[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...


Ваши первые ощущения...

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

+)незнаю,у меня всем нравится знакомым и друзьям.По крайней мере отверащения не вызавают.

0

32

А я ваще никому не давала..да я думаю,что отвращения не будет,потому что всегда так..что нравится мне,то нравится и моим друзьям)))я вот думаю..где бы мне такой же браслет достать??!!!о4 хочеЦа))самоЙ 4толь замутить?!=))

0

33

Cherish меня просто бесят такие люди, если тебе не нравиться ну и ладно, но зачем же с грязью сравнивать...

0

34

АнгелА
Потомучто комплекс у них!!!!  Жалко мне их :help:

0

35

Алиса_Иллюзия ОГО!вау!клаСсно!!!!
Я хочу с знаками Марсов!

0

36

А у меня есть со знаками :) кожаный. Правда на красно-белый, а бордово-белый. Воть :) фотки выложу в следующий раз :)

0

37

БЛииииннннн!А откуДа?=)))))

0

38

ага!наДо еще додуматься кАк еГо сДелать!

0

39

не умею..)))

0

40

у меня просто папка занимается всякими изделиями из кожи (альбомы для фото, чехлы для мобильников), и я пока была в столице, попросила его сделать по моим :) чертежам браслетик, и дать мне белую краску для кожи. Воть.

0

41

Ну...))Я из бисера не умею..а вот из ниток умею!!тока надо достать где нить красные нитки!!и заморо4ится как нить!

In Love With Marsian Везет..))

0

42

то4няГ!ща сгонЯю за краснЫми нитками!

0

43

Алиса_Иллюзия Спасибо4ки! :rolleyes:

0

44

А вот у меня никогда не было особых способностей да и стремления к рукоделию... :(

0

45

нада прсто выделить свободное время)))да и главное ЖЕЛАНИЕ!!

0

46

Надо написать так -мои последующие ощущения. Черт ,я просто заболел этой группой!!!    Когда же новый альбом!?!

0

47

Когда я узнала что Джаред еще и поет, то я была вообще в ауте! а от песен я просто улетела! такой голос....это что-то! я просто болею ей! и подруг стараюсь пристрастить!!!! хотя об марсианах мало кто знает! у вас много знакомых в ваших городах, кот.знают их?

0

48

Марсам в массах БЫТЬ!

0

49

Я живу в довольно маленьком городе, который сама не очень-то люблю. А народу, который у нас знает 30 stm вообще мало. Я очно и заочно знаю в обще сложности человек 10  пока ... Но я помню идею из темы "30 stm - группа №1 в России", что очень клёво увлекаться чем-то своим, тем, что мало кто ещё знает. Воть. Оригинальность - это круто, ребята.

0

50

In Love With Marsian написал(а):

да, это круто!!! мой город наверное еще не скоро их узнает!!! Как можно такую группу пропустить! эт же кошмар! а где ты живешь?In Love With Marsian

0

51

Ой, чет я не то сделала! прошу прощения!

0

52

Freika я в деревни-глуши-столице-поволжья Саратове живу  :/ ну и пусть все слушаеют диму билана - нам то что. Кстати, он, между прочим, петь умеет  между нами говоря
:black_eye:

0

53

гЫгЫгЫ)Билан)

0

54

x_InsipidSky_x :) чё ржёшь?  :P  на евровидении 2ое место однако :)

0

55

In Love With Marsian написал(а):

Фу, ну  у вас и вкусы, ЛоРДи лучшие!!!!!!!!!!

0

56

чего то я не допоняла! Ты хочешь сказать, что Лорди лучше 30 STM???  :lol:

0

57

А кто такие Лорди?

0

58

S0lne4na  Лорди победители евровидения. Такие мерзкие создания...  :O ФЕ! Жуть!  А музыка у них... Оооо!  Короче ужас! Но это мое мнение ;)

0

59

Юлианна
Не, я имею ввиду лучшие на евровиденье!

0

60

Cherish а... ну ты меня так не пугай, ладно? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...