[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2


Общение часть2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, продолжаем общаться, всем привет! Седня пятница! :P

0

2

Мария

Мария написал(а):

Седня пятница

Какие познания,вы подумайте  :lol: ну продолжаем,ыыыы)))авка у тя смешная.

0

3

Spark написал(а):

Какие познания,вы подумайте   ну продолжаем,ыыыы)))авка у тя смешная.

Я ее вчера нарыла,прикольная. А на счет познаний - я ваще умная *убеждает себя* :P

0

4

Мария
Самовнушение великая весч!
:lol:

0

5

всем здрасте.

только что с инста... там такая авария около моей остановки... две скорые и машины 2 в лепешку... весь автобус глаза разул.

ммм)))) только что такого парнишку на остановке видала))) уже не первый раз - в то же время,  в том же месте... один-одинешенек....

0

6

star
Ну здорово кули не шутишь)))

star написал(а):

только что с инста... там такая авария около моей остановки... две скорые и машины 2 в лепешку... весь автобус глаза разул.

Это называецо правда жизни(((

star написал(а):

ммм)))) только что такого парнишку на остановке видала))) уже не первый раз - в то же время,  в том же месте... один-одинешенек....

Может подойдешь познакомишься,или стремаешься?

А я седня весь день дома сижу,жру попкорн и смотрю фильмы,лежала до 4 где-то в постели,так не хотелось одевацо,таг необычно даже,бездельничала слишком много.Сижу вот музыку качаю,ыыыыыыы

0

7

2 Spark: да уж техника дело такое.....нежное :D
2 Lesya: да , эт я) да вроде все нормуль учебка задолбила.....а так живу,радуюсь жизни..))недавно ходила в театр...на Иисус Христос супер звезда...там знакомая команда играет...классс)))бальзам на душу))вотЪ.а так...все как всегда: учеба и мой лучший друг в равной степени портят нервы и устраивают сцены))) :lol:
А вообще у меня щас пол десятого утра))и я жутко спать хочу...но....надо сидеть с ребенком...)

0

8

Spark написал(а):

Может подойдешь познакомишься,или стремаешься?

может и подойду))) кажись он в моем инсте учится)))

0

9

star
ого ты в 16 и уже в инсте? :O

0

10

black_infinity написал(а):

ого ты в 16 и уже в инсте

Да эт нормально,очень даже со многими бывает,так что не удивляйся,эт смотря когда днюха у чела.
star
Оо,ну тады вообще шоколадно,я у себя в инсте встретила парня которому оч нравицо реквием,даже рассуждали с ним,какой саунд лучше и какой момент,такой он милашко)))

0

11

Spark
ага точна я в получается тож в 16 лет в инст поступать буду гыыы)))
везуха есть же у вас такие а у нас так даж не все александра смотрели(((
я вот птихоньку всем реквием пихаю пока 3 человекам дала и 2 понравилось ну и 3ей понравится просто она еще не посмотрела)))
но вот поговорить про музыку я реально могу тока с вами и одной подругой потаму шо все этот сраный хип хоп и арнби слушают
че эт за музыка такая  мне вот не понять как мона эт слушать ну ладна еще потанцевать под такое гденить но слушать бррррр

0

12

Spark написал(а):

Да эт нормально,очень даже со многими бывает,так что не удивляйся,эт смотря когда днюха у чела.

а у нас похожее было,парень меня даже на два месяца был младше,а учился как на год старше,хотя я как раз со своим годом училась....просто его оч рано отдали в школу

0

13

black_infinity написал(а):

че эт за музыка такая  мне вот не понять как мона эт слушать ну ладна еще потанцевать под такое гденить но слушать бррррр

ППКС
Lesya
кстати хотела спросить..ток не ори....почему ты в теме про фанатизм удалила посты?  ^_^

0

14

Лукреция написал(а):

да , эт я)

вижу вижу что ты))))

Spark написал(а):

ток не ори....

ну я как бы не ору....так иногда,Када вот

Spark написал(а):

почему ты в теме про фанатизм удалила посты?

выведут из ся!мало того все было совершенно не по теме фанатизма! И ваще фора Джа,так что отрицательные сообщения о нем удаляются!

0

15

Народ... я вчера была на днюхе у одноклассницы. Она слэшер, и еще одна одноклассница, кот. она пригласила, тоже слэшер. Так вот, они напились, и творилось такое, я в фильмах такое не видела... Реально слэш развращает людей! Уж извините, что я ща старую тему опять, но просто вы даже не представляете, что я вчера видела... это просто жесткое лесби было!

0

16

боже, не могу поверить в с свою удачу. вчера все Кузьминки оббегала в поисках реквиема. я спрашиваю есть ли фильм, а на меня так смотрят, как будто никогда не слышали... я так удивилась.

НО!!!!!!!!

в магазине Мир наткнулась на удачу!!!!!! не реквием, обидно, но не хуже!! ухватила комнату страха и городские легенды)))))))))) лицензионные диски, да и всего по сто рублей)))) а в городских легендах даже трейлер есть)) с кадрами съемок. правда наангл. но все понятно, как ни станно))

а как я копаласьв этом ящике с фильмами... там он глубоченейший, там по три ряда этих фильмов( хотя мож там реквием и был, просто уж очень глубоко лезть надо было - руки не доставали)

вчера устроила себе сеанс)) с семечками и компьютером на коленках)) а щас сестра сидит наслаждается комнатой страха, как раз тем моментом, когда его убивают в лобешник. она аж вскрикнула.

0

17

Elison
да лан,тему стока раз поднимали,и что, я тоже слешер,но ниче такого даже в бошку никогда не приходило!Кста как дела?
И всем привет!

star
очень рада за тебя,сама прыгаю от радости если что -нибудь откапываю у нас в магазах,а если еще и лицензионную продукцию,то это сверх меры как круто!

0

18

Lesya написал(а):

Кста как дела?

лично у меня все хреново... сейчас передо мной три огромные книги с сочинениями и биографией есенина.... реферат писать надо...

фак, там еще и нет ничего подходящего... кажись придется в библиотеке рыскать...

0

19

star написал(а):

лично у меня все хреново... сейчас передо мной три огромные книги с сочинениями и биографией есенина.... реферат писать надо...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Есенин,любовь всей моей жизни!!!Земляк так сказать!!! :friends: у меня про него две полки книг,еси хошь пиши в л.с.чем смогу помогу!!!!!!

0

20

Lesya написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Есенин,любовь всей моей жизни!!!Земляк так сказать!!!  у меня про него две полки книг,еси хошь пиши в л.с.чем смогу помогу!!!!!!

оооо.... подруга))) выручай. щас напишу)))

0

21

Lesya написал(а):

выведут из ся!мало того все было совершенно не по теме фанатизма! И ваще фора Джа,так что отрицательные сообщения о нем удаляются!

хм,ну я его как бы защищала,точнее факты приводила,ну ладно...дел твое,флуд конешн зло.

Elison написал(а):

это просто жесткое лесби было!

:bad:  :bad: вот что что,но вот это не могу вынести,вот мальчиги это да,точнее это ДА!

Lesya написал(а):

я тоже слешер

:D респект те и уважуха за это,каг грицо!!!

Lesya написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Есенин,любовь всей моей жизни!!!

и моей,обожаю его!!!!!Помню в классе где-т в 9 или в 10,не помню,короч заставили нас учить стихи Есенина,Маяковского и ещё кого-то там,я недолго думая выучила стиха 4 иль 5 Есенина,(что для меня весьма легко,и думаю не только для меня)рассказала,ну естесна 5 получила,зато Маяковского не пришлось учить,не люблю его.

0

22

Lesya написал(а):

Elison
да лан,тему стока раз поднимали,и что, я тоже слешер,но ниче такого даже в бошку никогда не приходило!Кста как дела?
И всем привет!

Той девочки тоже ничего такого не приходило, я еще много раз перед этим всем спрашивала, случаем не станет ли она не той ориентации, она все мне говорила: "Да ты что...". А сама в конце концов такое устроила....

Spark написал(а):

вот что что,но вот это не могу вынести,вот мальчиги это да,точнее это ДА!

Не... мне такое вообще никак не нравится...

Народ, меня после этого ДР от одного вида сливок тошнит! Я даже терь торт не могу есть... после всего увиденного.

Lesya написал(а):

Кста как дела?

Да норм... учусь, времени нет практически. На днюху еле выбралась.

0

23

Elison написал(а):

Народ, меня после этого ДР от одного вида сливок тошнит! Я даже терь торт не могу есть... после всего увиденного.

сочувствую)) переходи на песочные)))

black_infinity написал(а):

star
ого ты в 16 и уже в инсте?

на подготовительном отделении я)) вот не знаю на какой факультет податься.... толи на культурологию с англ. укроном (у меня склонности есть, два года изучала историю искусств в художке, про древний египет и индию), толи на менеджера... но мне это так противно....в математике я нолик без палочки...

0

24

star написал(а):

про древний египет

:O что правда изучала?Я не одна такая спятившая,обожаю фсё про Египет,изучала даже древнеегипетский,точнее иероглифы.

star написал(а):

толи на менеджера

лучше не нужно на менеджера,их щас полным полно.
А что за Вуз у тя?

0

25

Spark написал(а):

что правда изучала?Я не одна такая спятившая,обожаю фсё про Египет,изучала даже древнеегипетский,точнее иероглифы.

я даже на уроке лепки лепила этот типа крестик... на шею. глазурью обливала фиолетовой, такая красота получилась из грасной глины)) я тоже чето изучала,но давно. игралаодну из богинь, которая рядом с лавным богом Ра или как там его? аполон? бог солнца

Spark написал(а):

лучше не нужно на менеджера,их щас полным полно.
А что за Вуз у тя?

гуманитарно-социальный институт

0

26

star написал(а):

сочувствую)) переходи на песочные)))

:) не.. у меня теперь от любого их вида будет рвотный рефлекс.

0

27

star написал(а):

я тоже чето изучала,но давно. игралаодну из богинь, которая рядом с лавным богом Ра или как там его? аполон? бог солнца

Ра - бог солнца,а вот Амон Ра это их главный бог,у него жена Мут.Её чтоль играла?Она вроде богиня неба,если память не подводит.
А кто видел новый клип LP на песенку What ive done ?Мне так нравицо клип.

0

28

Spark написал(а):

жена Мут.Её чтоль играла?

да мож и ее.... это так давно было.... лет 6 назад..

Spark написал(а):

А кто видел новый клип LP на песенку What ive done ?Мне так нравицо клип.

я не видела, а вот песнку слышала тлько что буквально по максимуму
так нравится.

0

29

Мне тоже нравится LP. Все что они делают у них получается очень круто! Вообщем они молодцы!!!!!!

0

30

Elison написал(а):

не.. у меня теперь от любого их вида будет рвотный рефлекс.

:O а я так давно их не ела... даже в продаже не видела. надо будет поискать хотябы пирожные))) надо в местную кондитерскую сходить....

как они там работают? меня бы уже давно уволили, все бы напросто съела.

вчера купила эпилятор..... сегодня попробовала.........

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Общение часть2