[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

black_infinity
ээээ,ну это про про геев :lol:
Но есть нормальные,а есть прямо *заблюю всё кругом*

Люди выкладывайте фики,интересно ж)))

Отредактировано Spark (01-04-2007 17:32:20)

0

32

Spark
НУ ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА КОГДА ПРОЧИТАЛА ТАКОЙ УЖАС ПРО ДЖА И ШЭНОНА ОНИ ЖЕ БРАТЬЯ А ОНИ ТАМ ПОНАПИСЫВАЛИ ТУПЫЕ ЧТО ЛИ?ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО

0

33

У меня ест очень болшой фик ,но я не могу превести с болгарском на руский,я думаю хорошо получился,но жаль,не могу превести,ведь я же очень тупая

0

34

black_infinity
Хы,это ещё не так ужасно,это даже довольно таки мило,если учесть другие фики))))
MapcuaHka
Что же так самокритично?

0

35

Spark
господи зачем они так над ними издеваются ?я уже не знаю что хуже мона было придумать

0

36

Тыкс,раз уж никто не выкладывает ни свои,ни чужие,то вот вам,читайте...всё прилично,не бойтесь,специально подбирала.
************************************************************************************************
   Из дневника Джареда.

8:00. Проснулся
8:10. Лежу. Тупо смотрю в потолок. Пытаюсь вспомнить, что было вчера.
8:20. Это оказалось не так то просто…
8:30. Вспомнил!
Тааааааааак…примерные события: отмечали с ребятами концерт, пока нас везли в другой город…тут пробел в памяти…дальше куражились с Мэттом…Шенну это не понравилось. Ну нифига себе притэза: “меня значит не обнимать, не целовать…” - пусть что хочет, то и делает! Надо будет – сам врежу!....что же дальше, что же дальше…а, вот. Шенн врезал Мэтту!...сильно врезал!...к тому времени мы уже доехали, кажется…точно доехали! И в гостинице зарегистрировались…Мэтт в какой-то бар ушел, а я психанул и спать улегся.
8:50. Надо вставать, сегодня все-таки концерт.
9:00. Неее, не встану. Лучше еще посплю.
11:05. Опять проснулся.
11:10. Всё-таки заставил себя встать. Оделся и т.д. (без подробностей)
11:30. Пошел будить ребят. Ну не верю, что они в это время уже проснулись!
11:35. Голова раскалывается. Кое-как дошел до комнаты Шенна.
11:40. Почему Шенн на одной кровати с Томо?
11:50. Всё еще стою офигевший.
12:02. Шенн, а потом и Томо проснулись. Я на них наорал, в частности на Шенна. Пошел к себе в номер.
12:10. Голова раскалывается! Где аптечка?
12:30. Кое-как нашел аптечку. Что она под кроватью делала?
12:31. Разбираться нету сил, голова сейчас разорвется. Где аспирин!?
12:35. Почему в аптечке нет аспирина? Почему в ней вообще почти ничего нет, кроме презервативов?
12:36. Хммм… хотя это объясняет, что аптечка под кроватью делает…
12:40. С такими темпами до концерта я не доживу…
12:45. Пойду-ка в аптеку…
12:50. Для большей конспирации надел кофту с капюшоном и темные очки.
13:10. Красивый город…был…пока на горизонте не появилась толпа эшелонок! Я конечно не против пообщаться, но от визгов голова разболится еще больше. Лучше, не разбираясь, бежать!
13:20. Пробежка полезна, особенно после вчерашнего – главное себя в этом убедить!
13:23. Интересно, как они на шпильках умудряются бегать?
13:30. Погоня была не очень долгой. Я таки оторвался, забежав в магазин одежды и притворившись манекеном. Заодно новых шмоток прикуплю.
13:50. Вроде эшелонок нигде нет…
14:00 Я всё-таки дошел до аптеки!
14:02. ФАК! У них обеденный перерыв!
14:05. Да ну их. Переживу.
14:10 Пойду-ка лучше в гостиницу, а то эшелонки еще вернуться…
14:20. Дошел до гостиницы. Идти пришлось, постоянно озираясь, мало ли что?
14:30. Опять наорал на Шенна. Будет знать, как Мэтти избивать!
14:40. Стоп…а Мэтт где?
14:45. Как не пришел еще? Где он?
14:55. На каком поле для гольфа? Как он туда попал?
15:05. Так это вы с Томо постарались…
15:10. Что говоришь? Томо за ним сейчас поехал. Ну хорошо…
15:15. Что? Томо уже два часа нет? Отлично!
15:30. Ну. И где они?
15:40. Предупреждаю. Не придет с Мэттом, пеняй на себя, братик!
15:55. Томо с дикими глазами забежал в номер и захлопнул за собой дверь…
16:00. На вопрос: что произошло, отвечает, что на наш сегодняшний концерт приехали 45 Русских эшелонок!
16:05 Да знаю я. Видел их…
16:10. Хрен с ними. Мэтт где?
16:15. Как это его нет на поле?
16:20. Орал так, что стекло чуть не по вышибало.
16:30. Выпинул из номера Шенна. Жаль эшелонки ушли…
16:40. Оказалось, что голова может болеть еще сильнее, чем утром…
Дайте аспирин!
16:45. А, ну да, ну да…аптечки здесь хреновые.
16:50. Выпил какую-то гадость. Немного успокоился…
17:20. Вернулся Шенн. Мэтта он не нашел. На вопросы отвечать отказывается. Сам жутко матерится.
17:25. А мне посрать! Концерт через час! Без Мэтти на сцену не выйду! Еще чего, без бас-гитариста позориться!
17:30. Хожу кругами по комнате…
17:40. Ладно, ладно, поехали к концертному залу!
18:00. Все сидит, нервничают…
18:10. О боже! Русский эшелон притащил на руках Мэтта! Ну и видок у него! Он чё спит?
18:15. Смогли растолкать красавца…
18:17. Ого! Надо его сводить к психиатору… А то он кричит: “Русский эшелон! I love you!”
18:18. Он поинтересовался, как оказался на площадке для гольфа. А я почем знаю?
18:19. Ребята в двух словах ему рассказали…
18:20. Как он посмел на меня наорать!? Я то тут причем? А Томо и Шенн сами напросились.
18:23. Может не будешь на МЕНЯ сердится? Простишь, так, за красивые глазки…
18:25. Ну и хрен с тобой!
18:30. Концерт – веселое зрелище: побитый барабанщик, зашуганный гитарист и басист с видом…мне даже стыдно такое вслух произнести!
18:40. К Мэтту я не подойду!
20:00. Концерт окончен! Пойду, что ли посплю…
20:10. Ага, разбежался! Здесь же русский эшелон!
21:00. Мэтт пошел спать. А мы?
22:30. Рука устала автографы давать, а скулы – улыбаться – профессиональные травмы.
22:50. Начали медленно продвигаться к своим номерам. Толпа за нами.
23:00. Вечерняя пробежка. Здорово!
23:30. Добежали до номеров…
23:35. Черт! Эшелонки ключи сперли!
23:40. Надо бежать к номеру Мэтта!
23:45. Так! Здесь не пройти! Придется бегать от девчонок вокруг гостиницы!
01:00. Мы таки добежали до комнаты Мэтта!
01:05. Нас настигли эшелонки.
01:16. Мэтт, открой!
01:17. Открой, сволочь!
01:10. Эшелонки оттащили нас от двери со словами: “Дайте уму поспать! Он и так сегодня всего натерпелся!”
01:15. Почему, как Мэтт, так спать? А я? Я тоже устал!
01:20-05:40. О том, что с нами делали, лучше промолчать…
05:45. Ура! Нас наконец-то отпустили!
06:10. Дополз до номера.
06:15. Черт! У меня же ключа нет!
06:20. Может спуститься за запасным?
06:21. Нееет. Не дойду.
06:25. Отрубился прямо в коридоре.

Взято вот от сюда: http://www.diary.ru/~f-a-n-f-i-c-s-h-e-n/?&from=40   (но там оч много слэша)

0

37

Spark Я это читала. Прикольно  :D

0

38

да забавная штука о вам)))
не мое) взято с http://www.liveinternet.ru/users/mrs_j_sparrow/blog/
Большая просьба от автора не воспринимать написанное серьезно :)

Любимый братик!
Нет!
Милый братик!
Эммм, нет
Дорогой Шеннон!
Поздравляю тебя
господи, как- то пафосно...
с нашим общим праздником!
С днем рожденья, братик!
Дурдом... первый раз в первый класс, ну ладно..
Я давно хотел тебе сказать -
Я так рад
Я счастлив
что ты самый лучший барабанщик на свете и это честь работать с тобой рука об руку!
Мараааазм...
А еще хочу сказать тебе... ты самый близкий ты самый лучший
что люблю тебя
что ты мне очень дорог, как брат и как друг...
Господи, как же сложно...
Да выхожу, выхожу уже! Всем надо! Потом пописаешь, Томо, сходи за автобус, у меня творчество!
Люблю
Люблю
Люблю тебя, братик
Счастья тебе и любви!
С любовью наилучшими пожеланиями, Джаред
Фууух, как же сложно то... Ну иди, иди, Томо, и не фиг, туалет не твой личный, кончай тут плясать, Шеннон то где? В очереди в туалет? А я виноват, что мне подумать больше негде?
Ах вот ты.
С днем рожденья, братик!
Я тебе тут.. кхм... открытку подписал, вот.

Отредактировано happy_rubbish (07-04-2007 15:20:17)

0

39

Улыбнуло, особенно про русских поклонниц :P

Spark написал(а):

01:20-05:40. О том, что с нами делали, лучше промолчать…
05:45. Ура! Нас наконец-то отпустили!

От нас они бы так быстро  не отделались :lol:

0

40

happy_rubbish
:lol: Прикольно)))да,открытку подписать,дело сложное.

0

41

Spark
happy_rubbish
ой как классно действительно поднимает настроение :D

0

42

эммм... ничего Spark, я тут выложу кой чего, что ты мне прислала??)) просто мне оч понравилось)))

"Фаррелл, мать твою!

Я мог начать письмо с "Дорогой Колин!", но ты ведь не понимаешь нормальных слов. Ты же особенный, Александр наш Македонский!
    Вот что я хочу сказать, вернее, написать, потому что разговаривать с тобой, как оказалось, бесполезно. Общение надо ограничить, а в идеале - вообще прекратить. Думаю, возгласов "Какого черта, Оливер, зачем еще дубль?", просьб "Передай, пожалуйста, перец!" и совместных фото на премьере будет вполне достаточно, чтобы репортеры не придумали какую-нибудь сенсацию про "кровную вражду".
    Наверное, надо объясниться. Не переживай, ничего личного. Упс, ошибочка. Все чересчур личное, так правильнее. Но это мои проблемы, и я как-нибудь справлюсь, если ты, ирландская зараза, все-таки прислушаешься к моим словам и отнесешься к ним с пониманием.
    Сколько раз я просил тебя не пить? Поверь, я не забочусь о твоем здоровье, мне глубоко наплевать, когда именно у тебя отвалится печень. Просто ты постоянно, слышишь, постоянно приходишь ко мне в номер, благоухая виски и прочими горючими жидкостями, такой нелепый и потерянный, что я даже не могу тебя прогнать. И хорошо бы просто заваливался спать, так нет же!
    Дьявол, Фаррелл, знал бы ты, какую чушь несешь! Какую красивую, приятную, желанную чушь+ про переселение душ, предназначение, Александра и Гефестиона, про притяжение, ненужные предрассудки+ Черт, уверен, что на трезвую голову ты и половину этих слов не вспомнишь. Потому-то мне и больно. Обидно и грустно, когда по утрам ты, смущенный и усталый, извиняешься и уходишь, чувствуя неловкость. Ненавижу быть слабым дураком. А в такие минуты я представляю собой поистине жалкое зрелище: болван, ожидающий хоть слова, хоть взгляда, который может подарить надежду на+
    Нет, все-таки какая-то польза от тебя есть: ты даже представить себе не можешь, сколько новых песен о любви я написал за время съемок. На десяток альбомов хватит. Только сил больше нет: ни на песни, ни на любовь, ни на притворство.
    Я устал от твоих выходок, поэтому не хочу даже разговаривать, чтобы не было новой боли. Считай это местью за все то, что мне приходится терпеть. Я уже сам себе не доверяю: в голову лезут совершенно непонятные мысли. А с сердцем вообще беда. Мы, как два убежденных натурала, поймем друг друга, неправда ли?
    И еще, Фаррелл! Ты еще долго собираешься стоять у меня за спиной и бестактно читать из-за плеча? Очень некрасиво, и искупить свою вину ты можешь толь...

Черт, Колин! Я хотел написать "только кровью", но твой способ извинения мне понравился даже больше!
    Надеюсь, сегодня ты ничего не обкурился. Я не умер от счастья не для того, чтобы умереть от разочарования, поняв, что твое "Я люблю тебя, глупый рокер!" - всего лишь очередной бред.

А почему некрасиво, Лето? Я же не чужое письмо читал, а свое.

А потому что ты никогда бы его не получил. Оно бы отправилось на дно моей сумки. Как и предыдущие послания.

Ничего себе! Это не первое письмо?

"Не первое" - мягко сказано. Я, наверное, бумаги извел на целый маленький лес.

Это последнее. Тайны больше не нужны.

Не знаю, что из этого получится, но я счастлив, Колин. Закончу свою писанину так, как всегда хотел.

С любовью, Джаред Лето".

0

43

star написал(а):

эммм... ничего Spark, я тут выложу кой чего, что ты мне прислала??)) просто мне оч понравилось)))

Ну это же не я написала,вот кстати сцыль на сайт http://natali.lytkarino.ru/alexander/text/fanfic правда он сейчас не работает временно,но вот это тоже оттуда:
****************************
        Медальон
Ненавижу, ненавижу тебя!!
    Ночной воздух влажный, давящий и липкий. Мне кажется, что я уже целую вечность ворочаюсь на кровати в попытках заснуть. Все из-за тебя, будь ты проклят! Я путаюсь в простынях, в уже влажных от пота ненавистных длинных волосах. Мне нестерпимо жарко, кондиционер не спасает! Я задыхаюсь от собственных мыслей...
    Кожаный шнурок сжимает шею как удавка, сдавливает горло, заставляя хватать воздух маленькими частыми глотками, я бьюсь как рыба, выброшенная на берег. Кажется, что медальон тянет меня к земле, как камень, а ведь в нем всего лишь прядь твоих волос! У тебя есть точно такой, с тем отличием, что прядь в нем моя, мы носим их уже полгода. Полгода счастья!
    Эта маленькая прядка - все, что останется у меня от тебя послезавтра, закончилась эта сумасшедшая съемочная гонка. Внутри у меня пусто, и не чем заполнить этот звенящий, одуряющий вакуум. Только, кажется, ты этого не понимаешь... Ты нужен мне сейчас в этой душной, мрачной комнате, как воздух, как солнце! Но тебя нет ...

Щелкаю выключателем ночника. Боже, прошло всего сорок минут, а мне показалось, что несколько часов! Стягиваю с себя медальон, шнурок путается в волосах, цепляется за ухо... Я с силой дергаю, и вырываю прядь волос. Странно, мне совершенно не больно! Зато внутри все стонет и горит в невыносимом жаре. Кладу медальон на ладонь, на момент засомневавшись, потом сжимаю в кулаке, иду к распахнутому окну и, не раздумывая, бросаю его в темноту... Запоздалое сожаление толкает меня вперед, вслед за ним. Судорожно хватаюсь за раму, едва переводя дыхание, в ужасе от нестерпимого желания прыгнуть следом за этим маленьким невзрачным кусочком кожи, внутри которого вся моя жизнь. Я бессильно опускаюсь на пол, опустошенный и раздавленный собственным желанием отмщения за эту бессонную ночь, за пустую темную комнату...
    Ложусь, чувствуя, что уже не в силах подняться, кладу голову на скрещенные руки. Пол гладкий и холодный, остужает мою горящую кожу и я, наконец, проваливаюсь в тяжелую дремоту...

    ***
    Ласковая рука касается моего мокрого от пота лба, отводит в сторону, влажную прядь волос.. Я вздрагиваю, резко сажусь и тру заспанные глаза руками. Это ты! Нестерпимое чувство раскаяния обжигает мне веки, заставляет горло судорожно сжаться. Ты обнимаешь меня, гладишь спутанные волосы:
    - Джей, тебе, что плохо стало? - чуть отстраняешь меня, обеспокоено смотришь в глаза, устало и ласково улыбаешься. - Почему сбежал, не дождался меня?
    Я молчу, да мне и нечего сказать. Бессильно опускаю голову ему на плечо.
    - Джей, да что случилось-то? - он опять гладит мои волосы, - может найти врача?
    Я отрицательно качаю головой, утыкаюсь лицом ему в грудь, жгучие слезы предательски просачиваются сквозь плотно сжатые веки. Закусываю губу и стараюсь не всхлипывать. Но он все чувствует, притягивает меня ближе, потом неожиданно берет за руку, раскрывает мою ладонь и что-то вкладывает в нее. Я поднимаю голову и недоуменно смотрю. Медальон! В панике испуганно гляжу на его голую в вырезе рубашки грудь. Нет, его на месте, значит это мой?! Растерянно заглядываю ему в глаза. Они печальные, усталые... Колин улыбается мне. Подаюсь вперед, открываю рот, пытаясь все объяснить... Но он неожиданно резко прикрывает мои губы ладонью:
    - Молчи! Я люблю тебя!!
********************************************************************************************************

И вот ещё немного трагизма,кстати написано иностранкой и переведено на русский.
О том,что после смерти Гефестиона Александру являются видения из прошлого, он медленно теряет разум без своего Патрокла.

http://alexander-fanfiction.narod.ru/fa … Nykte.html

0

44

Spark написал(а):

Медальон

абажаю  :P

Spark написал(а):

И вот ещё немного трагизма,кстати написано иностранкой и переведено на русский.

очень красиво

0

45

про русский эшелон прикольно!и вообще забавная записулька!мне аж на ржачь пробило!натерпелся блин джаська но ничего!

0

46

Пишу первый раз. Строго не судите. фанфик длинный поэтому писать долго буду надолго.название еще не придумала.

********************************************************************************
-Джей одевайся быстрее!- крикнул  Шеннон в соседнюю комнату.

-Сейчас!- услышал он в ответ. Шенн зашел в комнату  и увидел что это «сейчас» наступит не скоро. Джаред валялся на диване в одних трусах и смотрел телик. Вокруг него было разбросано куча подушек и небрежно снятых вещей. На голове бардак, как и в голове.
Шеннон медленно подошел к брату тот даже внимания не обратил. Барабанщик взял подушку и со всей братской любовью начал лупить Джареда.
-Вставай ленивая задница – кричал Шенн - мы опоздаем!!!
-Перестань! Ай! Идиот! Дигинерат! Я тебя ненавижу!!! – Джаред закрывался руками пытаясь, защитится от ударов подушки. Он хотел добраться до подушки, которая валялась на полу, но Шенн ему просто этого не позволял.
-Кто я? Дигинерат? – переспросил Шеннон.
-А-а-а-а! Ты еще и глухой! – издевался Джаред.
Шенн начал с двойной силой бить брата. Он бил его по животу спине ногам. Лупанул так что Джей покачнулся и упал на пол. Шеннон засмеялся:
- «Что если бы я упал наземь
Не в состоянии больше этого вынести
Что бы ты сделала тогда?»
Лупил бы тебя еще сильнее!
Братья засмеялись. Джей воспользовавшись моментом, выхватил подушку из рук брата начал бить его. Теперь Шеннон закрывался руками от своего же оружия. Он подхватил с пола, и теперь он был с Джеем равный. Они бегали по дому друг за другом  и кричали в адрес противника разные нецензурные словечки.

Джаред спрятался за угол и ждал  когда подойдет Шеннон.
- Задница ты где?- услышал он голос барабанщика. Шенн все ближе и ближе приближался к месту засады.
- Здесь свинья! – младший выскочил из за угла и начал бить старшего подушкой. Шенн
начал убегать. Джей погнался за ним. Они бежали по коридору  и вдруг Шенн резко остановился. Джей врезался в него.
- Ты что идиот??? – возмутился Джаред розтирая плечо которым ударился об Шенна.
- Мы в клуб опоздаем. Иди, одевайся.
- Умеешь ты все испортить!
- Заткнись!
-Извини. Я наверное сказал одну из фраз твоих девушек.
-Не зли меня!
-У-у-у! Чувствую ждут меня вырванные го..- не успел Джаред договорить как получил подушкой по голове.- Ну все качок недоделанный ты меня достал!
Младший Лето начал бить старшего со всей силой, а в ответ получал удары еще сильнее.Джаред краем глаза увидел открытую дверь кладовки где хранилась разное барахло и инвентарь для уборки. У него созрел план. Он бил Шеннона так что бы тот направлялся в сторону кладовки. Шенн все ближе и ближе подходил спинной к открытой двери ничего не подозревая. Когда он был максимально близко Джей толкнул его в маленькую комнату и быстро закрыл дверь на защелку. Шенн начал бить кулаками об дверь и орать:
- Сволочь!Открой дверь!!!!
- Ага! Сию минуту сер! Что бы ты меня прибил?
-Я тебя и так прибью!!!
-Сначала выберись оттуда!
-Я выберусь. Только сначала придумаю как.
- Пока думаешь,посиди и отдохни. Ты ведь жаловался что устал после тура.
Джаред отправился в душ что бы привести себя в порядок. А за его спинной еще слышался злой голос Шеннона и что то вроде:"Я тебе еще отомщу!!!"
пргодолжение следует...

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Фанфики