[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Наши обои!


Наши обои!

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Жвачка
Очень понравилась!!!!!!!!!!!)

Отредактировано Cherish (10-07-2006 12:57:57)

0

62

Жвачка
Ух ты! Первая просто оболденная!!!!!!! Шикарно!

0

63

Жвачка
Какая то мистическая(2)!!! Но мне нравиться!! Еще раз говорЮ ты солнце, обладающее даром творчества!! эТО ПРИВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ,ПОТОМУЧТО ТОЛЬКО ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ БЕРУТ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! чМООК

0

64

Жвачка, ну я не соглашусь...я вот лузер например по части производства обоев и у меня так ни за что не получится))так что....снимаю шляпу)

0

65

Жвачка, ты молодец!! Отличные обои!!))) :)

0

66

Жвачка написал(а):

Лукреция получиться))) это самые простейшие обои))) вот я точно лузер...у меня с объединением проблемы(((

я даж не наю что такое объединение и с чем его едят..я по части компов лузер..тока самое основное и все)) так что ты меня переплюнешь стопроцентно))

0

67

Жвачка
В красном тоне очень нравиться(я просто обожаю кровавый цвет, он такой    нннуу супер- этот цвет). А Джаред в красном свете просто шик, а еще говоришь что не творческий человек!!!!!!!!!!!!! Чмакк

0

68

Эм... моя партия обой.. не судите строго...

0

69

№2

0

70

Еще такая же как и 2ая, но с другой фотой Джа...

0

71

и №3

0

72

№3 для меня просто бест..я от этой фотки просто в восторге...молодца,блин...клевые обои))

0

73

Elison
Просто умница! Очень классно, продолжай в том же духе!!!!!!!!

0

74

Elison нет и мне говорят что я творческий человек *смеется* вот ты это да.. блин как ты такие обои сделала классные? я вообще не знаю как фотки соединять и коллажи делать  :sorry:

Отредактировано Жвачка (13-07-2006 12:10:18)

0

75

Жвачка
Так , спокойно!!! У всех У ВАС круто получается! Вот мне должно быть стыдно........вообще ничего делать не умею......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

76

;) ты не одинока) я тоже не умею))зато у нас есть умелицы))

0

77

Лукреция
Это точно!!!! :D

0

78

Elison, молодец!!! отличные обои!! мне все очень понравились))))

Жвачка, классная обоя!! молодец)))

0

79

Ребяты... Вы - супер!!! =))) Мне очень нраЦЦа!

0

80

бессонная ночь.. и вот результаты))

0

81

и ещё))

0

82

Жвачка
Обои супер! Мне и №1 и №2 понравились! Молодец! :boast:

0

83

А у тебя ведь недавно Фотошоп появился? Раньше вроде не было , да? Ты помоему говорила? Или я , что то путаю?.....
Просто я Фотошопом недавно завладела ( пока по книги учусь как им пользоваться). А ты , что так быстро научилась? Там помоему не так легко!  А я вот не пойму как из фотки можно обоину делать.....как совмещать.... у меня пока чегото не очень получается...:sorry:  :fie:

0

84

Elizabet нет ты не путаешь))он у меня недавно появился)) я книгу не читала я сама поняла, там не очень-то и сложно)) поверь)))

0

85

Жвачка
Да я сама сначала  тоже пробовала разобраться..........но вот на счёт обой и совмещения чегото не поняла..... :fie:

Отредактировано Elizabet (20-07-2006 14:02:28)

0

86

Elizabet могу в аси объяснить, если хочешь))

0

87

Жвачка
Да , я бы очень хотела ! Только сейчас я к сожалению не за своим компьютером * Мой комп сейчас у меня на даче и прибудет в Москву только к концу августа  :D * Поэтому если тебе не трудно - в августе свяжемся и ты мне тогда объяснишь...Хорошо?  ;)

Отредактировано Elizabet (20-07-2006 18:12:53)

0

88

Elizabet у меня в августе наверно не получиться, я уеду на целый месяц))

0

89

Жвачка-молодца))

0

90

Классно...Я восхищаюсь всеми вами!!! :bye:  Научите меня, пжлст :pardon:

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Творчество » Наши обои!