[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 451 страница 469 из 469

451

Хельга написал(а):

согласна на все 1000..я тож была разочавана..
а щас хочу посмотреть психопата и Шоссе)))

0

452

Блин, а я вот поскачивала несколько старых ее фильмов и просмотрела их еще раз с большим удовольствием ну и кстати у меня немного пополнилась колекция просмотренных фильмов:
Глава 27,Одинокие сердца, Оружейный барон, Александр, Комната страха, Шоссе, Реквием по мечте, Американский психопат, Бойцовский клуб, Городские легенды, Последний из великих королей. Вот помоему весь список того что видела

0

453

хех, а я вообще видела токо Александра, Реквием по мечте, Одинокие сердца, Оружейный барон, Бойцовский клуб...и всё, вроде бы////.......и понятия не имею, де можно всё остальное достать.....

0

454

Mustaenkeli
Кстати тоже незнала где взять их но инет хорошая штука!!!

0

455

*TORRI*
ваще да, но не мой......////медленный,глючный,от модема, плюс время нахождения ограничено....короче полный ппц.....

0

456

оо оч советую главу 27..это шедевр просто))кстати завтра по ОРТ будет фильм документальный про Марка Чэпмена

0

457

Смотрела:
1."Александр"
2."Комната страха"
3."Реквием по мечте"
4."Городские легенды"
5."Оружейный барон"
6."Одинокие сердца"
7."Прерванная жизнь"
8."Лоскутное одеяло"
9."Американский психопат"
10."Тонкая красная линия"
11."Бойцовский клуб"
12."Глава 27"
13."Шоссе"
14."Последний из великих королей"
15."Префонтейн"
16."Бэзил"
17."Черное и белое"

0

458

я смотрела ВСЕ, кроме 8-ми, это - Шоссе (2002), Любовь всё меняет (2001),Секс, наркотики и Сансет Стрип (2000), Бэзил (1998), Префонтейн (1997), Последний из великих королей (1996), Лоскутное одеяло (1995), Крутые и чокнутые (ТВ) (1994). Очень хочу ещё и их посмотреть, только нигде найти не могу.

0

459

ну значит уже не все))а любовь все меняет легко найти)) я его посмотрела) правда у него там эпизодическая роль такая немного друацкая) но фильм сам по себе суперский

0

460

смотрела все, кроме "Черное и белое" и "Последний из великих королей"......  :'( оооооч хочется глянуть...

0

461

A Modern Myth написал(а):

"Черное и белое"

ничего интересно) джареда почти нету, немного вначале он в роли учителя и в конце он играет голубого)) такой блондинчик.. смешной...
Лукреция
с моей скоростью инета я буду качать 300 лет, не включая комп... а у меня на фтп нету...

Отредактировано ♥JuLiAnA♥ (25-05-2008 05:12:58)

0

462

а я не качаю) я на двд покупаю))хотя не все получается найти))

0

463

хочу посмотреть Глава 27, я как-то начало смотрела ( я ещё не знала Джареда) мне очень понравилось хотела до конца досмотреть, но выключили свет и всё, потом уже забыла про него. Ещё жду с нетерпением Мистер Никто.

0

464

♥JuLiAnA♥ написал(а):

ничего интересно) джареда почти нету, немного вначале он в роли учителя и в конце он играет голубого)) такой блондинчик.. смешной...

о_О срочно хочу посмотреть))))

0

465

оо) я тоже хочу посмотреть черное и белое)) у Джа хорошо получается играть не ту ориентацию..вспомните Любовь все меняет конец)) а глава 27 мировой фильм)) обожаю его

0

466

очень-очень хочется последний из великих королей поглядеть. и как назло куча всяких кадров оттуда попадается, прям хоть по кадрам собирай и гляди :'(

0

467

да уж эт точно..

0

468

http://vkontakte.ru/video.php?act=s& … 1#comments

0

469

спасибочки))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?