[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Elison, Юль... Верни сайт. Зачем так жестоко? Я с него начинала, он мне дорого был(((

0

242

аааа!!! нееет, Элисон, пожааалуста верни сааайт!!! как же так, почему его нет?

0

243

я тож непоняла. че сайт удалили??? зачем? помоему он очень нужен я тож с него начинала и новеньким он очень пригодится!

0

244

мне просто за Юльку обидно... я не знаю, что могло повлиять НАСТОЛЬКО сильно, что человек решился удалить сайт. Лично мне очень неприятно и плохо на душе из-за всего это :(

0

245

Плин, а почему удалили(((((?

0

246

Я конешно полное тупицо,ибо я была настолько идиоткой,что ваще не заметила сайта,только не закидывайте меня тухлыми помидорами.Но я честно ниче не знала,но по рассказам Стар и Инфинити сайт был клевый.Поэтому я присоединяюсь к общему трауру по его потери.
Элисон напиши что случилось-то((((

0

247

Elison, милая, верни сайт. это был такой колоссальный труд очень жаль, что его нет
не слушай никого, это все зависть людская. твой сайт был библией для начинающих "летовце" из россии и не только. спроси у любого, все начинали с него и вдруг так удалить. понимаю, бывает сложно, бывает что хочется все развалить к такой-то бабушке, но не поддавайся. все, что ты делаешь оно нужно тем кто бывает здесь, и всегда помни об этом. мы с тобой;)

0

248

Элисон, солнышко=) пожалуйста, верни сайтиг  :fie:
может меня все тут уже и забыли...я не частый тут теперь гость( но этот сайт и форум очень дороги мне в жизни, ибо первые, и я не могу смириться с мыслью, что его не будет  :help:
п.с. и дорогая, знай что у тебя получился отличный сайт и добрый форум с хорошими лудьми (с которыми общаюсь и по сей день, люблю Вас) и не обращай внимания на дурные разговоры, все не так  :friends:

Отредактировано shila (04-09-2007 06:30:17)

0

249

Так что же произошло? Кто обидел Элисон? Щас мы его порвем  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

250

Элисон, ну как же так? Такой сайтик классный был… Я тож с него начанала, как и многие тут… Он нам был как родной. Так тяжело осознавать, что его теперь нет…

0

251

Мария написал(а):

Кто обидел Элисон? Щас мы его порвем

Да не то слова как порвем!!!  :mad:  :mad:

Элисон!!Пожалуйста обьясни нам что случилось,кто посмел тебя обидеть?!
Этот адрес в интернете я нашла,когда только начала увлекацо Марсами,и до сих пор здесь,потому что самая теплая обстановка и самые добрые,понимающие люди собрались.Я нашла много здесь друзей и единомышленников.Всех очень люблю!И то,что нашего админа кто-то обижает просто неприемлимо,ты можно сказать нас всех сплатила!!!Элисон,ну скажи что произошло,пожалуйста!
:fie:  :fie:  :fie:

0

252

Misteriya, star, black_infinity, karter, shila, Мария, Сумире, Spark, никто меня не обижает, вы что) это было мое решение и менять я его не буду.
Это совсем другая причина, их там очень много и все их я просто не смогу перечислить.
Всем спасибо за добрые слова и поддержку ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы