[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?


У кого дома какае животные обитают?

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

M@DYA написал(а):

а вот фота Лорки, как и обещала.... перед купанием

M@DYA написал(а):

Мария
воть)))

Ааааааа!!!!!!!! Девчонки! Какие у вас замечательное песики!!!!!!!!!! Красотульки, хоть на выставку!!!!! :P

0

152

Хельга
ой спасибки))))) :D  очень приятно))))) может на выставку пойти? :lol:

0

153

M@DYA написал(а):

а вот фота Лорки, как и обещала.... перед купанием

как на казнь))))
я таких собачек не особенно люблю (не в обиду, у каждого свой вкус, я больших люблю, которые защитить могут))), а вот моя сесра с них балдеет))

глазюки))

а таким собачкам вроде прически делают. всякие касички заплетают? не пробовала? я своим ошкам в детстве всегда че-нить делала) то резинки на ужи, то заколочки))  про папу моего вообще молчу - он наша с сестрой жертва парикмахерская))

0

154

M@DYA
сабачка-ангелочек прям :rolleyes:

star написал(а):

про папу моего вообще молчу - он наша с сестрой жертва парикмахерская))

да уж бедный папа)))) :D

0

155

star написал(а):

я таких собачек не особенно люблю (не в обиду, у каждого свой вкус, я больших люблю, которые защитить могут))), а вот моя сесра с них балдеет))

какие обиды? о чём ты?)))) ;)  я тоже больших собак люблю, но в квартиру же низзя(((( и вот маленькую приобрели))))) но она такая милашка.... мой пупсик))) она мне теперь свободно 10 больших заменит) :D

star написал(а):

таким собачкам вроде прически делают. всякие касички заплетают? не пробовала?

я ей пробовала пару раз касички, хвостики всякие делать, но она их сразу стряхивает)))) не любит она хвостики, прям как я!))) :lol:

star написал(а):

про папу моего вообще молчу - он наша с сестрой жертва парикмахерская))

:lol:  у меня так с мамой было, когда я маленькая была, постоянно ей что-то на голове устраивала! :lol:
black_infinity
ой, пасиба))))

0

156

M@DYA написал(а):

какие обиды? о чём ты?))))   я тоже больших собак люблю, но в квартиру же низзя(((( и вот маленькую приобрели))))) но она такая милашка.... мой пупсик))) она мне теперь свободно 10 больших заменит)

у подруги дома живет далматинец - Джессика, любит меня вапще безумно, когда у нее ночевала, собака со мной спала))) а на улице сторожит волкодав с милым имечком - Барсик)) на задние лапы встанет - выше меня будет, ну вы знаете что такое волкодав, кароч)))

0

157

star
у моей тётьки волкодав, во дворе.... он реально огромный просто и белоснежный прям, а зовут Барон))) я сначала к нему ужасно подходить боялась, но потом начала его кормить и он ко мне привык... отличный пёс) но моя Лорка лучше!) :D

0

158

M@DYA написал(а):

но моя Лорка лучше!

определенно))) ее хоть можно не бояться))

0

159

star
:lol:  да уж.... устрашить она точно никого не сможет) зато если скучно, она тебе сразу настроение поднимет) :)

0

160

M@DYA написал(а):

star
  да уж.... устрашить она точно никого не сможет) зато если скучно, она тебе сразу настроение поднимет)

помню кошка у меня была давно, так она людила притаиться за углом кухни, потом чел подходит а она каааак из-за угла тебе на ноги, и давай когдями. зубами... правда не больно))) еще когда уходила в школу, дома долго никого небуло, она на обивку двери забиралась входной. и висла там, и орала, пока я не приду, а пото на руки и давай ласкаться)))

0

161

star
Вот это кошка! :) А мой, когда я (и не только я) уезжаю куда-нить надолго, то, когда я приеду, он радостно бросается ко мне на руки и начинает лащиться. И ни на минуту от тебя не отойдёт! :)

0

162

со мной живет пёс и попугай))

0

163

angel666 написал(а):

попугай))

хорошая компания))
давно хотела попугайчика, но когда в гости пришла к маминой подруге, у нее попугай всю квартиру обосрал, все двери, когда выпускали его. сразу расхотелось)) они его тож спустя неделю кому-то сплавили - не выдержали грязи от него))

0

164

а мне не кому попугая сплавить((он у мну не срет...он слишком громко чирикает и заткнуть его не возможно((

0

165

Все птицы в неволе зло,все большие собаки в крохотных городских квартирах зло,все крошечные собаки,помещающиеся в карман, и все лысые кошки - ошибка природы,все насекомые,типа большой африканский таракан или стрекоза с болот латинской америки,которых держат люди в квартирах для забавы - болезнь,причем очень страшная!
ИМХО

0

166

Spark написал(а):

большой африканский таракан или стрекоза с болот латинской америки

Где мой тапок? Ааааааа, вот он "шмяк" "шмяк" "шмяк"....

0

167

star написал(а):

помню кошка у меня была давно, так она людила притаиться за углом кухни, потом чел подходит а она каааак из-за угла тебе на ноги, и давай когдями. зубами... правда не больно))) еще когда уходила в школу, дома долго никого небуло, она на обивку двери забиралась входной. и висла там, и орала, пока я не приду, а пото на руки и давай ласкаться)))

ииииииихххххааааа)))) вот это я понимаю акробат)))) :D

angel666 написал(а):

со мной живет пёс и попугай))

у меня тож так было, пока моя собачка не захотела этим самым попугайчиком полакомиться)))) :lol:

0

168

А вот моё чудо:

http://t.foto.radikal.ru/0705/f9/8edcd838cad3.jpg

0

169

Strange
какая лапуся)) :P прям зацка такая))) :)  мурр :rolleyes:

0

170

Strange написал(а):

А вот моё чудо:

ути пуси сюси масюси.....
такого же хачуууу.......
а еще лучше собаку... мечтаю о ней.....

0

171

Strange
  Ой точно чудо! Какая лапа)))) Глаза большие,большие))))))

star написал(а):

а еще лучше собаку... мечтаю о ней

А какую пароду любишь?

0

172

Strange написал(а):

А вот моё чудо

Ой! Какая прелесть! :P  А глазища ну прям как у моего кота, такие же зелёные и большие! :cool:

0

173

Мария написал(а):

А какую пароду любишь?

предлагаешь??)))
я всеравно не возьму, мама категорически против. буду жить одна - обязательно будет собака.

люблю лабрадоров, далматинцев, чау-чау и хасок.

ниче, отец может купит себе собаку (мы с ним отдельно живем), ротвейлера обожает. будем вместе выбирать и гулять с ним))

0

174

star написал(а):

люблю лабрадоров, далматинцев, чау-чау и хасок

Я почему-то знала что ты про лабрадоров напишешь, я тож их обожаю,особенно светленьких.

star написал(а):

буду жить одна - обязательно будет собака.

Во-во, я собираюсь через полгода переезжать в свою отдельную квартиру и тож обязательно собаку заведу.Думаю это как раз лабрадорчик будет)))))

0

175

Мария написал(а):

я тож их обожаю,особенно светленьких.

молочного цвета))) есть тут один у меня во дворе, такой красивый

0

176

Strange написал(а):

А вот моё чудо:

Глазки у твоего чуда красивые)
А вот моя старшая сестра с моим любимым чудом)..(

Отредактировано Анька (20-05-2007 04:32:40)

0

177

star написал(а):

ути пуси сюси масюси.....

Кстати её Пуся зовут))))

0

178

Анька
  Эти чуда у вас по городу ползают?это ужик?

0

179

Мария написал(а):

Эти чуда у вас по городу ползают?

Ага, если бы! Купили в Крыму три года назад. Клодом звать. В смысле звали. Умер год назад((

Мария написал(а):

это ужик?

полоз)

0

180

Анька
  Очень жалко,что умер((((А он что ел?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?