[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

M@DYA написал(а):

не хотелось бы мне с ней лично познакомиться))))

Это точно!)))

0

92

bathori написал(а):

мой ник фамилия одной жестокой тетки. она была политической убийцей, даже говорят, что она убивала служанок -девствениц и принимала ванны , полные их кровью. не знаю правда ли это?

А зачем тебе такой ник? Ну я так, просто спросила.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

0

93

Мой ник - имя героини моей книги. Воть! :)

0

94

Фонтедивина написал(а):

Мой ник - имя героини моей книги. Воть

Твоей книги??!!

0

95

Я балуюсь писанинкой...

0

96

Фонтедивина
  Что за книга?Интересно!

0

97

Это книга в стиле фэнтези. Раньше я много писала о любви и жизни. брала сюжеты и героев из жизни - она ведь интеренее любого романа! потом увлекалсь "Властелином колец", открыла для себя целый новый мир. И решила тоже что-нить в этом роде сочинить. Щас тоже пишу, только уже космическую фэнтези. Вот так провожу время свободное!

0

98

Фонтедивина
Может выложишь кусочек хотя бы,нам же интересно,оценим)))  :rolleyes:

0

99

Книжка очень длинная, там много частей. Могу по мылу послать, если интересно. Я в наших местных сборниках печалась тоже кусками, вот мечтаю целиком это опубликовать. Денег тока нету.

0

100

Фонтедивина
А можешь одну часть например залить,потом сцыль кинешь)))

0

101

Надо выбрать, а я выбираю с трудом....

0

102

Давай я тебе первую часть солью. Если понравится, потом остальное.

0

103

Фонтедивина
Угу,дафай)

0

104

Spark, если честно, я не сильно рублю в компах...Я тебе пытаюсь послать по e-mail, не знаю, куда ее прикреплять!! Возможно, я покажусь щас страшной дурой...Подскажите, люди добрые.

0

105

Давай знаешь как сделаем? Напиши мне твой мэйл, А я пошлю тебе книгу. Можешь прислать мне его на мой мэйл. Туда не могу ничего вставаить в сообщение.

0

106

star по английски звезда. на всех форумах я star. и не собираюсь менять ник.

даже подпись соответствующая.

0

107

А у меня переводится как Развратница

0

108

есть город такой в Великобритании - Кардифф. красиво звучит=))
но как-то по-мужски. а мне все равно нравится=))))))

0

109

cardiff написал(а):

но как-то по-мужски. а мне все равно нравится=))))))

Главное чтоб тебе нравилось! :)

0

110

Debauchee написал(а):

Развратница

мощно-мощно))))) мне оч нравится это слово, даже не знаю почему))))

0

111

мой - типа чёрный ангел(по-фински)

0

112

Первое что пришло в голову))

0

113

Любимая Песня любимой группы. Да и со мной ник состыковывется: я довельно трешовая и современная, но мало кто просто может подойти и заговорить *боятся* - отсюда modern, а т.к. бояться заговорить, строят всякие догадки и мифы - отсюда myth :] да-да, вот такая вот я непростая  :D

0

114

От моего имени - Юля)

0

115

Мой ник переводится как Красивый Ум. Это из фильма "Игры разума". На самом деле я пользуюсть тремя другими никами, под которыми меня всегда можно найти: Kero Lokrin (понятия не имею, что это означает), Benki Edvards (Из фильма "Джей и Молчаливый Боб" это автор комиксов), и Ёлы_палы_!{iSS!{@ это прозвище у меня с 14 лет)))

0

116

У меня ник, не имеет корней в истории и прочих заморочек. Просто меня часто ругают, что я слишком наивная, а это мой маленький протест.  Я вообще, живу в пртесте. Хочу изменить мир к лучшему. В этом и заключается моя наивность! ^^ (примечание: наивная, не значит глупая!)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?