[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"


Фильм "Глава 27"

Сообщений 61 страница 90 из 293

Опрос

Как вы относитесь к видоизменению Джа в фильме Глава 27?
Я все равно продолжу его любить каким бы он нибыл!

55% - 25
Ой не знаю, я об это не задумывался(лась)

0% - 0
Очень хочу видеть его стройным и красивым

6% - 3
Без вариатнов, он всегда красив, как Бог

37% - 17
Голосов: 45

61

karter я тоже расстроилась((

0

62

Lexi вот зёпа, так зёпа, обманули нас сволочи((

0

63

вел седня беседу с одним из менеджеров крупного кинотетра нашего города. по поводу 27 главы. он говрит, что про премьеру ваще ничего не известно. и что у нас его точно показывать не будут.
у меня траур! :(

0

64

пф..да ладно,это ниочём не говорит..покажут в другой сети кинотеатров значит..

0

65

x_InsipidSky_x написал(а):

покажут в другой сети кинотеатров значит..

ну, это как вариант, но все сети обычно показывают одно и тоже.

0

66

karter кстати, типа до мировой премьеры типа 2 дня осталось (или развод), а у нас тож не в одном глазу, может мы тож не относимся к этому "миру"? Так что у нас всефорумный траур...

0

67

да ладно..я вообще не парюсь..в любом случае скачаю в сети..

0

68

x_InsipidSky_x написал(а):

да ладно..я вообще не парюсь..в любом случае скачаю в сети..

ну это конешно выход. но как прикольно на большом экране и пухленький Лето

shila написал(а):

karter кстати, типа до мировой премьеры типа 2 дня осталось (или развод), а у нас тож не в одном глазу, может мы тож не относимся к этому "миру"? Так что у нас всефорумный траур...

ага, я это тоже знаю. в общем либо реклама врет, либо одно из двух

кстати, мне сказали, что ваще в этом году этого фильма не будет

0

69

По-моему через два дня будет не мировая премьера, а показ 27 главы на каком то фестивале...да и к тому же ни накаких сайтах посвященных джареду или марсам ничего не говорится о премьеры 27 главы, а, наоборот, о том, что фильм будет показан на на каком то фестивале...короче всефорумный траур пока рано объявлять!!!

0

70

30ляля написал(а):

По-моему через два дня будет не мировая премьера, а показ 27 главы на каком то фестивале...

сайты уже сами не знают о чем говорят

в общем, наше фанатское дело ждать.

0

71

Вообщем, у меня не очень хорошая новость(( Я просмотрела все премьеры до декабря этого года, пока глава 27 нигде не значится :O

0

72

Это че значит в этом году даже не ждать?????????Ну хотя бы в следующем бы показали, а то ведь так и не дождемся...

0

73

Emilia это пока... может еще добавиться))) но точно не в этом и не в следующем месяце((

0

74

Lexi написал(а):

Вообщем, у меня не очень хорошая новость(( Я просмотрела все премьеры до декабря этого года, пока глава 27 нигде не значится

ага, как скучно жить сразу стало:(

0

75

мну кажеца что его надо бует ловить в маленьких кинотеатрах где тож фестивали проходят и мало по сеансам фильм показывают, малобюджетные, документальные, и тд... вот в москоу такие есть, уверена что и серца гденить да шли...

0

76

я вот хочу спросить, почему в том опросике наверху нет варианта: "фу-у-у-у! противный джаред! такоой толстый!!! и отвратительный!!!! буду его презирать, потому что мне нравятся смазливые стройные блондины с голубыми глазами"? :D а-аааа?

0

77

Requiem4me , круто сказано! Но, думаю, такое даже не подразумевается, и вообще, внешность не главное!!!! ;-)

0

78

Requiem4me написал(а):

потому что мне нравятся смазливые стройные блондины

Джаред не блондин. он крашенный
ну тогда можно еще добавить "мне нравится, что он наконец отъел зад. ненавижу худых и сторйных"

0

79

karter написал(а):

"мне нравится, что он наконец отъел зад. ненавижу худых и сторйных"

Вариантов много...  :lol:

0

80

Рассказ от irinaleo.

Во время гастролей 30STM во Франции, в Париже, в представительстве оргкомитета Каннского МКФ состояля закрытый просмотр "Главы 27" - в рамках отбора фильмов, претендующих на главный приз ФИПРЕССИ (международной кинокритики). В связи с этим, еще с ноября прошлого года намечалась моя служебная поездка во Францию, поскольку я занимаюсь изучением французской культуры в ее пересечении с культурой американской. Тогда о гастролях Марсов еще ничего не говорили. Теперь понятно, что парижские сроки подстраивались под эту премьеру. Так я сподобилась увидеть и фильм, и Джареда, который его представлял вместе с продюссером картины.

Все было строго официально, присутствовала вдова Леннона, и по ее просьбе не разрешали никакие виды съемок. Джаред очень мило раскланялся, прижав к груди ручки. Одет был весьма элегантно: в черной, с какими-то вкраплениями из кожи коротенькой курточке и в таком же черном, то ли замшевым, то ли велюровом шарфике. Ему захлопали, и начали спрашивать, почему он, актер с положительным обаянием, согласился на такую роль. Он сказал, что вообще берется только за роли, интересные ему с психологической точки зрения: в этом случае ему, как лидеру рок-группы, было интересно побыть "по ту сторону сцены, разобраться в природе фанатического поклонения звезде, определить ту грань, за которой безобидное поклонение кончается и почему это происходит". Йоко Оно сказала: "Вы сыграли прекрасно, но мне жаль, что это были Вы, Ваш персонаж вызывает невольное сочуствие". Дальше он как-то молниеносно преодолел пространство, их разделяющее, пал перед ней на колени и поцеловал руку. Все зааплодировали, а некоторые встали, не разобралась до конца, кто вызвал этот порыв. Со стороны Джареда проделано сие было очень изящно, французам пронравилось, и они стали спрашивать, как он относится к Франции, французкому искусству. Он ответил, что очень любит и страну, и язык, и что его выпускная работа в Филадельфийском институте искусств была посвящена францускому классицизму (замечу в скобках, он всегда об этом вспоминает во французских интервью, и очень правильно - вернейший путь к сердцам этих ревностных националистов). Дальше его спросили о группе - дружат ли они, не ругаются ли. Он ответил: "Не без этого, но по пустякам, в творчестве мы единомышленники".

Дальше был чисто французский вопрос: "Читали ли Вы "Трех мушкетеров", и если да, то кто из вас кто по этой книге?". Он засмеялся, сказал, что зачитывался Дюма в детстве, и дальше цитирую дословно: "Только французы могут заставить разгадывать такие шарады! Так... Ну, Шеннон, мой брат, у нас, конечно, Атос, благородный и спокойный... Мэтт - Портос, большой и добрый. Томо, пожалуй, Арамис, немного скрытный. А, так получается, что Д`Артаньян буду я, как фронтмен, видимо?"

Ему очень хлопали за это, и спросили, нет ли в его репертуаре французских песен. Он немного замялся и сказал, что ему очень нравится ария Поэта из "Нотр-Дам де Пари", - и напел: "Идет время кафедральных соборов". Кстати, с легкостью взял верхнее "ДО" - хоть сейчас в оперу, ей-Богу. Потом больше французы говорили о фильме, практически между собой, иногда к американцам только обращались.

Тут коллеги из Сорбоны сами взяли слово и мне его дали, поскольку мне предстоит писать о фильме, когда он пройдет в России. Я сказала, что его работа в этом фильме никого не оставит равнодушным, что в России у него много поклонников. Он спросил: как музыканта или актера? Говорю - в обоих качествах, что русский Эшелон очень много делает для продвижения группы в России, и на этих концертах наши есть. Он сказал: "Да, это очень приятно".

После мы еще раз подошли к нему, и я сказала, что у нас есть сайт, посвященный группе, и что создали его девушки. Он засмеялся и сказал: "Девушки - наша опора во всем мире, передайте им мою признательность" (Клер, Нинфа!). Я спросила, приедут ли в Россию. Он сказал, что такие планы есть, но нужно изучить систему аренды залов в странах Восточной Европы.

А на концерте я, к великой жалости, не была, т.к. программа командировки строго расписана, и пока наши эшелоновцы наслаждались Марсами, я сидела в Парижской опере и слушала"Фауста". И знаете, ребята, я оперу люблю, но впервые мне хотелось быть в другом месте...

0

81

супер!

0

82

happy_rubbish, отличная статья, спасибо!
Какой он все-таки умничка!

0

83

статья классс!
так всетки никто не знает когда премьера у славян будет?

0

84

Requiem4me неа, надо ждать пока в Америке пойдет по кинотеатрам, тогда может и нашу премьеру объявят....

0

85

или опять просто купим в магазинах :(

0

86

karter написал(а):

или опять просто купим в магазинах

скорее всего(((

0

87

Я все таки попробую посмотреть его сначала в кинотеатре.

0

88

я тоже хочу сначала в кинотеатре...для мен это будет странно смотреть на Джане по телеку,а на большом экране))

0

89

мне обычно все равно где фильм смотреть, но черт - большой Джаред на большом экране....

0

90

Requiem4me написал(а):

но черт - большой Джаред на большом экране....

вот и я о том же. но увы, не все так просто, как хотелось бы

Requiem4me а кто тебя так не любит? ты по минусам меня переплюнула. не порядок

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Фильм "Глава 27"