[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда


Любимый эпизод с участием Джареда

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Valja написал(а):

если человека все время убивают(ну или очень часто), то это не очень хорошо отразится на его дальнейшей судьбе

да фигня всё это)))) ФИГНЯ! точняк!))))) ;)
Spark
black_infinity
хм.... странно))) у меня очень хороший перевод за 100 рублей)))

0

92

M@DYA
да я тож купила вроде диск нормальный был (ну правда тож за 100 руб) ну так это нормально вроде  :)  перевод хороший но зачем же было переводить за джа то что он и так мог сказать??? :(

0

93

M@DYA
Убедила.
Если до сих пор все в порядке, то так и будет!!!!!!!!! :)

0

94

M@DYA
Ну у меня тоже всё в порядке собстно)

0

95

black_infinity
ну это дубляж... они типа обязаны всё переводить, чтобы актёра вобще не было слышно(((( но я честно не понимаю, зачем это нужно, когда и так по русски говорят.... :/
Valja
Точно)))) ;)  так будет ещё оочень-оооочень долго)))) :yes: :)

0

96

Spark
тоже за 100 рублей?? :D

0

97

А у меня сначала был за 100р. - дублированный. Подарила подруге :D
А себе новый достала где-то за 400!  :( Очень долго искала! Зато услышала "Боже мой" и не только :)

Отредактировано Valja (07-04-2007 10:42:12)

0

98

Valja
а ещё всякие типа ёб твою.... ну и т.д))) ивиняюсь конечно, но куда ж без этого)))) :D

Отредактировано M@DYA (07-04-2007 10:49:43)

0

99

Вот это "...твою..." я не слышала. Прочитала на форуме, что это там где-то есть. И только на замедленной скорости я разобрала эту фразу.

0

100

Valja
хм... я такие фразочки даже на космической скорости услышу особенно от Джа))))) а вот эту слыхала...мы братья по оружию)))) как ништяк у него получилось)))

0

101

Обажаю "братья по оружию" Особенно когда он ее в первый раз говорит. Прям заслушиваюсь!

0

102

Народ, вы не знаете где мона заказать Реквием по мечте режисерскую версию??

0

103

А мне дико нравится эпизод,когда Гефестион заходит в комнату к Александру.Там на нем такой милый плащик...Видно его мужественную грудь..)))))))))))) :rolleyes:

0

104

Julianna написал(а):

А мне дико нравится эпизод,когда Гефестион заходит в комнату к Александру

а кому не нравица?  :D
там он так безумно мило смотрит на алекса ваще))у него там глазки ваще супер)))
а потом еще обнимаюца так)))ээх ... нада было целоваца еще  т е классно они сыграли))
джа лапусик))

0

105

black_infinity написал(а):

нада было целоваца еще

:lol: точно)))

Julianna написал(а):

А мне дико нравится эпизод,когда Гефестион заходит в комнату к Александру

Да, классный эпизод))

0

106

black_infinity
ППКС!

0

107

black_infinity написал(а):

у него там глазки ваще супер)))

они у него как будто на мокром месте...

0

108

star написал(а):

они у него как будто на мокром месте...

ну так это же так трогательно))еще снизу так сильно черным подведены и ваще супер получаеца  :)

0

109

Даааааа.........Глазки у него отпад.....)))))))))

0

110

а мне нравится момент в александре када джа умирает..ну просто шикарно у него получается! а как умирает в оружейном бароне..мммм..загляденье!=))

0

111

Kiss The Dawn
Добрый ты однако человек! А ты Одинокие сердца посмотри - там он на электрическом стуле умирает - мож тебе понравится ^_^

0

112

Emilia
НЕТ! даже ради такого я не буду смареть этот жуткий фильм!
ps проверь мыло=))

0

113

Kiss The Dawn
Ну ладно, тогда психопата пересмотри :)
ps прверила ;)

0

114

Emilia
аааааа, топориком по башке...ну это уже классика=)))

0

115

Kiss The Dawn
Так давай что-нибудь по безобиднее :) Ну, например, сцена на балконе в Александре :D

0

116

Emilia
не нада мне на ночь об этом напоминать..ужаснее я ничего не видела, да простит меня народ, который тащица от этого..

0

117

Kiss The Dawn
А сама-то сколько на этот момент по телику попадала и делилась впечатлениями - я думала, тебе понравилось ^_^

0

118

Emilia
ну я ж не знала, на какой момент попаду..просто вот так вот мне везет..делилась впечатлениями? хм... впечатления разные бывают..

0

119

Kiss The Dawn
Ну ладно, тогда еще один эпизод из того же Александра: как тебе сцена у палатки Александра?

0

120

Emilia
че-то не припомню..тока не надо рассказывать че там..я уже догадываюсь..могу заранее сказать - ужас! куда лучше, как он в реквиеме вкалывает себе в зараженную руку очередную дозу..класс!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда