[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!


30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Misteriya А через сколько времени тебе диск пришёл ?
И, кстати, что там на DVD ? Клипы, интервью ?

0

62

Misteriya
Молодчинки!!!! :D  :D  :D *целую обнимаю* МАРСЫ в массы....
Мы тоже недавно с подругой расклеивали листовки , давали в руки эти же самые листовки  ,некоторым даже давали болванки с их ними песнями и клипами..короче всеми все возможными спосабами пропрагондировали 30 seconds to mars!!!!!
Это наш СВЯТОЙ долг..сказанула :lol:

0

63

Arven, недели через 3 пришел диск. Это с учетом того, что в штатах еще и каникулы были где-то с неделю. Так что за две, думаю, дойдет. А я же выкладывала на сайте содержание и сд и двд... воть:  ;)

Tracklisting Disc 2
1. Kill [DVD]
2. Making of the Kill [DVD]
3. International Music Feed Interview [DVD]
4. Attack [DVD]
5. Kill [DVD]
6. Fantasy [Fan-Generated Take] [DVD]
7. T-Minus Rock Interview [DVD]
8. Red Carpet Arrival [DVD]
9. MTV2 Award Acceptance Speech [DVD]
10. MTV2 $2Bill Internet Promo [DVD]
11. MTV2 $2Bill Pre-Sale Tour Promo [DVD]
12. MTV2 $2Bill Ticket Sale Tour Promo [DVD]

0

64

30ляля, суперрррр! Уважаю! Надо нам будет с вами сконнектиться, чтобы вести совместный промоушен!!! Расскажи подробнее, где расклеивали и какие были листовки.
:friends:  :friends:  :friends:

0

65

Misteriya  Спасибо!
А насчёт листовок идея хорошая, можно собраться и пойти их расклеивать !

0

66

Arven, точно!!! Дожить бы до конца сессии! А там и море по колено!!! Можно будет хоть каждый день этим заниматься
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

67

вообщем, куда написать не знала, так что пишу сюда. Сеголня смотрела клип Pink - Who knew и обнаружила, что там в припеве мелодия как в марсовском Savior. Вот.

0

68

Lexi, ну нефигасе.... Хочу услышать это... :O  :O  :O

0

69

Lexi
Да Да Да..Я тоже когда услышала в первый раз Pink - Who knew сразу  показалось что припев очень смахивает на Savior...и даже когда слушала Who knew , на припеве хотелось петь
Don't save me, don't save me
Cause I don't care
Don't save me, don't save me
Cause I don't care..мелодия в припеве очень похожа.. :O
Misteriya
:friends: А как понять "сконнектиться"..Я не в Москве живу...А Расклеивали листовки где только можно и нельзя.. :rolleyes:Специально встали часов в 5 утра.. пусть нас никто незаполил..потомучто где мы только их не клеили и на всевозможных столбах и в подъездах на дверях на домах и даже на машину клеили...ужас , но большинство листовок  мы конечно расдовали в руки ..Листовки внешне были побольше ваших, тоже красного цвета,там было конечноже написано 30 seconds to mars их фотка  и их 4 сайта,ну  в том числе и этот...когда найду шнур от цифровика  обязательно выложу фотки "МАРСЫ в массы" :D

0

70

30ляля И мне тоже петь захотель именно это. ;)
Кстати, на счёт Марсов в массы. Я когда говорю кому-нибудь, что слушаю 30STM, мне сразу - а кто это? А я - это группа Джареда Лето. Сразу задают следующий вопрос - А это кто? Вообщем, в таких случаях чувствуешь свою уникальность. А если все марсов слушать будут - это уже мейнстрим какой-то. Так что это палка о двух концах.

Отредактировано Lexi (04-01-2007 11:47:40)

0

71

30ляля, ну вы даете!!! 5 баллов!!! Так держать!!!
:swoon:  :swoon:  :swoon:
В Русском Эшелоне состоишь???  :friends:  :friends:  :friends:

0

72

Misteriya
:D Неееее в В Русском Эшелоне не состаю, но в душе я конечно же эшелоновец :lol: ...А ты состоишь РЭ..

0

73

30ляля, а я состою.. да... И теперь я от тебя точно не отстану! Буду с руками и ногами тащить в РЭ :D  Возражения не принимаются!!!
:friends:  :friends:

0

74

Misteriya
Значит ты Эшелоновец.. :friends:И не надо то меня отстовать :D .. и вообще о каких возражениях может идти речь...я только ЗА всеми руками и ногами :yes:  :yes:  :yes:

0

75

А как в РЭ попасть расскажите!

0

76

happy_rubbish Считай, что никак !!! Сколько бы ты не нажимала "Вступить в сообщество", тебя туда не
пустят! Знаю на собственном опыте !!!

0

77

Lexi написал(а):

Я когда говорю кому-нибудь, что слушаю 30STM, мне сразу - а кто это? А я - это группа Джареда Лето. Сразу задают следующий вопрос - А это кто?

у меня другая ситуация. видят изображение Лето и говрят "А, это же этот чувак поет в 30стм?" хотя, я думал, что его больше знаю, как актера.

0

78

karter продвинутые у тебя друзья)))

0

79

Lexi
ага, знают больше меня. я думала он токо в кино играет, а оказывается супер-пупер)))

0

80

кароч у меня друг один занимается устраиванием концертов и грит самое главное узнать их гонарар...вот кто нить знает?

0

81

Кстати действительно ведь HIM к нам первый раз приезжали когда были не так уж и популярны, но им правда ехать гораздо ближе.

0

82

ну короче ваще он грит что для подобного рода концертов межконтинентальных нужен спонсор, а вот его у него нет...сначало бабло тратиться, потом должно окупиться...(я вот подумала, а окупятся ли затраты...просто мне кажется что у 30ти запросы больше химовских...голивуд-шмалевуд всетаки)...ох а нащет верджин...ну он как человек лазящий в тех кругах мож чтонить...проеснить...а у нас русского верджина нет(я просто с другом не общалась вот дня два так обрисовала ситуацию, бует что то конкретней, напишу), а так вот еси есть русский верджин нада бля ну письмами их чтоль завалить...
Loose
вощем ответ мой расплывчатый какой то, но я еще поточнее узнаю...что у них да как в этом шоу-бизе...

0

83

я тут страшную вещь прочитала на другом сайте: якобы марсы распадаются!   :swoon: кто-нибудь про это знает по подробней?

0

84

Lexi Да уж... От их шуточек инфаркт когда - нибудь заработаешь !!!

0

85

В обще я не поняла что это,но короче голосуйте!!!!
                        ОБЯЗАТЕЛЬНО
http://eventful.com/demand?q=30 Sec...l=Moscow, RUS
(взято Mars Army)

Отредактировано 30ляля (21-01-2007 13:24:31)

0

86

30ляля а там вроде регистрация нужна :(

0

87

Сумире
Ну вроде да...но ничё сложного нету

0

88

Lexi
Я уж не помню...ну там куда то нажимаешь потом высвечивается регистрация ты регистрируешься нажимешь ок затем тебе пишут Thank you...и всё ты проголосовала..конечно я так объяснила :P

0

89

30ляля
кстати та девушка которая эт выложила эт я! привет! кароче ща расскажу там все в 5ть сек!
http://eventful.com/demand?q=30 Seconds To Mars&l=Moscow, RUS
сверху графа Who or What
и Where
Кто понятно дело марсы полностью пишем, неленимся...а куда россия москва
и нажимаем кнопку серч
появитцо окошко там бует как серая кнопочка число)число проголосовавших) и под ней кнопочка, на нее нажмите там
кароче надо написать мыло какой то код но вы шлепните на то что вы не в сша и вбейте страну ну и букавки там шифр типа тож надо вбить вот и все!

0

90

Lexi
Удалить!!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!