано Spark (07-05-2007 13:56:13)

0

444

Spark написал(а):

да,бон джови,нравицо песенко,иногда слушаю

хы, мне тож)))

Spark написал(а):

"Лолита" это произведение Набокова

не, я точно тормозззз

Spark написал(а):

умерла в конце,уже где-то лет в 18-17,не помню,от родов короч

чё ей "погулять" так нетерпелось чтоль?

0

445

M@DYA
Ну эт же состояние души,не просто так же дефко идет и тра...извините и спит с кем-то.

0

446

ой вы тут Лолиту обсуждаете))) круто))) я вот ничитала но в фильме помоему не показано что она умерла не или все таки...
да лана тада в то время ей просто мозг запудрили так что я думаю она не знала плохо она делаетт иль нет

0

447

happy_rubbish
не показывали,но говорили текстом вроде.Да,реал бедная Лолитка.

так щас вернусь,пошло открывать вино,я седня постриглась,обмываю.

0

448

Spark
алкагаличка)))) мну вот чаек с конфетами и работает))) все чинно благародно)))
*в мечтах о пьянке*

0

449

Spark написал(а):

Ну эт же состояние души,не просто так же дефко идет и тра...извините и спит с кем-то.

нифига себе состоянице.... не хотела  б я чтоб мою душу до такого состояния довели! :cool:

happy_rubbish написал(а):

ой вы тут Лолиту обсуждаете))) круто))) я вот ничитала но в фильме помоему не показано что она умерла не или все таки...
да лана тада в то время ей просто мозг запудрили так что я думаю она не знала плохо она делаетт иль нет

а я вапще и не читала и не смотрела... интересно хоть?

Spark написал(а):

так щас вернусь,пошло открывать вино,я седня постриглась,обмываю.
Подпись автора

винусик...ммммм)))) за меня тож обмой! ждём-с))))

0

450

таг,я пришло...штопор обыскалось..ммм,каг приятно,дефки бегом в магазин и будем пить вместе.
Ваше здоровье!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2