[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 781 страница 810 из 810

781

Лукреция
Блин, а у нас "27 глава" не продается, я телик нечаянно включила когда шел,  а записывать было поздно, а мне потом подружка на следующий день звонит и говорит, что где-то на неделе будет идти - я ее тогда чуть не убила  :mad: . Вот теперь продолжаю на диске искать... :(

0

782

а я другой диск искала и на этот наткнулась... так рада была)) качество конечно...м...оставляет желать лучшего.. и прчем не изображения а звука.. так иногда а точнее в трех местах звук гонит.. но все понятно) я в восторге и супер счастлива) он был на двд сборнике каком то.. купила в Music Most)) может у вас тоже есть такой магазин?))))обязательно появится))

0

783

Spark написал(а):

Я вчера ночью смарела фильм "Браство волка"

Mustaenkeli написал(а):

а я недавно Танцующую во тьме пересмотрела....суперский фильм, так жалко Бьёрк.

да.. фильм сильный, но оч тяжелый.. после него депресняк находит(
вообще у Триера все фильмы такие.. Рассекая волны тож жесть..

0

784

Сумире написал(а):

Рассекая волны тож жесть..

о,да!!! согласна на все 100%!!! это вещь!!! вообще люблю смотреть кино,которое в магазинах с тоит в категории "другое кино"... такие порой фильмы встречаются... взять хотя бы Реквием и танцующую в темноте.. а рассекая волны я вообще молчу))

0

785

А я недавно посмотрела фильм Громобой. Филь мне очень понравился! Я под таким впечатлением была!

0

786

Ща посмотрела Чертов мобильник. Так се фильм. Правда пара моментов ниче так были. И парнишка хорошенький есть, правда брови бы ему выщипать и красота) Жалко его так жестоко замочили, гады... эх

0

787

Я седня купила се Ворона. И вот теперь сижу и думаю: может это был не несчастный случай? Я имею ввиду смерть Брендона. Ведь Брюс Ли, его отец, был знаменитым и умер на сьемках. а брендон очень переживал, что в кино у него не получаеца добиться такого же успеха. И вот подвернулась возможность. он подменил пули и теперь стал легендой!

0

788

Анька может быть,я никогда не думала об этом с такого ракурса... фильм классный кста)))

0

789

недавно посмотрела фильм..называется сердца в атлантиде....по стивену кингу...обалденный фильм..играет Энтони Хопкинс,так что сами понимаете..оч советую..а еще недавно начала пересматривать Властелина Колец!! ооо) такая эйфория и ностальгия))

0

790

Лукреция
Насчет сердец в атлантиде, признаюсь не смотрела, чето как-то не попадалось, хотя стараюсь фильмы по кингу не пропускать - вот и щас вроде бы кристину смотрю. А вот насчет властелина колец, уж очень конец грустный :dontknow:

0

791

только что посмотрела "зеленую милю"...сижу не то что в шоке, это наверно уже аут...потрясающий, суперэмоциональный, это даже не фильм, а произведение исскуства...я даже слова-то с друдом сейчас подбираю...короче я в вострорге и в шоке одновременно.

0

792

Romasha я тоже в прошлую субботу смотрела))) мне тоже очень понравился фильм,такие хорошие актеры,сюжет,вопшем все супяр!
  только добавлю,что книга еще лучше, в фильме нет всех эмоциональных переживаний главного героя,его мыслей и вообще последовательность событий чуть-чуть изменена..как что если не читала то советую :yep:

0

793

я вот после просмотра фильма сразу подумала о том что стоит и книгу прочитать))настолько потрясающую вещь надо всегда держать в голове во всех ракурсах)))ежели фильм ТАКОЙ, то КАКАЯ же книга)))будем искать,будем читать)))
П.С. вот щасс пересматриваю фильм "Яма"...тоже вещь потрясная...такой вес имеет этот фильм...всем стоит смотреть...(ИМХО).

0

794

Romasha, я "Яму" не смотрела( так про что? в каком стиле?

0

795

Мария
Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада - жуткого подземелья.

не смотри на то что про молодежь. Там такая ЖЕСТЬ. Причем там нет особой кровищи, там сюжет потрясающий)))ежели начнешь смотреть то обяз до конца, ибо там саааамое интересное)))

0

796

Лукреция написал(а):

недавно посмотрела фильм..называется сердца в атлантиде

я вчера его купила. если успею до отъезда, то посмотрю

Мария написал(а):

только добавлю,что книга еще лучше, в фильме нет всех эмоциональных переживаний главного героя,его мыслей и вообще последовательность событий чуть-чуть изменена..как что если не читала то советую

:cool:  полностью согласна со всем)

0

797

2 Emilia: кристину смотрела) прикольное кино. а сердца в атлантиде обязательно посмотри...классный фильм
2 Анька: ага,потом впечатлениями поделишься))

0

798

Romasha  спасиб,надо посмотреть фильм этот)

0

799

Из последнего смотрела "Панда Кун-Фу",улетный  мульт, поржали славно))) и все герои как настоящие,а сам Панда просто прелесть!

0

800

а я посмотрела Особо опасен)неплохое кино кино кстати) думала,что намного хуже)

0

801

Лукреция я еще не смотрела,я предпочитая мульты, воть на робота "Валли" очень хочу сходить!!!

+1

802

Лукреция написал(а):

а я посмотрела Особо опасен)

мне соовсем не понравилось..

Мария написал(а):

воть на робота "Валли" очень хочу сходить!!!

я сегодня ходила) оч классный мульт!)) смешной и милый, вообщем прелесть) все в кино)

0

803

сходила на хэнкока. хороший, мне понра, даже немножко посмеялась и погрустила - так что посмотреть стоит :cool:

0

804

Первая половина Хэнкока, там где мы ржали ничо, а вот когда сопли начались - уже так себе. И вообще, этот противный Хэнкок моего любимого ребенка обидел, la petit козьёль  :angry:

0

805

Мария написал(а):

Лукреция я еще не смотрела,я предпочитая мульты, воть на робота "Валли" очень хочу сходить!!!

у меня сестра ходила) говорит немного тяжеловато но неплохо)

0

806

olli
правильно обидел - нефиг было обзываться :D

0

807

Лукреция написал(а):

говорит немного тяжеловато но неплохо)

а что тежеловато?

0

808

А я на "Валли" не успела :'( . но на "Темного рыцаря" попала - супер!! Гораздо лучше первого. Бэйл потрясающий, Леджер великолепно сыграл. Особенно понра трюк с исчезающим карандашом :crazyfun:

0

809

последнее что смотрела были : 18/14, идеальный незнакомец, Паства, Западня Ферма...все фильмы понравились...с нетерпением жду когда пойду на Мама миа

Мария написал(а):

а что тежеловато?

ну что там они не говорят фактически))

0

810

а я недавно смотрела фильм Паства с Ричардом Гиром))) оч понравился))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Обсуждаем фильмы!