[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда


Любимый эпизод с участием Джареда

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

happy_rubbish написал(а):

его боль-это моя радость...

:O  :O  :O

0

62

happy_rubbish написал(а):

Ты считаешь Джа ЖИВОТНЫМ чтоль?

скорее просто живым. ))

happy_rubbish написал(а):

его боль-это моя радость...

ну все, надеюсь для полной радости тебе не нужна смерть кумира... а то ж есть и такие;)

0

63

Arven
Без паники...шуткую...
karter
я же не Марк Дэвид Чепмэн.....

0

64

happy_rubbish написал(а):

karter
я же не Марк Дэвид Чепмэн.....

как ты меня правильно поняла :D
мне больше нравятся кадры, где он улыбается. а из Оружейного барона нравятся эпизоды, где он у брата просит наркотики, водку пьет, и еще эпизод со "злой собакой". короче, мне все нравится.

0

65

А кста нащет Барона, он так не понастоящему говорит БОЖЕ МОЙ, када телку жарит, прям вся актерская игра ушла почти...и фраза потом "What is your name?" я так ржала....

0

66

У меня от этой сцены вообще истерика была! :lol:
А мой любимый эпизод, это конечно же сцена на балконе в Александре. :rolleyes:

0

67

в гЛАзУРИ написал(а):

спорить и убеждать не буду
просто избитый и предсказуемый сюжет фильма
понимаешь, о чем я?
из грязи - в князи
все несчастны
смерть
финита ля комедия

Вапщет в основе реальная история Орлова...перечитала рецензию к фильму...плакала над одно фразой! Цитирую:"Сыграл хорошо, но есть вероятность канонизации: вот точно так же, вестимо, мистер Лето и в жизни жестикулирует, доказывая очередной даме, что ее место на кухне." :lol:
З.Ы. У мну 2 пиратских девидюхи, на одной полный перевод, на другой прекрасно слышно их русский...вывод-либо Кейдж не предрасположен к я зыкам, либо Джареду попался учитель получше =)

Lin написал(а):

А в Реквиеме разговор с Мериет по телефону.

Блин, самый драмматичный момент в фильме....таааак жалко их в этот момент(

0

68

люблю кадр из Александра как Дж подморгнул тому голубому в гареме  ;) Ну и канеч сцена на балконе.. Потом, с кольцом…ох)) 

А из Оружейного барона.. эээ .. Его смерть.. И сцена с наркотой выложенной в форме  Украины)) и как он на елочку упал..  :lol:

А кста нащет Барона, он так не понастоящему говорит БОЖЕ МОЙ, када телку жарит, прям вся игра актерская игра ушла почти...и фраза потом "What is your name?" я так ржала....

ага и это тож :lol: ))

где говорил "о боже" да и вообще где говорил по русски
и смерть

Кошмар.. я ща кокнусь.. аа.. У меня фильм сразу с дубляжом  :(

0

69

Linde Fish написал(а):

люблю кадр из Александра как Дж подморгнул тому голубому в гареме   Ну и канеч сцена на балконе.. Потом, с кольцом…ох))

http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … reen07.htm
http://natali.lytkarino.ru/alexander/te … reen08.htm
да!

0

70

в Александре я когда смотрю момент где Гефестион умирает, всегда так плачу :'(

0

71

только сегодня просмотрела александра аж 2-ой раз! совершенно на слезу не пробило..который раз убеждаюсь какая я бессердечная..

0

72

Kiss The Dawn Да ладно еще Александр, так тебя даже Реквием на слезу не пробил :(

0

73

Emilia
ага, а сама ржала над реквиемом когда вместе смотрели :D так что не надо ложных обвинений!
по теме хотелось бы заметить, что Джа очень реалистично умирает=))

0

74

У меня любимый момент из Оружейного барона, когда Джаред пытается уламать Кейджа не продавать оружие, чтобы не поубивали людей. Особенно после фразы: "Юрий, пожалуйста, мы же с тобой братья по оружию", я бы сама все грузовики повзрывала :rolleyes:

0

75

о мой любимый кагда в Серцах когда они в машине с Сальмой и их мент остановил)))

0

76

Emilia
Дааааа,я тоже обожаю этот эпизод,ещё когда он снимает очки и видит,как там мальчика маленького зарубили.

Ещё люблю когда он в Александре на балконе стоит и когда приходит к Александру перед брачной ночью с Роксаной,пожелать чтоб у него был сын и кольцо подарил,ещё в таком наряде.....он такой секси,такой взгляд,я в астрале.

0

77

happy_rubbish
мой любимый момент немного позже... когда Марта к этому менту в машину пошла... чё он там в машине вытворял))) ништяк))) :lol:

0

78

Вай! Ну все моменты повспоминали без меня :). Я тогда, получается, обожаю все моменты в фильмах с Джаредом.
Ну правда вспомнился сейчас еще один из "Комнаты страха", когда за стеной в комнате страха начинаются шорохи - это героиня Джоди и ее дочка за телефонной линией полезли, а Рауль с героем Фореста подходят к стене и слушают, то Джуниор наоборот в ужасе отходит от них и с квадратными глазами говорит им "Бекефо". Еще супер моменты, когда Джуниор жестикулирует перед видеофоном и делает такое лицо, аля "далеко бы я вас послал" :).
В "Реквиеме по мечте" мои любимые моменты тоже все, тока еще - я просто безумно обожаю, когда Гари в знак приветствия поднимает руку дамам сидящим на солнце. И еще прикольно, когда он от Сары отстраняется, когда та с объятиями лезет и говорит ей, что та его раздавит.
Из "Оружейного барона" мне тоже эпизод с елкой вспоминается и слова Виталия "Я всех люблю"! И когда его во второй раз Юрий привозит в реабилитационный центр, выходя из машины он так убойно говорит: "Привет, Кристин!".
В "Александре" абсолютно все моменты, где присутствует Гефестион. Ну и так же со всеми остальными фильмами.

0

79

Рыженькая
да он везде ништяккк)))) ;)

0

80

ДА У НЕГО ВСЕ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ НАРКОМАНОВ ХОРОШО ИГРАЕТ :D НО УМИРАТЬ ОН МАСТЕР ВАЩЕ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО

0

81

black_infinity написал(а):

ДА У НЕГО ВСЕ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ НАРКОМАНОВ ХОРОШО ИГРАЕТ  НО УМИРАТЬ ОН МАСТЕР ВАЩЕ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО

Ну зачем же так жестоко?
Я толькл стала забывать этот страшный момент

0

82

M@DYA
нда.. не мну еще тама нра када он всем врал что забыл свои бумажник и паспорт а жирная телка так на него кинулась)))
не самый риал там это када он фачит старушку и сальма на ей по башке ну и тд))))

0

83

Valja
извини если я тебя задела :sorry: просто это же не-понастоящему и это меня немного утешает
у джа слава богу все хорошо :D

0

84

black_infinity
Ааааа,боже как я рыдала когда это смотрела,он так реально сыграл,так трогательно...хнык.
Но я вспоминаю:"О божье мой!" и успокаиваюсь))))ыыыыы

0

85

Spark
о да я тож рыдала
а этот момент "божье мой!"я не услышала у меня тока на русском было :( обидно

0

86

black_infinity
А у тебя что это перевели? 0_о
Я тоже на русском смотрела,но у меня не переводили то,что говорят по-русски.

0

87

happy_rubbish написал(а):

фачит старушку и сальма на ей по башке

может это и не тактично... но в этот момент я поржала от души.... :lol:  а тётька та какая противная...фи :lol:  Сальма красава дынс ей по чайнику!!! :D  эх, действительно хороший момент)))

Отредактировано M@DYA (06-04-2007 14:20:24)

0

88

Spark написал(а):

:"О божье мой!"

да уж.. миленькое такое боже мой.. о боже))) :lol:

0

89

Spark
а у меня все одним голосом тупым каким-то ни одну фразку не услышала блин

0

90

black_infinity написал(а):

Valja
извини если я тебя задела  просто это же не-понастоящему и это меня немного утешает
у джа слава богу все хорошо

Меня просто все время пугает подруга:
Типа если человека все время убивают(ну или очень часто), то это не очень хорошо отразится на его дальнейшей судьбе (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Вот я и переживаю :(

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда