[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

star написал(а):

"девушка, мы такое старье не продаем, и вообще врядли где вы это достанете"

ну нифигасе :O они абалдели чтоль?я вот у ся в питере сразу нашла этот фильм причем сама нашла)))так што плюй ты на этих продавцов невежд и ищи сама раз они такого не знают

0

362

black_infinity написал(а):

ну нифигасе  они абалдели чтоль?я вот у ся в питере сразу нашла этот фильм причем сама нашла)))так што плюй ты на этих продавцов невежд и ищи сама раз они такого не знают

так вот я и ищу, рою, капаюсь в самых ээ... простите жопах...

ниче, прорвемся, раз уж нарыла городские легенды, чего уж совсе не ожидала, такого счастья на мою голову, уж реквием найду)))

меня кстати твой стишок ни английском так впечатлил. я его подруге отправила. она в восторге была))) мона? я не спросила)))

Отредактировано star (06-05-2007 10:57:52)

0

363

star
Вот хотел спросить как те удаёться без лички жить?А аська то у тя есть?

0

364

Spark написал(а):

Вот хотел спросить как те удаёться без лички жить?А аська то у тя есть?

яж говорю, я избранная, и без аськи, и без лички))) скиньте хто-нить програмку аськи)))

или хотябы пожалейте меня. мне вознаграждение нужно за такую сложную жизнь

0

365

star
http://icqsoft.info/icq.html  ну вот тут можно асю скачать))

Spark написал(а):

Вот хотел спросить как те удаёться без лички жить?

хоть и не мну спросили но мну тож мона сказать почти без лички живет у меня там писем 6 и усе  ^_^

Отредактировано black_infinity (06-05-2007 11:08:33)

0

366

star
Елы палы,ну ты даешь,ну ладно личка,но вот без аськи,я как без рук!
Ну я вот отсюда качала,оч просто всё и быстро http://icq.rambler.ru/skins/
black_infinity
Хм,ну у меня там дофига всего,чистить нужно.

Отредактировано Spark (06-05-2007 11:20:11)

0

367

пасиба деффки, качаю))) надеюсь у меня, тупой, все получится))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
кароч опять у меня нихрена не получается. я не вижу слова с картинки. прочитала с чем это может быть связано. оказывается у меня локальная сеть и стоит на главном компе защита от баннеров. там надо эту защиту снять. а это хрен кто делать будет ради меня. тем более если админа моего в гости приглашать. мало ли что, мож и у меня можно что-то сделать чтоб все работало, то админа дождешься к концу света, и то скажешь спасибо что пришел вообще.

а может меня кто-нить зарегестрировать, или это так нельзя? я просто в этом не разбираюсь....

Отредактировано star (06-05-2007 12:19:33)

0

368

star
Можно попробовать тебя зарегить,если тебе это поможет,только ник скажи,ну там типа Star STAR -=Star=- ***Star*** старый то нельзя,или попроси Элисон она удалит пользователя star и тыда можно снова.Ток не наю,мне кажецо если эт с там защита компа,то...хотя хз

0

369

Spark написал(а):

ожно попробовать тебя зарегить,если тебе это поможет,только ник скажи,ну там типа Star STAR -=Star=- ***Star*** старый то нельзя,или попроси Элисон она удалит пользователя star и тыда можно снова.Ток не наю,мне кажецо если эт с там защита компа,то...хотя хз

так у меня вообще никогда небыло этой аськи.
ты можешь меня зарегить? я тебе все данные скажу.

0

370

star
А,ты про аську,я про другое подумала,лана не важно...ок,щас попробуем)

0

371

Spark написал(а):

А,ты про аську,я про другое подумала,лана не важно...ок,щас попробуем)

а ты про другое))) ну лан. давай тебе мои данные куда кинуть? сюда или по мылу? я установила себе аську рамблеровскую, которую ты мне дала. все установлено, осталось только зарегиться)))

а мне вот сказали что нельзя региться по аське с дурогого компа. что за чушь, как же другие в аське сидят от знакомых, на работе?

0

372

Spark написал(а):

Мона всё,эт,главное пароль и ник не забыть,короч я тя зарегила под ником Star пароль ----- там ещё вопрос был контрольный Любимый город? я написала Москва ,так вот заходи,номер 381077290

Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!! СЕНЬКЮ ВЕРИ МАЧ))))))))))))))))))))))))))

дай ка мне свой номер аськи, ща попробуем написать

да дайте мне кто-нить номер, должна ж я опробовать)) или мне напишите))

Отредактировано star (07-05-2007 07:04:15)

0

373

star
Обращайся)
Удалила,ток ты и своё тогда отредактируй,чтоль.
на,мне напиши если хошь, 485842221
Всем доброй ночи кста!

Отредактировано Spark (06-05-2007 15:29:40)

0

374

Spark
ага давай с манитором со всеми нами)))

спок ночи!

0

375

Лююююдииии,доброе утро...как ваше настроение в понедельник?  :cool:

0

376

Spark написал(а):

Лююююдииии,доброе утро...как ваше настроение в понедельник?

Хорошее настроение, два денька поработать и выходной))))))).
  Опять я об Эмо скажу:
  Покрасила ногти в черный и брательнику говорю"ну че, опять меня готтом назавешь?" а он "не ты не готт ты Эмо".  Щет маза фака!!!
  Прикиньте!  Ну я ему "Я не Эмо ни хрена!!!!!" А он стептически " Ага,типа хвать заливать, все так говорят!  Ты всегда им была". ППЦ!!!
   Эт он наверно дни вспомнил ,когда у меня настроение не очень и я рву и мичу,депресуха!  Воть!
   Это я к чему... на предудушей странице было сказано о моде раньше готты были теперь эмо. Я согласна,если придумают какую-нибудь еще культуру, в которой ногти черным красят, то нас туда припишут!   :(

0

377

Мария
У мну аналогично с выходным,ну и всех наверно,9 мая же,хых)
А насчет эмо,эт ты верно сказала.Мну кстати тоже приписывают,осоенно если хожу вся груженая до ужаса,нро только в отличии от эмо,я не реву человеку в плечо,а мутузю его как грелку,по возможности конешн,я ж не кинконг,ну за языком в эти моменты не слежу,облажу трехэтажным,сама потом себе удивляюсь.
А мне нравица ногти черные,кстати грят чем темнее лак,тем дольше держицо,у мну уже 3 дня как новенький,приятно однако.
Хочу постичся,обрасла жесть просто,седня пойду в парихмахерскую...если приду вечером и скажу не постриглась ,облажи мну матом пожалуйста)

0

378

Spark написал(а):

Хочу постичся,обрасла жесть просто,седня пойду в парихмахерскую...если приду вечером и скажу не постриглась ,облажи мну матом пожалуйста)

Я хочу покраситься уже недели две, но мы с девченкой с работы всегда по гороскопу стрижемся и красимся,а пока он не говорит, что покраска удачна будет. Это бред канешна,но.....

0

379

Мария
ну у всех свои тараканы таг сказать  ;) я вот человек помешанный на египте и рыбке желтый полосатик 0_о
У мну сестра Джа постоянно засирает,а ей нравицо другой актер,я его засираю,каг могу...вплоть до выражения он убог телом 0_о
А она Джа называет Эмо и грит что у него выражение глаз,каг у суслига,козлина она хренова,и грит что и я терь эмо,надоело собачицо,но всё таки Джа в свои 36 выглядит моложе чем её урод в 31 хаха

0

380

доброе Утро! как неохота в инст!

Spark написал(а):

У мну сестра Джа постоянно засирает,а ей нравицо другой актер,я его засираю,каг могу...вплоть до выражения он убог телом

надо дать ей в лицо я так думаю...не?

Spark написал(а):

Хочу постичся,

хочу голову помыть для начала)))

Мария написал(а):

"Я не Эмо ни хрена!!!!!"

о а это как у меня было:
"*истерически*-Да с чего вы взяли что я Эмо???
-Твои слезы, говорят за тебя..."

0

381

happy_rubbish написал(а):

надо дать ей в лицо я так думаю...не?

Нужно,только поробуй...нихрена не получицо,жесткая бабища...

happy_rubbish написал(а):

как неохота в инст!

А я уже в нем((((

happy_rubbish написал(а):

хочу голову помыть для начала)))

:lol: ну вперед в салон,я стричся,ты мыцо.

0

382

Spark написал(а):

я вот человек помешанный на египте и рыбке желтый полосатик

А я в субботу как раз пивко потягивала с полосатиком с желтеньким)))))) Хоть мне и низя!Ни пива, ни полосатика соленого. 

Spark написал(а):

А она Джа называет Эмо и грит что у него выражение глаз,каг у суслига,козлина она хренова,и грит что и я терь эмо,надоело собачицо,но всё таки Джа в свои 36 выглядит моложе чем её урод в 31 хаха

Брательник мой тоже говорит про Джа"он же не в твоём вкусе" как мужчина всмысле,просто обычно мне нравились здоровики типа Вин Дизель  :P

happy_rubbish написал(а):

"*истерически*-Да с чего вы взяли что я Эмо???
-Твои слезы, говорят за тебя..."

:yes:  :yes:  :yes: Аналогично.

0

383

Мария
И мне тож Вин Дизель нравицо!!!Форсаж ток ради него и смарела.Но всё равно был и есть идеал,брюнет с голубыми глазами.
У мну даж как-то ник в аське был желтый полосатик...а в чатах постоянно ник Старый мельник.Пей пиво на заре,пей пиво просто так....

0

384

приветик всем... день неудался у мня...
зато завтра в школу не иду. ругайте меня-экзамен по истории

0

385

star написал(а):

день неудался у мня...

почему неудался?( зато у мну удался, я сёдня дежурная в школе.... на уроках не была, сидели целый день в столовке бесились!) :D

0

386

M@DYA написал(а):

почему неудался?( зато у мну удался, я сёдня дежурная в школе.... на уроках не была, сидели целый день в столовке бесились!)

хренасе. мне бы так дежурство, а то стою на перемене, ловлю малых сопляков чтоб не носились, ставлю рядом, заставляю приседать)) некоторые уже сразу начинают упражнения

чувство хреновое сегодня...

0

387

star написал(а):

хренасе. мне бы так дежурство, а то стою на перемене, ловлю малых сопляков чтоб не носились, ставлю рядом, заставляю приседать)) некоторые уже сразу начинают упражнения

Ух блин как давно у меня это было.... Я кса выпускник 2000!!!

0

388

star написал(а):

хренасе. мне бы так дежурство

ну эт у нас такое дежурство до появления директора, просто её сёдня не было хе-хе)

Мария написал(а):

Я кса выпускник 2000!!!

круглодатник))))) :D  обратно не хочецца?

0

389

а я маленький исчо выпускник 2006  ^_^ назад хочецо дико,так как ,чем больше возраст- тем больше ответственности.

0

390

Spark написал(а):

а я маленький исчо выпускник 2006   назад хочецо дико,так как ,чем больше возраст- тем больше ответственности.

а й меня все еще впереди))) ну ты знаешь)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2