[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Анька
Квадрт Малевича как-то это не для тепя чтоль,ты конешн извини,но мну привыкло тя ассоциировать с белым и пушистым.

0

302

Spark написал(а):

но мну привыкло тя ассоциировать с белым и пушистым.

правда?))) хыы! как так??))))

0

303

Анька
А хз каг,просто думаю что ты милая и хорошая и фсё тут,не наю,интуиция какая-то чтоль иль че там.

0

304

Spark ты заполняла анкету?

0

305

Анька
Да,а что?но фотку не ставила пока.

0

306

пасибо все кто меня материл)) если есть такие)) Я СДАЛА КУЛЬТУРОЛОГИЮ))) просидела в оджидании своей очереди в аудитории 2.5 часа... но))) результат офигенный меня даже до конца не дослушали, сразу зачет и гуляй)))
осталась математика.... и история...

0

307

star
Ну маладца,я тя поздравляю)))Мну одна физика осталась и фсё,хых,свободаааааааа.

0

308

Мария написал(а):

наверно не возьму,я себе кой чего другое присмотрела- яичко Фаберже по бросовой цене

ой как круто де отовариваешься то??? мож я кантакты налажу... так сказать пора фирму свою то расширять!

Анька написал(а):

Бешеные бабки отвалила , но оно таки этого стоило!!

паздравляю! да оно того стоило!)

Анька написал(а):

Желаем! но с дэньгами ща напряг... сами понимаете- авик не дешовый!! Мож в кредит??)

Ну в кредит а сколько сначала отвалить с можете сами понимаете мы люди серьезные предоплата так сказать обязательна!

Spark написал(а):

ВАААААА,КАГ Я ПО ВАС СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!ААА,ПО ВАС И ПО ПУПСЕГУ,ААА,ДЖА,ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ЛУБЛУ ВАС ФСЕХ!!! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

П.С. если я че-то путать буду в ближайшее время,не удивляйтесь,я просто укурилась(систер каким -то макаром достала гаш)...хыхыыыыыыыыыы,и обпилася чуть-чуть.Но фсё равно фсех лублу безумно!

ЮЮЮПППИИИИ!!! ты вернулось! мну по вам скучало)))) *обнимает* УРРРРЯЯЯ!!!

0

309

Spark
неее... мне еще реферат по литературе писать, а на него рецензию потом составлять будут. затем география, обж, английский язык. ААА!!! еще ЕГЭ по русскому.
кста, пробный сдала на 29баллов - 3. спасло от двойки сочинение-рецензия....

вы это, на мою орфографию не смотрите, просто пальцы соскальзывают с клавы)) иной раз напишу такое, чуть со стула не падаю от смеха))

0

310

Spark
приветище тебе))))гыыы)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifпоздновато я канеш но вот тока зашла и увидела кто к нам вернулся :D ну наконец то)))
star
ух скока те есчо сдавать нада мамачки :swoon: ну вобщем желаю те удачи))))
да и ваще всем удачи кто там че то сдавать будет)))

0

311

black_infinity написал(а):

ух скока те есчо сдавать нада мамачки  ну вобщем желаю те удачи))))

пасибочки))) вот завтра тоже молитесь за меня)) математика.....
я даже в школу не иду))
а еще лучше матом меня))

0

312

Spark написал(а):

но фотку не ставила пока.

А чё так?))

happy_rubbish написал(а):

Ну в кредит а сколько сначала отвалить с можете сами понимаете мы люди серьезные предоплата так сказать обязательна!

Рублей сто наскребу, понимаю что мало, ну можете младшую сестру взять так сказать в качестве залога. А мона взглянуть на товар?

0

313

Анька
здрасьте тока при личной встрече... обсуждение в таком месте общественного пользования и так палево!
кстати наще сестры это да возможна сделка.... а что она умеет?

0

314

happy_rubbish
Готовит, убирает, не разговаривает, не спит, не ест! Дресированная как никак!!

0

315

Анька
оо это прекрасно..привозите...берем... до оплаты полной стоимости...

0

316

black_infinity
Шен
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Фсем кста здрасте.Как же у мну болит голова,ааа,приезд блин...аааа,больше не курю столько гаша,не пью стока пива,хоспадеее!!!
Хатите игру кста,извините за мат,но назвать её по-другому не могу,называецо МозготрахолГо.Хотите?

0

317

happy_rubbish написал(а):

ой как круто де отовариваешься то??? мож я кантакты налажу... так сказать пора фирму свою то расширять!

Контакты хорошие, но бояться запалиться,т.ч. конспирация нужна. :cool:
Анька
happy_rubbish
   Антитварыыы........ахахахаха. ;)
Анька
  Еще и работорговля??? :D

0

318

Мария написал(а):

Еще и работорговля???

Мы не такие!) Просто я сестру под залог отдаю... до лучших времен...)

0

319

Анька написал(а):

Мы не такие!) Просто я сестру под залог отдаю... до лучших времен...)

я тож свою отдаю. но только на что-нить стоящее)))

0

320

Анька написал(а):

Мы не такие!) Просто я сестру под залог отдаю... до лучших времен...)

star написал(а):

я тож свою отдаю. но только на что-нить стоящее)))

А я своего братца не отдам,самой пригодится, он вчерася запеканку из макарон делал....Воть. :)
Spark
Вот ты про лак черный писала,я уже очень давно не красила черным,лет боюсь писать сколько(7,8 :O ).А тут на прошлой неделе купила и теперь тож с черными хожу! Еще на Арбате купила сережки-колечки но не сомкнутые, а потипу подковок,а но концах заостренные(блин мну объяснять не умеет),вопщем классные и хочу проколоть в ушах еще пару дырок(6-ую и 7-ую) в эти выходные.

0

321

Мария
6-ую и 7-ую? :O Не больно эт?А пупок ты прокалывала,просто для интересу,т.к. сама хочу пупок проколоть.
Прикольные серьги,но я большие не люблю,у мну серьги каг кнопки,но ток сзади застегиваюцо,как гвоздики.И фсе спрашивают:У тя что кнопки в ушах?
Было особенно интересно когда моя подруга вставила се в уши булавки французские,и мы каг 2 дибила ходили и ржали над удивлёнными взглядами прохожих.
Черные ногти - жесть,чувствую ся вампиром,хотя эт не может не радовать.

0

322

Spark написал(а):

Черные ногти - жесть,чувствую ся вампиром,хотя эт не может не радовать.

А мой брат обозвал мну готтом! Ничего не понимает в калбасных обрезках!  :threaten:
  Пупок не прокалывала, мне еще нравится когда бровь проколата,но это уже не по возрасту,да и на работу не пустят.

0

323

Мария
Угу,дрес код или как там эта хрень зовецо,ужас!А я всё таки пупок проколю,ток нужно жирок с живота сбросить,а то стыдно показать потом будет на публику.Вот что значит питацо на работе чем попало,сухой поёк блин!Ладно убежала я,вечерком ещё приду,завтра же суббота,лафа!

Отредактировано Spark (04-05-2007 08:05:58)

0

324

Spark
   Ню беги. Спишемся еще. :D

Spark написал(а):

Вот что значит питацо на работе чем попало,сухой поёк блин

И не говори, одни плюшки да шоколадки.

0

325

ууууууёёёёёёё.... скока ж меня не было((((((( ну, что я пропустила интересненького? рассказывайте) :D

0

326

M@DYA написал(а):

скока ж меня не было((((((( ну, что я пропустила интересненького? рассказывайте

Всего и не упомнишь....Память девичья.
     жалко, что так редко будешь заходить((((но может интернет наладят. :(

0

327

Мария
я очень-очень на это надеюсь))))) я тут смотрю за пирсинги разговор пошёл? ммм..... вот у мну например нету) тока в ухе 3 дырки :D

Отредактировано M@DYA (04-05-2007 08:54:48)

0

328

Spark написал(а):

МозготрахолГо.Хотите?

поздновато я влезла канеш но шо енто такое? :D

Мария написал(а):

А мой брат обозвал мну готтом! Ничего не понимает в калбасных обрезках!

и меня готкой обзывают мля  ^_^ из за моего пристрастия к черному ну и ногти канеш)))

Мария написал(а):

мне еще нравится когда бровь проколата,

я тож хочу се ))но  млин у меня другая проблема мне мож и по возрасту но предки ээээхх... ^_^
M@DYA
ну ты тож даешь ))) я думала что ты уж нас покинула насавсем харашо хоть вернулась ))) :)

0

329

black_infinity написал(а):

я думала что ты уж нас покинула насавсем

ты что?????? как я могу? я ж тебе ни фигли-мигли какая нибудь? :lol:  а вот насчёт чёрного лака это да..... обажаю его)))) а так как я у нас в Мухосранске его кажецца одна так обожаю, то на меня странно пялятся некоторые..... а мне пофиг еси чесна) :D

0

330

M@DYA
и я никого не знаю кому бы нравился джа (( ну тока в нэте)))
парни ваще гаварят что он гей :O  аффигеть мля меня это так выводит  да они просто завидуют что он такой хорошенький!!!
я начинаю нереально бесится какда такое говорят и меня бывает сложно успокоить)))
все кто сказал это очень пожалел :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2