[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » И на Марсе есть жизнь


И на Марсе есть жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

star
:lol: ну ппц а я вот сафсем запуталась туплю нереально я васче эту страницу сначала не видела)))

0

62

А я тоже не успеваю,ибо по аське со Star переписываюсь.

0

63

Spark написал(а):

А я тоже не успеваю,ибо по аське со Star переписываюсь.

ага, блин я тут с тобой совсем про фик забыла))

0

64

black_infinity написал(а):

люди а где вы учитесь ваще ну то есть на кого?

Я через неделю закончу Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Промышленное и городское строительство. Кста,если чертить нравится тебе, то те типа моего институт надо,тока там чертить не перечертить,до фига,да еще все расчеты делать. У меня в дипломе 11 ватмонов с чертежами и 118 листов пояснительной записки. Ну ваще скушна(

Spark написал(а):

мне вчера маман сказала,что я моральный урод...весело да?

Мне моя еще и не то говорит, но не по поводу фиков,так как я их не читаю,а просто не ладим мы с ней ваще( Она меня кроме как тварью неблагодарной и не называет щас.Воть.

Lesya написал(а):

ни че се,я конечно скрываю,что типа фики читаю,сама пишу и книги на эту тематику,фильмы там(рааазные)смарю,

Эт ты по сикрету всему свету? :lol:  ;)

star написал(а):

вы поглядите, из тебя тоже повар никакой))

Да нет я оч хорошо готовлю, просто перед компом засиделась и все забыла))))

0

65

Spark
неть у мя с детства с пеленок с этим норм было)))Росла на Queen,про Ф.Меркьюри нала усе,и кто такие Би ваще када паццтол пешочком шастала,так что с него и пошло,а родаки ваще ко всему почти нормально относятся!Но все-таки,так как мне нравятся самые кхм...не сопливые вощем слеши,то стараюсь скрывать....по мере возможности!!!

Мария написал(а):

Эт ты по сикрету всему свету?

Ага  :D просто оооооочень надеюсь что никто из моей семьи сюда случаем никада не забредет....

И еще люди,давайте,может верну я темку слеша в товорчество??а????давай те туда все ссыли перенесу,коль есть люди которым это нравится,а то раньше такие скандалисты обитали тут...жесть....заставили убрать(((

0

66

Lesya написал(а):

Росла на Queen,про Ф.Меркьюри нала усе,и кто такие Би ваще када паццтол пешочком шастала

О да! Фредди Меркьюри мировой человек был. Я еще с 1991 года их помню. В программе "Доброе утро" каждый день клип "Шоу маст го он" А потом ваще зафанатела. Плакаты по всей комнате висели, даже футболка осталась. Так что к ориентации исполнителя я спокойно отношусь.
   Мну седня Джаред снился,ну есчё бы - фоток,видео,песен наслушалась,насмотрелась на ночь. Я была на концерте Марсов, причем я чувствовала,что вы тоже были,хотя я не знаю как некоторые выглядят(выкладывайте фото),но я знала,что вы со мной))))).Вобщем был концерт,но народу было не много и потом была возможность пообщаться с групой! Блин я не все помню((( Я ваще вспомнила про сон когда к мерто бежала, а мимо парень курносый прошел!  Фак, хачу все пспомнить*бъет себя по башке*!
  Деффочки, помоему у меня уже мания!

0

67

ВУУААА!!! Если получеца седня вечером посмотрю(НАКОНЕЦ!!!) Реквием по мечте!!! Как я рада!!! И алгебру написала) короче все ништяк!!
А Queen обалденная группа!!)) :cool:

0

68

Анька написал(а):

Если получеца седня вечером посмотрю(НАКОНЕЦ!!!) Реквием по мечте!!! Как я рада!!! И алгебру написала) короче все ништяк!!
А Queen обалденная группа!!))

У мну тож мечта посатреть фильм этот.Давно уж диск лежит(((
   А алгебру на что написала?
   Queen форева!

0

69

Мария написал(а):

А алгебру на что написала?

Завтра пойду узнавать!)

Мария написал(а):

Queen форева!

У меня все их альбомы!! Моя гордость!!)

Мария написал(а):

У мну тож мечта посатреть фильм этот.Давно уж диск лежит(((

А че не смотришь?)

0

70

Анька написал(а):

А че не смотришь?)

да чет времени не найду,я еще в одной комнате с братом проживаю,а он не любитель Джа,и не даст мне включить его. Воть на следующей неделе,после защиты диплома и запоя по этому поводу обязательно посатрю! Или во время запоя)

Анька написал(а):

У меня все их альбомы!! Моя гордость!!)

У мну ваще еще на кассетах аудио)

0

71

Мария написал(а):

У мну ваще еще на кассетах аудио)

прикольно. раритет типа))

0

72

здрасти всем)))
уряя мну тож алгебру написала )))классно я сама не верю что я фсе решила))крутяя :D
мож 4 будет)))мну у же седня в 4 часа пойдет узнавать))
а queen мне тож нра)) :)

0

73

black_infinity
  Приветик! Узнаешь оценку пиши тута, а тож мы перживаем фсе))) ;)

0

74

Приффет всем))))Каг ваши дела?

0

75

Spark написал(а):

Приффет всем))))Каг ваши дела?

Здорова! Считаю часы до конца рабочего дня!
Как сама? Как ураган был у вас в Митино? Ты на какой улице живешь? есе не сикрет :P

0

76

Мария
Да какой тут секрет,я ж не рок звезда,чтоб адрес скрывать.Короч каг вьезжаешь в Митино,слева большой дом и на нём надпись красная МИТИНО,так вот это и есть мой домишко.А урагана не было(((хотя может майо не слышало,не...такое б услышала,не было ниче.А что у тя было?Опять Митино всё стороной обходит,обыдно.
А у тя до какого рабочий день,до 6?А майо ток проснулось,думаю чем бы заняцо,записалась в парихмахерскую,и проспала дура,ох...терь опять записывацо.

0

77

Spark
  Ты прикинь,да мы с тобой почти 5 лет рядом жили, я через 1 дом жила, №11))) в твоем доме знакомые живут в крайнем левом подъезде.Работаю до 6 это да(
  Мну проснулся в 5 утра от ветра ужасного, пошел в окно смотреть, там деревья гнутся,небо темное,а потом гром как загремит,собака моя спряталась между моим дифаном о шкафом,сидит трясется, потом как ливанет,а я лижу и думаю как я на работу доплыву). Но было супер-пупир!

0

78

Мария написал(а):

О да! Фредди Меркьюри мировой человек был. Я еще с 1991 года их помню. В программе "Доброе утро" каждый день клип "Шоу маст го он"

У меня родаки слушали Queen и прочие группы,так что они подсадили, сначало касеты, потом диски появились,диски крутили с утра до ночи. А еще,до сих пор не забуду, как похороны Фредди в новостях показывали...вот...Даже доклад по английскому в школе про них делала...училка помню даже прифигела...
Группа офигенная!!!Усе, что можно вот так сказать.

Анька написал(а):

У меня все их альбомы!! Моя гордость!!)

ага))и у меня)))еще у брательников DVD всякие с их ивью и выступлениями,время от времени тырю)))вот!

Мария написал(а):

Мну проснулся в 5 утра от ветра ужасного

а я тока в это время заснула!!!!аха,а проснулась в 10,потому что какой то идиот раза три ошибся номером(

Spark написал(а):

Приффет всем))))Каг ваши дела?

дарова) дела лично у меня так себе, как всегда в сети идиотские метеорологи,нет конечно ночью у нас поливало,мало того такие молнии были,жесть,зато вот сейчас.....где то там обещанные +15 слыхом не слыхивали,как всегда +30 как минимум((умираю просто от жары( а еще заплатить за сеть забыли вчера и нас сеня отрубили,так что пока сижу ужос как....

так что  на счет темы???

0

79

Мария
Ахринеть,родственные души)))
Блин,а у нас хоть бы травинка шелохнулась((((Собако твоя я смарю вечно куда-нить зажимаецо от страха,бугагааааааа.У мну кот такой же,чуть что сразу бежать за тыщу километров.
Ща голосовало за Аттаку,хыхы,ну пока всё равно на 9 ток.И на 1 естесна))))
Lesya
Угу,жара аццкая!!!
У меня тоже не проплачено,вишу на волоске так сказать.
А что за темо?Я опять что-то пропустило,каг всегда впрочем.

Отредактировано Spark (01-06-2007 06:21:53)

0

80

Lesya написал(а):

а я тока в это время заснула!!!!

Ой это мое любимое время, чтоб спать ложиться,особенно летом-уже светло,все встают,а ты тока на боковую идешь! ну канеш када не работаешь)ыыы

Spark написал(а):

Ахринеть,родственные души)))

дя!!! родственные!!! :friends:

Spark написал(а):

Ща голосовало за Аттаку,хыхы,ну пока всё равно на 9 ток.И на 1 естесна))))

Я тож голосую!Така как то странно результаты то в одну то в другую сторону меняются! :O

0

81

Spark

Lesya написал(а):

И еще люди,давайте,может верну я темку слеша в товорчество??а????давай те туда все ссыли перенесу,коль есть люди которым это нравится,а то раньше такие скандалисты обитали тут...жесть....заставили убрать(((

воть про это я!

а про заблокировали,ооо у нас просто математики ваще фиговы бывают,типа с подсчетом и всем таким,зато вот как блокировать када не заплатишь, только пробьет 00.00 часов нового месяца,мигом отрубают(((

Мария написал(а):

Ой это мое любимое время, чтоб спать ложиться,особенно летом-уже светло,все встают,а ты тока на боковую идешь! ну канеш када не работаешь)ыыы

Даааааа!!!!Так тихо тогда на улице!!!!!!Ваще здорово и прохлааааааааадно и птички уже поют!!!!!!!!

0

82

ну че, поздравляйте мнея, сдала литературу, ток оценку незнаю))) меня так расхвалила комиссия, грят хорошо рассказала))

а пото учительница физики поймала в коридоре, грит - это ваша мама выступала с речью на последнем звонке?? я грю - да. она - слушайте, я просто поражена, какая у нее речь!! она ведь совсем ее не готовила, так говорит, как речка, журчиит, так слажено, крсиво!! я просто в восхищении!! вот в кого вы пошли, вы тоже всегда так хорошо и красиво отвечали))) ну у меня язык подвешен, тараторю, но уверенно и слажено)))

я прям ее порадую, когда вернется))))

0

83

Мария написал(а):

Така как то странно результаты то в одну то в другую сторону меняются!

:O Каг???!!Фак,надо больше голосовать,когда я уходила оттуда,было 532.
Lesya
Даа,помню,что всё говорили:тему слеша убрали...Да,я всеми руками за,чтоб вернули)))

Lesya написал(а):

зато вот как блокировать када не заплатишь, только пробьет 00.00 часов нового месяца,мигом отрубают(((

Сволочи,нее, у нас уже не отрубают пока,я надеюсь,что хоть ещё денек подождут.Ну у меня Акадо,я знаю Стрим - это жесть каг с абонентами расправляюцо.

0

84

Мария написал(а):

Мну седня Джаред снился,ну есчё бы - фоток,видео,песен наслушалась,насмотрелась на ночь. Я была на концерте Марсов, причем я чувствовала,что вы тоже были,хотя я не знаю как некоторые выглядят(выкладывайте фото),но я знала,что вы со мной)))))

уу, ну моих фоток тут многа, я их выкладывала в теме Общение2. ну конечно, я там тоже была))) на концерте))) а еще у меня есть одна такая красивая фота, мне тааак нравится)))

я кстати за тему слэша))))

0

85

star написал(а):

ну моих фоток тут многа, я их выкладывала в теме Общение2

Неее тебя я знаю!)))) ;)  А другие не показались еще( Ну  Spark Инфинити и другие ^_^
А фотку выкладывай!

0

86

Lesya
Мария
Ммм,я когда не вставть завтра,всегда раньше 4-х не ложусь,раньше когда занятости было меньше вообще часов в 6 лягу и охринительно))
Мария
Ахринительный те сон приснился)))Концерт...опупенно.А мне седня ниче не снилось,пустота снилась блин,жалько.

Да,каюсь не показывала,ну не с фоткаюсь никак...ну вот постригуся и сделаемс,обещаю)))

Ладно я убежал пить пиво с систер,вернуся попозже))))

Отредактировано Spark (01-06-2007 07:02:36)

0

87

Spark написал(а):

Lesya
Даа,помню,что всё говорили:тему слеша убрали...Да,я всеми руками за,чтоб вернули)))

ок,пасмарю верну....

Spark написал(а):

Сволочи,нее, у нас уже не отрубают пока,я надеюсь,что хоть ещё денек подождут.Ну у меня Акадо,я знаю Стрим - это жесть каг с абонентами расправляюцо

папка заплатил и нас разблокировали.так что вот снова села =)))

Spark написал(а):

Ммм,я когда не вставть завтра,всегда раньше 4-х не ложусь,раньше когда занятости было меньше вообще часов в 6 лягу и охринительно))

вообще рассвет щас офигительный просто....)))

0

88

Spark написал(а):

Ахринительный те сон приснился)))Концерт

Ага жаль не все помню(.Помню что- то на природе еще было. Я прям чувствовала ваше присутствие,сама ахренела,таг реально!

Spark написал(а):

Да,каюсь не показывала,ну не с фоткаюсь никак...ну вот постригуся и сделаемс,обещаю)))

Джемс  :D

Spark написал(а):

Ладно я убежал пить пиво с систер,вернуся попозже))))

Вот те пруха! Мне 2 часа 40 минут работать9

0

89

Мария написал(а):

Я прям чувствовала ваше присутствие,сама ахренела,таг реально!

Блин,вот бы реально так,эхх
Прикинь,ща мы с систер вспомнили прошлое и накачали кучу песен НА-На,ахахаха,ща сидим и ржом...Пилот-пилот-я инопланетянин-туц-туц-туц

0

90

Мария написал(а):

А фотку выкладывай!

ну вот)) незнаю как вам.а мне оч нравится)) я тут пьяная))) и сама себе оч нравлюся)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » И на Марсе есть жизнь