[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?


У кого дома какае животные обитают?

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Вот мне очччень интересно, кто из братьев наших меньших живёт у вас???? может собака, или попугай, или крокодил??? :D  поделитесь))))

0

2

M@DYA
Какую интересную тему ты открыла!  :) Я очень люблю братьев наших меньших!
Ну так вот! У меня дома живет кот-сиберяк! Громадный такой (5,5кг) и очень-очень пушистый!!! Такая лапочка!  :P

0

3

А у меня тоже котяра,полусибиряк,мега пушистое и наглое чудовище.  :D

0

4

вам еще везет, у меня вообще целый зоопарк, представте себе 2 кошки - с таким характером, что не позавидуешь и две красноухих черепахи, которые при наступлении весны (Censored) как сумасшедшие.

0

5

Хельга
ой, пасибки)))) я сама обажаю животных, поэтому мне стало интересно, кто у вас)))) Котики - это прелесть... они такие милашки))) но у меня к сожалению нету кота((((
Spark
мегапушистое!!! :lol:  с ним наверно так спать классно)))) :D
Josefina
а черепахи с котами дружат???? ;)

0

6

Хельга
кстати, твой кот больше моей собаки весит :lol:   У меня у самой пекинесик маленький... такая пучеглазая моя Лора)))) :mad:  но морда у неё честно говоря посимпатичней, чем у других пекинесов.... не выпирает так челюсть))) может это пекинес с кем-то скрещеный???? Ах да, ещё у меня попугай есть...мой Кеша любимый))) :lol:

0

7

Josefina
:D прикольно.
M@DYA
да,правда есть минус шерсть на всех кофтах и юбках,ужасно.

У меня ещё была морская свинка(вообще сумасшедшее животное,бегало по всей клетке с бешеной скоростью)но мы подруге отдали ненадолго,она тоже думает свинку купить,у неё она всё так же бешено буксует по паркету.

0

8

Spark
хее..... хотелось бы мне посмотреть, как она буксует))))) :lol:  а насчёт волос, не то слово.... у меня вельветовые штаны чёрные против Лоры 5 сек не устоят!!! :lol:  а она когда мелкая была, по паркету носилась))))) и на жопе ездила!!!)))) :lol:

0

9

А у меня собака есть,боксерчег,ему уже 10,5 лет,а он все безмозглый.
Жрет все подряд,но главное - слюни.  Фууууу. Но все равно - любимый!

0

10

ой какая клевая темка))) у мну папа дома живет))))
лан у мну сабака такая тумбачка похожа на тюленя толстый такой пельмешек) парода никакая не волосатая но оч милая)
шоколадного цвета) Английский бульдог с Стафорширским бультерьером, те метис.
уже 11 лет души в неи нечаю... самое крутое существо)

0

11

happy_rubbish написал(а):

Английский бульдог с Стафорширским бультерьером, те метис.

Я обожаю всех бульдогов,у них такие "лица",милашки.

0

12

Мария
да да вот именно милые ну ни лица, но мордашки... так люблю сваю за щеканы мацать))) такая мягонькая и складочки)))

0

13

happy_rubbish написал(а):

так люблю сваю за щеканы мацать))) такая мягонькая и складочки)))

Ой, у моего тоже щеки мягкие,но уже седые.

0

14

Мария
да у маей тож волосы седые есть но так чуток но всеравно как маленькая такая дурачка))) но морда ужо сидая...да...(

0

15

у меня  жЫвотное, золотистый ретривер, вот он:
http://v.foto.radikal.ru/0703/ad/e088a7a5ab25.jpg

0

16

У меня той-терьер переросток. сдается мне, что он не чистых кровей :lol: постоянно лает, шерть по всюду, но я его лублу) все таки моя родная животина))

0

17

А энто мой собачка,но фото не очень новое.

http://t.foto.radikal.ru/0703/de/e593a9215ef5.jpg

0

18

Мария какой милый)))

0

19

M@DYA написал(а):

кстати, твой кот больше моей собаки весит    У меня у самой пекинесик маленький... такая пучеглазая моя Лора))))   но морда у неё честно говоря посимпатичней, чем у других пекинесов.... не выпирает так челюсть))) может это пекинес с кем-то скрещеный???? Ах да, ещё у меня попугай есть...мой Кеша любимый)))

Обожаю пикенесов! :P Они такие лапочки! Такие маленькие пушистые комочки.
У меня тоже давно попугай Кеша был.

Мария написал(а):

А у меня собака есть,боксерчег,ему уже 10,5 лет,а он все безмозглый.

Вот это возраст! И почему он безмозглый в такие-то лета?

leruseonok написал(а):

у меня  жЫвотное, золотистый ретривер, вот он:

Какая лапочка! :P

Мария написал(а):

А энто мой собачка,но фото не очень новое.

Симпотяга!

0

20

У меня кошак. Барсик. Смесь русского и перса. Жрет много, гад. 5 кг уже весит...
Фото оч старое.
http://static.diary.ru/userdir/2/7/1/6/271618/11835446.jpg

0

21

Lexi
Хельга
  Спасибо! А безмозглый потому что избалованный мамой моей,она ему все позволяеет. Он понимает только то, что связанно с едой.

Отредактировано Мария (26-03-2007 04:03:09)

0

22

M@DYA написал(а):

У меня у самой пекинесик маленький..

Ой, у моей тети тож пекинес, мы с моими домашними ей его подарили,она не очень хотела,а теперь души в нем не чает,все для него. Приеду домой с работы, выложу фотку. А еще у меня  рыбки есть!!! Две.

0

23

У меня в детстве была 1 кошка (потом отдали кому-то), кот (тоже отдали), 2 попугая (Кеша и Даша), Даша умерла, а Кеша потом улетел с лоджии, черепаха, которая постоянно спала, поэтому я ее и назвала Соня.
Эх.... сейчас никого. Но у меня сейчас идея-фикс завести черного-черного кота с зелеными-зелеными глазами. ;)

0

24

Мария
а мне очень нравится твой боксёрчег)))) :lol:  милашка такая.... все они такие хорошенькие прям расцеловать хочецца!!!! старенький уже.... моей в апреле 6))))

0

25

leruseonok
ааааааа какая прэлесть!!!!

0

26

happy_rubbish
а у тебя фота есть пельмешка твоего???? :)

0

27

Хельга
Только плохо, что Лора с Кешкой не поладили..... она его хочет съесть(((( ненасытное создание :lol:

0

28

:D Arven
ааааааа! какой он прикольный!!!! :D  а сколько сейчас Барсику????

0

29

У меня были хомяки, но тока они попереубивали друг друга!
Потом змея. Его звали Клод! Клёвый был. Но не выдержал нашего климата (зимой под 50)...
И киска была. Но злая мама её отдала(((

0

30

M@DYA
  Спасибо! :lol:

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » У кого дома какае животные обитают?