[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Красноречие


Красноречие

Сообщений 61 страница 90 из 724

61

ну,я сказал,что так мне очень даже нравится..)

0

62

x_InsipidSky_x,спасибо,я рада,что тебе понравилось:-)

0

63

Helena_Leto, очень нежно и красиво!
:sorry:  :yes:

0

64

Спасибо,Misteriya!:-) А как тебе это?
Проходит день и наступает ночь
И ты приходишь ко мне в снах
И на губах твоих слова,готовые сорваться с них.
Молчи! Не говори ни слова!
Продли мечту,не дай ей умереть!
О,чем меня ты смог привлечь?!
Хотя,к чему слова,
ведь правда лишь в молчаньи
И в нашем скором расставаньи
И вот-рассвет,
и солнца луч мой сон прервал-
И ты исчез!
И я забуду о тебе,
Но лишь на время...

0

65

Скажите мне кто-нибудь,а мои стихи пробуждают чувства,способны задеть за живое?Только честно,я очень хочу знать :rolleyes:

0

66

наверно да,но мне первый больше понравился..
чот этот странный какой-то,непонятный при чтении..)
ну для меня по крайней мере..

0

67

ну,да ты прав,а кто-то говорит,что этот лучше первого.Просто я люблю писать стихи,но если у меня нет таланта,зачем позорить искусство и надоедать другим?Поэтому мне и нужна критика(что люди обо всем этом думают)

0

68

Helena_Leto, проникновенно. Лично я чувствую в них очень глубокий смысл. Мне нравится! Честно. :)

0

69

и мне нравится))чес чес)))
x_InsipidSky_x , это здорово,когда умеешь писать песни) мне такого не дано если честно) снимаю перед вами шляпу)

0

70

э..да ладн...
ерунда какая..

0

71

Misreriya,Лукреция,спасибо вам :friends:

0

72

Простите меня за флуд и рекламу! Я просто не знаю, где это ещё можно разместить.
Сообщение это могу потом убрать!
Здесь есть люди, которые увлекаются аниме и мангой? Если есть, то прошу ко мне!
wwwanime-manga.ucoz.ru/
Сайт я начала делать только 3 дня назад, но кое - что там уже есть! :D

0

73

в новости надо было чтоли...ну ладн..

0

74

Буду знать...

0

75

Arven
молодец!!!уважаю! я сама не фанат этого, но нравится!

0

76

Freika Спасибо!
:D

0

77

Arven
;)

0

78

мне нравится аниме)))

0

79

Лукреция Ну тогда Welcome !!!

0

80

Лежала вчера, думала, чтоб такое соченить про ЕГО глаза. Сочинила...

Когда твои глаза закрылись,
Я поняла, что света нет.
И мне свет солнечный не светит
Вот уже десять долгих лет...

0

81

Arven, прникновенно!!!  А почему именно 10 лет?
:sorry:  :friends:

0

82

Misteriya Незнаю... Как - то само собой на ум пришло. Я сама сейчас обдумываю своё творение.

0

83

Arven , хы))пасиба))

0

84

Лукреция Незачто !!!  ;)  :D

0

85

Вот ещё одно! Я его правда уже выкладывала в теме "Модераторы", но всё же. Кстати говоря, все мои стихи находятся здесь :
http://www.diary.ru/~Kroft/ Если кому - нибудь интерессно - Wellcome !!!

Лежу я и тихо в подушку рыдаю.
Как так получилось,
Сама я не знаю.
Но факт, что обидела лучших друзей,
Рвёт сердце на части больней и больней!

0

86

мне хочеться тебя любить
дарить тело своих горячих губ
бороться за тебя боготворить
смотреть в твои глубокие глаза
учиться у тебя и рядом ощущать
дышать тобой и чувствовать тебя
хочу услышать голос твой
коснуться до тебя рукой
ты далеко ты на вершине мира
ты не со мной

0

87

just Kseny, твои стихи совершенны! Твори! У тебя дар от Бога!

0

88

just Kseny
Только не говри что ты писала это в момент раздумий о Джареде, а так очень красиво....))))))

0

89

Cherish, а почему бы и не о Джареде! Он достоин более, чем кто-либо другой, чтобы Ему посвящали столь прекрасные стихи от чистого сердца!

0

90

Я тоже, как и Джаред, пишу только в минуты сильного душевного порыва.

Oblivion
Такое состояние сейчас у меня… Я называю это давящей депрессией. Когда сознание словно растворяется внутри меня, кажется, что разлагаюсь нравственно. Никто не может вывести меня из этого ступора. Чувствую себя отрешенной от всего, будто живу в параллельном мире, в котором нет места другим людям. И хочется так, чтобы кто-нибудь там был, но не могу никого впустить, не имею на это морального права. Против себя, против своей воли я  закрываюсь на ключ, запираю свои мысли, ощущения  глубоко в подсознании. Это давит, душит, обвивается вокруг меня, пожирает изнутри. А я ничего не могу сделать, хотя хочется орать и биться головой об стену. Но остается лишь молчать, проклиная весь этот холодный, жестокий мир, в котором задыхаюсь. И ждать…  Ждать, когда это состояние убьет меня, раздавит и искалечит. Моя жизнь обрывается где-то в темных коридорах подсознания, и я уже существую лишь в качестве точки, абсолютно ничего не значащей ни для окружающих, ни для самой меня…
   Сейчас я чувствую себя к дьяволу ближе, чем к богу. И это чувство все сильнее проявляется во мне. Я практически полностью доверяюсь и отдаюсь ему. Чувствую его каждой клеткой своего существа. Чуткое забвение… Сознание будто застывает во мне и обрывается. И вот оно уже существует отдельно от меня, мы больше не единое целое. Что дальше? Лишь пустота, которая проглотит меня, мою душу, мысли и чувства. Проглотит мгновенно, не позволив даже вздохнуть в последний раз, взглянуть на сверкающий солнечный диск. В зрачках сфокусируется лишь тень мрачной пустоты, тень смерти, от которой буду отбиваться, когда она станет раздирать плоть души моей, когда доберется до аорты и предсердий, чтобы сжать их в своей костлявой руке, пока вся кровь не высочится из них. Но до последней капли, до последнего стука сердца, пульсирующего по венам, пока эти удары будут стучать во мне аритмией по нервам, которые перегорели ждать, оглушая меня призывами к жизни, я буду бороться, душить смерть во всех ее обличиях и проявлениях. Главное – верить!
  Все истории кончаются, вот и эта не должна стать вечностью. Наверное, я что-то в ком-то простила. Только инеем взялись зрачки. Мои глаза, они научатся отражать твой свет. Только необходимо до асфиксии в них глядеть. Твой взгляд испепеляет мою душу, а потом она фениксом воскресает из пепла, потому что хочет быть сожженной вновь!

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Красноречие