[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?


У кого дома какае животные обитают?

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Всего 8 лет было, почки отказали, да и печень разлагалась...всё от питания...низя мешать сухое с мокрым!!!  Лучше вообще домашнее!

0

92

leruseonok написал(а):

Колин? Фаррел?

:lol:  Неее,простое русское имя Николай(вообще конечно Николас,но уже оруссел). Это ты хорошо прикололась!Улыбнуло! :lol:  :lol:  :lol:

0

93

:lol:

Анька написал(а):

Странный он у меня))))

тогда моя сестра мелкая не лучше))) она на четвереньках подползает и я слышу от неё многозначительное мммяяяяяяяяууууу :lol:
happy_rubbish
у нас с моим пекинесом)))
Meteor@
жалко котика.... его так денюха заинриговала???? моя кстати корм вапще ни жрёт((( только мясо ей подавай!!! а говорили, что вегетарианка... :lol:
Мария
кликуху Кольке кто придумал??? :lol:

0

94

M@DYA написал(а):

только мясо ей подавай!!! а говорили, что вегетарианка...

И пральна делает! Я вообще всё 8-е марта прорыдала!

0

95

Meteor@
((((((((( я представляю..... они же членами семьи становятся.... я даже представить не могу, что я буду делать, если моя любимка умрёт((((( :(

0

96

leruseonok написал(а):

Колин? Фаррел?

:lol:  :lol:  :lol:  собственной персоной))))

0

97

Мария написал(а):

Улыбнуло!

для того я и на этой планете, что бы над Колей издеваться))))http://www.kolobok.us/smiles/personal/pogranichnik.gif

0

98

M@DYA написал(а):

кликуху Кольке кто придумал???

Да как - то само получилось,сначала Ником звали,потом на Николая перешли, а дальше на блатное Колян.
Meteor@
Сочувствую тебе.Такое горе.

leruseonok написал(а):

для того я и на этой планете, что бы над Колей издеваться

Правильно!Так ему и надо. :P

0

99

Мария
хе-хе)))) так сколько у него имён???? :)

0

100

M@DYA написал(а):

так сколько у него имён????

Так и не припомнишь:
   Николас
   Ник
   Коля
   Коляныч
   Сынок
   Малыш
   Николай
   Толстый
   Бутуз
   Нелепый(это тогда он глазки строит,типа сама невинность)
   и т.д. и т.п.

0

101

Мария
:lol:  мне больше всего Бутуз нравится!!))) :lol:  а почему Бутуз??

Мария написал(а):

это тогда он глазки строит,типа сама невинность

ооооо..... как мне это знакомо... :lol:

0

102

M@DYA
     А Бутуз потому что очень толстый! Называют же упитанных детей бутузами и мы своего так кличем. А вообще можно любое имя кликнуть, он се равно придет,посмотреть не перепадет ли ему че пожрать. Живет ради еды,а не ест ради жизни.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_08.gif

0

103

Мария написал(а):

Живет ради еды,а не ест ради жизни.

пожизненный девиз питомцев.... :lol:

0

104

:lol: вот сейчас например... сижу канфету лопаю.. а Лора на меня такими глазами смотрит.... как великомученица :lol:  ну как ей не дать эту конфету????? а нельзя блин сладкое ей.....

Отредактировано M@DYA (29-03-2007 07:02:12)

0

105

M@DYA написал(а):

ну как ей не дать эту конфету????? а нельзя блин сладкое ей.....

у меня с собакой тоже самое, только он очень мороженое хочет))))

0

106

Мария написал(а):

Николас
   Ник
   Коля.....

теперь и Колин))))

0

107

M@DYA написал(а):

Лора на меня такими глазами смотрит.... как великомученица

А знаешь,есть гороскопы для домашних животных, так мой Лев, ну прям по написанному,очень похож

leruseonok написал(а):

теперь и Колин))))

Сегодня так его и буду называть.

0

108

Meteor@ написал(а):

низя мешать сухое с мокрым!!!  Лучше вообще домашнее!

:O Ой!!! :O А мы своему даем в основном домашнее, но иногда и сухой корм! Его невозможно держать только на сухом, потому что он шляется везде "по полям-лесам" (живем за городом) и жрёть мышей и прочих сусликов (даже два раза зайчат притаскивал! :P )  А на сухое его пробивает особенно зимой и весной, потом он так за ним не гоняется... Этот рацион не слишком опасный, а?  :( Кто знает?

0

109

да кста риал собака может сдохнуть еси ее кармить сухим кормом. у нас знакомые так собаки корм насыпали а воду забыли и ппц умирла, я не вру!
да лучьше кашку варить там рис, гречичка мяско.
И кормите собак Канфетами, сыром, моя соленые огурцы ест, пусть она спит с вами в кравати, кармите со стола, бусть у собаки бует радосная жизнь, черт вазьми!

0

110

leruseonok
эх.... ну низзя ведь((( чё делать... не знаю :lol:
Мария
и хде этот гороскоп достать???
Хельга
моя бы сухой корм жрала.... хе-хе))) как бы не так!!!! только мясо с чем нибудь)))) а сёдня мы так хорошо капусту навернули!!! :lol:

happy_rubbish написал(а):

бусть у собаки бует радосная жизнь, черт вазьми!

если я устрою ей радостную жизнь, она через 3 часа сдохнет.... :lol:

0

111

M@DYA
да лан нифига ну так немного вмеру тож нада)

0

112

:lol: happy_rubbish
ей дай меру.... потом не остановицца!!! :lol:

0

113

M@DYA написал(а):

и хде этот гороскоп достать???

Ну у меня книга была,а так в инете можно найти наверное.

happy_rubbish написал(а):

И кормите собак Канфетами, сыром, моя соленые огурцы ест, пусть она спит с вами в кравати, кармите со стола, бусть у собаки бует радосная жизнь, черт вазьми!

Тогда у моей как раз рабостная жизнь.  :lol:

0

114

Мария
от и прально у маей тоже))))
M@DYA
ну и что что не остановиться ты останавливай..кста сама потом привыкешь.

0

115

А У МЕНЯ САМАЯ НАГЛАЯ ИОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОШЕЧКА КСТАТИ ДЖА ТОЖЕ НА КОТЕНКА ПОХОЖ РАЗВЕ НЕТ? :/

0

116

Мария
ну тады посмотри апрель это кито?)
happy_rubbish
к чему превыкну??? волю ей давать чтоли? ;)

0

117

M@DYA
   А число какое, хоть примерно?

0

118

Мария
где-то 19)

0

119

M@DYA
  Посмотрю, если найду книгу.

0

120

M@DYA
Собака - Овен
21 марта - 20 апреля
Символически Овен - это заслуживающий доверия вожак стада, всегда готовый принять вызов, брошенный его доблести и мужественности.

Символ: Баран. Изображение знака похоже на рога барана,
Ключевые слова: энтузиазм, боевой дух, агрессивность.
Доминирующий принцип: "Я есть",
Господствующие планеты: Марс, Солнце.
Камни: бриллиант, рубин, аметист.
Металл: железо, сталь.
Удачные дни: вторник, воскресенье.
Неудачные дни: пятница, суббота.

Собака-Овен - храброе существо, следовательно, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости, особенно по отношению к тем Вашим знакомым, которые скрывают свои недоброжелательные намерения за застывшими улыбками. Если собака-Овен выживет после ряда серьезных столкновений, она обретет мужество и мудрость. Этот знак наделяет собаку непостижимой целостностью натуры, абсолютно лишенной вероломства. Это очень важная черта у собак, поскольку среды них встречаются довольно коварные существа.

Собака-Овен простодушна, но ее никоим образом нельзя назвать тупой или недалекой. Овен - первый знак Зодиака, точка отсчета жизни. Поэтому все животные, рожденные под этим знаком, отличаются благородной простодушной натурой. Однако, не исключено, что собака-Овен может раскрыться и с другой стороны. Если подавлять ее порывы, не ухаживать за ней и не проявлять внимания, она может превратиться в эгоистичное, агрессивное и тупое существо.

В основном, собака-Овен стремится быть преданной, но это преданность ребенка. Никогда не следует "гладить ее против шерсти". Однако, если при общении с такой собакой Вы не скупитесь на должную хвалу и признание ее дружеских проявлений, она будет драться насмерть за Вас и Вашу честь. Собака-Овен не испытывает чувства страха, если идет в бой за правое дело.

Появление собаки-Овен в Вашем доме (илы любой собаки в период знака Овен) может означать начало нового этапа Вашей жизни; разрыв старых связей в отношений и начало новых. Провидение послало Вам эту собаку в качестве компенсации тех качеств, которые Вам могут понадобиться в данный момент, а именно - мужество, уверенность в себе, вдохновение.

Собака-Овен всегда напоминает своего хозяина.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Лев, Стрелец.
Дружба: Близнецы, Водолей.
Конфликт: Рак, Весы, Козерог.

Здоровье: Импульсивная натура собаки-Овен часто становится причиной несчастных случаев. Вероятны травмы головы.

Обратите внимание:
Собака-Овен преданна своему хозяину, берет на себя его недомогания и болезни. Она с Вами, пока есть обоюдная привязанность. Не удивляйтесь, если поймете, что Вашей собаке неуютно в собачьей конуре. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий, Они полны энергии, которой необходим выход. Следовательно, они незаменимы для такого владельца, который ведет активный образ жизни.
Это с этого сайта wwwzooclub.ru

Сошлось? Может у тебя она Рыба,т.к. дата пограничная.

Отредактировано Мария (03-04-2007 01:56:11)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?