[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Млин, сегодня Реквием опять смотрела, думала, во второй раз легче будет, оказывается наоборот, мне потом так плохо было, да если честно до сих пор нехорошо, вроде в первый раз легче прошло(( ужОс((

0

62

Diana написал(а):

Млин, сегодня Реквием опять смотрела, думала, во второй раз легче будет, оказывается наоборот, мне потом так плохо было, да если честно до сих пор нехорошо, вроде в первый раз легче прошло(( ужОс((

А я вот все никак не соберусь пересмотреть... нада завтра этим заняться...

0

63

я тоже посмотрю скоро! душу прям разрывает этот фильм!!!! :O

0

64

Кто-то сказал, что после просмотра Реквиема чувство отвращения к наркотикам не появляется. Давно словила себя на мысли, что это действительно так.  :O

0

65

да..я тоже не наблюдала у себя.... :O вот и поучающий фильм... ^_^

0

66

а у меня,напротив, еще больше укоренилось стойкое отвращение к сией гадости)

0

67

Посмотрела я Реквием... и сказала прощай хорошему настроению... душа плачет...

0

68

Мне так и не удалось нормально посмотреть "Реквием" второй раз. Две подруги так рвались его увидеть, я специально надыбала где-то кассету... Так они весь фильм или комментировали просходящее или болтали обо всякой фигне!!! Как можно во время сцены нападения холодильника обсуждать свои заусенцы??????

0

69

Lin
хе хе!  да уж...это неуважение вообще! :/

0

70

а на меня подействовало....стоякая неприязнь к этой гадости только укрепилась)

0

71

Статья к фильму...

0

72

вот еще...

0

73

Без комментариев. Эти глаза всегда отражаются в наших...

0

74

Потрясающая по красоте фотка... Завораживает... Цепляет... Масса чувств и эмоций

0

75

Misteriya написал(а):

Статья к фильму...

прочитал..очень занимательно..

0

76

я сегодня решила пересмотреть фильм,не знаю,просто лазела в документах и наткнулась на него,в голове сразу заиграл саунд...и я нажала плей,ну а потом не могла остановиться...
да уж..на титрах меня выжело

0

77

Requiem for a dream, так всегда.. прям сразу затягивает и н фига не отпускает. А аватарка у тебя, можно сказать, такая самая жизнерадостная сцена всего фильма.

0

78

In Love With Marsian написал(а):

А аватарка у тебя, можно сказать, такая самая жизнерадостная сцена всего фильма.

Да, кстати... Здесь Их лица светятся счастьем...

0

79

согласна с вами девочки!

0

80

Misteriya
пасиб за фоты и статью,огромнейшее...
Правда статью еще не прочитала,придется через переводчик прогонять...(я так поняла это франц....)

0

81

Lesya, пжлст :D  Я сама на этом фильме помешана!
:yes:

0

82

По-моему про этот фильм сказано все что только можно сказать. Он божественен и это, наверное, лучший фильм который я видела. После него я поняла: блин, а ведь Джаред Лето гениальный актер! Вчера дала этот фильм посмотреть подруге, сегодня она сказала, что рыдала весь вечер и не могла уснуть. Почти как я когда-то.

Очень хочу узнать: где можно добыть режиссерскую версию фильма? Безумно хочу посмотреть!

0

83

А я рассказывала, как я после просмотра Реквиема шарахнулась в магазине от коробки кукурузных хлопьев, на которой было написано: "На вас легко застегнется ваше старое платье"?

0

84

Eulalie, жаль, что не все люди так как мы понимают истинный смысл этого Фильма. Многие говорят, что фильм о наркотиках, хотя это в корне ошибочно!!! Даррен Аранофски очень расстраивался, когда его Фильму давали такое определение. Так же он говорил, что самой обидной характеристикой будет, если Реквием назовут MTV-шным фильмом. Видно не каждому дано столь остро чувствовать и понимать такие вещи...   :O 

Natalie,  нет, не рассказывала!  :O
:swoon:

0

85

Это очень страшный фильм, и страшен он оттого, что чертовски реален. Знаешь, что это может произойти с каждым и почти уверен, что с любым, но только не с тобой, потому как после просмотра "Реквиема" наркотики вызывают тошнотворный рефлекс, ненависть, презрение за поломанные жизни хороших людей. Герои медленно тонут в социальном болоте. В атмосфере бызвыходности они медленно опускаются на дно: девушка занимается сексом с негром-уродом, так как в городе голяк, у нее ломка, а у него есть доза, ее парень с другом попадает в тюрьму, мать его сходит с ума и, будучи насильно упрятанной в психушку, проходит сеансы давно уже запрещенной шоковой терапии.
У каждого из них есть мечта, но она недосягаема, далека. Мечта Гарри и его девушки открыть небольшой магазинчик одежды, которую шила бы она сама, по своим чертежам, проваливается. Мечта матери Гарри поучаствовать в шоу и рассказать о себе, об умершем муже, о своем любимом сыне, также остается только мечтой. А телеиндустрия - своего рода тоже наркотик, засасывает и не отпускает. Мечта Тайрона исполнить данное еще в детстве обещание матери о своей будущей безбедной жизни с треском проваливается - он оказывается в тюрьме, борется с ломкой.

Похоронная месса об умерших мечтах и медленно бессознательно умирающих людях отражается в потрясающе чувственной и давящей музыке.

Это шокирующий фильм, но его НАДО посмотреть. Что делают с людьми наркотики и что люди не делают, чтобы от них убежать, избавиться от зависимости. Нужно это просто знать и помнить. Это больно, но необходимо...

0

86

Да... Реальность страшнее любой сказки. Порою настолько страшнее, что этот леденящий ужас начинает просто маниакально притягивать...

0

87

все уже по 500 раз высказались. я только скажу "спасибо" за полезные ссылки и вообще... фильм потрясающий =)

0

88

Eulalie написал(а):

Очень хочу узнать: где можно добыть режиссерскую версию фильма? Безумно хочу посмотреть!

интересно, а что в этой версии есть такого, что не вошло в сам фильм?

0

89

У меня на диске Реквиема было написано дополнительное видео. Я аж вся такая радостная села глядеть, а там им даже не пахнет!! Да еще и написано - смотри на другой стороне, а у него там всего-то и одна сторона. Вот отловить бы тех кто его делал :threaten:

0

90

Emilia ты вполне можешь отловить тех, кто тебе его продал и выпатрашить из них! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте