[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

black_infinity написал(а):

я начинаю нереально бесится какда такое говорят и меня бывает сложно успокоить)))
все кто сказал это очень пожалел

На дураков не обижаются!!!  :lol:

0

332

M@DYA хыы! дарова!! Как дела?? Где проподала??

black_infinity написал(а):

и меня готкой обзывают мля   из за моего пристрастия к черному ну и ногти канеш)))

А мну раньше готом называли!! А терь э-мо-ци-ональной!!!

M@DYA написал(а):

я очень-очень на это надеюсь))))) я тут смотрю за пирсинги разговор пошёл? ммм..... вот у мну например нету) тока в ухе 3 дырки

Гыы! А у меня 4 в ухе (до сих пор хрящик заживает!) и нос! Очень хачу проколоть губу или бровь! Но мама обещала из дома выгнать, так что буду делать татуировку)))Под одеждой она её не увидит!))

0

333

black_infinity написал(а):

и меня готкой обзывают мля   из за моего пристрастия к черному ну и ногти канеш)))

Анька написал(а):

А мну раньше готом называли!! А терь э-мо-ци-ональной!!!

таже проблема....
сижу с черными ногтями и меня совсем не колышит кто че про меня думает. единственное неудобно - стирать его потом))) думаю со мной все согласятся))

люди совсем в стиле не разбираются и давай обзывать всех кто носит розовое и ногти черным красит - ЭМО, а кто просто ногти черным - гот. меня тут тоже на днях эмо назвали. прям взбесило, так и хотелось схватить за волосы и рассказать кто такие настоящие ЭМО

а еще я математику сдала))))

0

334

star написал(а):

меня тут тоже на днях эмо назвали

Анька написал(а):

А терь э-мо-ци-ональной!!!

ыгы таж проблема)))мля они ж даж не знают кто это такие знают тока про черно-розовый и все!

Анька написал(а):

Гыы! А у меня 4 в ухе (до сих пор хрящик заживает!) и нос! Очень хачу проколоть губу или бровь! Но мама обещала из дома выгнать, так что буду делать татуировку)))Под одеждой она её не увидит!))

ну ты прям вся вдырках)))я вот хочу бровь очень  а татуировку хочу феникса внизу спины с таими широкими крылышками оч хочу))а ты что собралась делать?

0

335

а я боюсь себя прокалывать.... в ушах дырки и все....

мне тут мамаша купила ленту в прическу на выпускной)) она шикарна))

0

336

black_infinity написал(а):

все кто сказал это очень пожалел

ха-ха-ха! ещё как пожалел)))) ;)  а я подругам некоторым фоты Джа показывала, им понравился..... а одной девчёнке The Kill дала послушать, она когда послушала, мне говорит: афигеть, это у кого такой суперский голос? :P  ох, как мне приятно было) :D

Анька написал(а):

хыы! дарова!! Как дела?? Где проподала??

здрям))))) эх.... точно я пропала с моим тормознутым инетом(((( ну, ничё, прорвёмся!) ;)

Анька написал(а):

Очень хачу проколоть губу или бровь! Но мама обещала из дома выгнать, так что буду делать татуировку)))Под одеждой она её не увидит!))

а я вобще пирсинги и татухи не очень люблю..... мне больше всего нравится только между губой нижней и подбородком место... как оно называется? вот там нормально смотрится) а татухи я на пацанах люблю.... сильно) :D

star написал(а):

стирать его потом))) думаю со мной все согласятся))

эт точно... я его сгрызать люблю :D

star написал(а):

боюсь себя прокалывать.... в ушах дырки и все....

у меня тож только в ушах... а чего боишься? я вот пока не хочу просто)

0

337

Spark написал(а):

больше не курю столько гаша

так вот это дапустим! *пропагандирует курение-зло*

Spark написал(а):

не пью стока пива

а вот это святое не троньте нука пей!!! так низя...*цыкает*

Spark написал(а):

МозготрахолГо.Хотите?

о давай!)

Мария написал(а):

Контакты хорошие, но бояться запалиться,т.ч. конспирация нужна.

ессесно! все оформим в лучьшем виде)

Мария написал(а):

Антитварыыы........

еще какие)

0

338

M@DYA написал(а):

у меня тож только в ушах... а чего боишься? я вот пока не хочу просто)

больно же да и потом если надоест - дырка останется

0

339

black_infinity написал(а):

ну ты прям вся вдырках)))я вот хочу бровь очень  а татуировку хочу феникса внизу спины с таими широкими крылышками оч хочу))а ты что собралась делать?

Дракончика на лопатке)

0

340

Анька
классна  :) мне тож дракончики нравяцца тока мне бесмысленно делать его на лопатке у мну волосы просто джунгли и длинные так шо все равно не видна даж будет))

0

341

black_infinity написал(а):

у мну волосы просто джунгли и длинные так шо все равно не видна даж будет))

на спине длинные?))))

0

342

star написал(а):

на спине длинные?))))

ну ты млин даешь комплиментик))))хотя на спине тож длинные :D

0

343

black_infinity написал(а):

ну ты млин даешь комплиментик))))хотя на спине тож длинные

ыыы))) вот что значит с марса!!!!))))))

как там кстати дела?)))

я вот пью антифлу от простуды... чето сломило меня...

0

344

star написал(а):

больно же да и потом если надоест - дырка останется

разве остаётся? я даж не знала, вот в ушах не остаётся даже следов дырки, эт я знаю) а хде остаётся?
black_infinity
а у меня на руках волосы) ну правда не длинные, но чёрные) :lol:
млин! мне опять доклад нада найти, и опять фигня всякая попадаеся....люди ПАМАГИТЕ!!!!! :rolleyes:

0

345

star
ну простуда это заразно :
сначала spark потом я а вот и ты заболела млин((
ну выздаравливай)))у меня так вродь быстро прошло все))и тебе того же желаю ;)
MADYA
мну врятли что то может но постараецца))а что там тебе нада?

Отредактировано black_infinity (05-05-2007 09:00:14)

0

346

M@DYA
смаря про шо!

0

347

black_infinity
happy_rubbish
:lol: может я уж это и выставляло,хотя не помню.Хм...ну вообщем смарите,эта игрушка истинное зло,в особенности если руки трясуцо http://www.artclimat.ru/files/textedit/test.htm хыхы,мой первый рекорд что-то типа 0,003436  :lol:

Кста,ещё ща в тему юмор выложу текстиг прикольный,пасарите.

А,и исчо: Шен,нимагу алкоголь пить,извиняйте,фсё,реал пару дней не пью,сеня с бодуна открываю холодильник,а там стоит бутылка перцовки,хз каким диким образом она за вчерашний вечер там появилась 0_о.Пью исключительно кефир.

0

348

Spark
оо это кстати старая тема я када то на работе в нее оох как ганяла)))
так у вас отходняки падруга мну тож инода после пьянок курить не может)) кстати перцовку с утра жрать необязательно!
ага)

0

349

Шен
:lol: Это не тема это жесть,я чуть комп не сломала из-за этого.Мой бедый больной комп,включаю его кстати щас,а там такое типа:хатите восстановить свой рабочий стол,место картинки какая-то хня с надписями,терь разбирацо буду. :(
И ты бушь смеяцо,я седня сделало мега подвиг,я решилась сделать что-нить сладкое,типа пирога,короч вся кухня в говне,а он блин не пекецо что-то,сгорит щас в духовке.Я блин смелый повар,юный кулинар.Всё с самого начала не задалось,так каг тесто прилипло к кухонному столу...
А каг ваше поживает?

0

350

Spark написал(а):

типа пирога,короч вся кухня в говне,а он блин не пекецо что-то,сгорит щас в духовке

и мну все точ также)))кулинары мля :D
а вот игра то да уж и мой комп много натерпелся уже
у мну больше 16 сек не получаецца ладно надо завязывать а то комп поколечу))

0

351

это такая темка мировая))))) щаззз скажу про шо)))) вобщем Экологическая проблема Латинской Америки :(  я пока ничё нормального по темке не нашла((((

0

352

M@DYA
епрст да уж не повезло млин я точна врядли шонить найду мне и на простые темы редко шо подкидываецца ^_^

0

353

Spark
наше щас вот выжрало винища)) хорошо так мну))) и ваще чета хочется нажратьсо)))
ха а вот надписи на раб столе у мну тож такое было ооой я тока не помнбю как с ним разбираться давно было...

0

354

M@DYA
так,не забываем редактировать свои сообщения

M@DYA написал(а):

Экологическая проблема Латинской Америки

У меня подруге в инсте задавали тоже эту тему,тока по России,вот ее очень много.Но так как мне по учебе часто надо сталкиваться с Латинской Америкой,и часто ищу в сети по ней,то сразу могу сказать,что ты найдешь,если не в темках рефератов,или что там тебе задали,а вообще на форумах и сайтах Латинской Америки.

0

355

M@DYA
Нашла пока вот это http://works.tarefer.ru/17/100010/index.html можно немного выбрать и подогнать под Латинскую Америку.
И вот это можно во вступление засунуть как-то...эээ,ну тут текстиг,я те в личку пришлю.
Ну если исчо что найду,напишу в личку.

happy_rubbish написал(а):

наше щас вот выжрало винища)) хорошо так мну))) и ваще чета хочется нажратьсо)))

:lol: Не сомневаюсь,что хорошо,бугагагаааааааааааа :lol:  У мну вот тож припасена бутылко вина,думаю выпить не выпить,хотя завтра понедельник  :(

0

356

ой, спасибо большое други мои)))) чё бы я без вас делала)))) :D

Lesya написал(а):

так,не забываем редактировать свои сообщения

ок)))) :)

0

357

ниче я влезу, а?)))

опять искала реквием. смотрели как на дуру: "девушка, мы такое старье не продаем, и вообще врядли где вы это достанете"

*в недоумении от того, что за люди пошли*

0

358

Spark
пей не боися!)))) тока не одна а то алкогализмом бует попахивать)

0

359

star
Ты же в Москоу живешь,врут тебе всё.Реквиема полно везде.Это ты на какой-то бобруйск наткнулась.
Нихренасе старье они не продают,тогда может и Титаник не продают,это ж тоже не особо то и свежак!Врут фсё,не верь злым уродам,они ниче не знают,темные они невежды!
Шен
Ээээээээ  ^_^ эээээээ,нууууу...с сестрой бы выпила,но она чет сожрала не то,типа отравилась ток слегка,хм..может пить чекаясь с монитором?

0

360

Spark написал(а):

Ты же в Москоу живешь,врут тебе всё.Реквиема полно везде.Это ты на какой-то бобруйск наткнулась.

эт я на Кузьминки наткнулась, ну ниче. на след. неделе в охотный ряд еду, там где-нить в близлежайших магазинах пороюсь

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2